Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 43 из 957 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сказка про деда и пл... то есть репку :thumbsup_002:

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/05/27.html
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Главное не спешить - за месяц надо всего-то 3%. :smartass:
    Нам такой мизер без интересу. Правда,тятя?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А, простите за нубятский вопрос - торговать тогда как?
    Вот собственно.. один хрен фореску пофигу ваши и наши ТС.., так..., плюшки воруем с лотков базара и не более..

-------------------
    Добавлю очень интересное на мой взгляд, высказывание Боллинджера в своей книге о торговых системах, прочитайте его внимательно.
    Цитата:
    Futures Truth и другие подобные организации тестируют и описывают прибыльность и характеристики многих торговых систем, предлагаемых для продажи публике. Пользователи, покупающие эти системы, чаще всего находят, что их результаты отличаются от того, что они ожидали, иногда весьма значительно. Это иллюстрирует старый трюизм. Научи дюжину инвесторов одной торговой системе, и когда они вернутся через год, вы найдете дюжину систем. По различным причинам пользователи изменят — возможно, существенно — систему, чтобы подогнать ее под собственные нужды. Таким образом, практическая можно широко распространять любую систему без особого опасения, что ее эффективность окажется разбавленной.
    Для того, чтобы добиться успеха, инвесторы должны учиться думать самостоятельно. Это истинно, потому что они являются уникальными индивидуумами с различными целями и различными критериями риска-вознаграждения. Инвесторы должны составлять инвестиционные программы, которые не только являются прибыльными, но и которые они смогут выполнять. Никакая система — какой бы прибыльной она не была — не будет за них работать, если они не могут ей следовать. Мысль о том, что только индивидуальный подход имеет хоть какой-то реальный шанс успеха, близка к универсальной истине инвестирования настолько, насколько это возможно.
    Ключами являются независимость и независимое мышление. Очень удобно идти вместе с толпой и делать то же, что делают другие — или то, что они говорят вам делать. Однако это дорога, чреватая бедой. Вдумайтесь в стихотворение Роберта Фроста "Другая дорога".

В осеннем лесу, на развилке дорог,
    Стоял я, задумавшись, у поворота;
    Пути было два, и мир был широк,
    Однако я раздвоиться не мог,
    И надо было решаться на что-то

Я выбрал дорогу, что вправо вела
    И, повернув, пропадала в чащобе.
    Нехоженей, что ли, она была
    И больше, казалось мне, заросла;
    А впрочем, заросшими были обе.

И обе манили, радуя глаз
    Сухой желтизною листвы сыпучей.
    Другую оставил я про запас,
    Хотя и догадывался в тот час,
    Что вряд ли вернуться выпадет случай.

Еще я вспомню когда-нибудь
    Далекое это утро лесное:
    Ведь был и другой предо мною путь,
    Но я решил направо свернуть –
    И это решило все остальное. *

По вашему пути, созданному, поддерживаемому и пройденному вами самим, пройдут немногие, потому что это будет ваш и только ваш путь; никто больше не сможет идти по нему, так же, как вы не сможете успешно пройти чужим путем. Вы не разделяете их взглядов, их чувствительности, их забот, а они не разделяют ваших. В инвестировании не существует иного Святого Грааля, кроме того, который вы сделаете для себя сами.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ПросторЪ Посмотреть сообщение
    Нам такой мизер без интересу. Правда,тятя?
    Может " Пулю" разложем и Франкуса позовем?
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение

У Чанда в основе всех его изысканий лежит именно МТС, т.е. наличие комплекса однозначных не допускающих разночтений правил, не изменяющихся от сделки к сделке.
    Опишите свой комплекс и вперед , в ручном режиме. Не
    принимаются МТС в смысле советники, нужна торговля в "живую" ,
    с предварительным описанием каждой сделки.
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед!:bow: Красавец!
    Давай там какой нить КУ нарой и пипсани слегка до первых 150. Не подводи нас смотри.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Можете поздравить деда с почином! 136.5 бабасика на тестовый счет "положил". Информацию о другой торговле (вы знаете какой) минут через 10 выложу (вы знаете где)!:D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Может " Пулю" разложем и Франкуса позовем?
    Это на гембе можно сделать- там с этим нет проблем.
    Прчием есть люди очень сильно играющее, есть послабей. Там есть система рейтинга- в целмо надо иметь примерно равный +/- рейт сидящими за столом (Иначе прога начинает подравнивать шансы сдавая челоуеку сменьшим рейтом лучшую карту- не интересно играть становится).
    Потому если еще там не зарегистрированы и играйте- если хорошо играете- рейт быстро наберете (у меня в префе он там не особо высокий (выше 200 с небольшим не поднимался, ибо я не так много играю, в бридж в основном).
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вот! Можете поздравить деда с почином! 136.5 бабасика на тестовый счет "положил". Информацию о другой торговле (вы знаете какой) минут через 10 выложу (вы знаете где)!:D
    Наблюдал в прямом эфире..супер!
    Вот надо бы часть закрыть ордера, 50-70%, а остальное на дальше... до упора.
    Или не в тему?
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Как 13,5 бабасиков доложишь - кричи, что все КУ СК потырили и отдыхай до следующего месяца. А мы пока за Сторожа болеть будем .Дед! Не забудь. Я тя первый поздравил:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать