Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 429 из 957 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В том то и фокус- мне нет смысла ни как Дед торговать, ни против него.
    Я своими постами хочу показать, что из тех, кто говорят об отсутствии у Деда системы и ее неработоспособности НИ ОДИН НЕ РИСКНЕТ ИГРАТЬ ЧИСТО ПРОТИВ НЕГО.
    Франкус, не тупите, выже не рискнете играть ни за монетку, ни против нее, так ведь? Я вам выше написал, кладите штукарь на счет, а я монетку начну подбрасывать, шанс есть аццки нажыца, вы ведь спорить с этим не будете, так ведь? :D :D :D
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Франкусу больше не наливать!:cool:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А вот на длинном пути ТСД денег не поднял ни разу, хотя иногда, я же писал, в начале пути и удваивал, так что шансы проиграть штукаря в эту игру как раз писят на писят, и чьи первые писят реализуются тоже непредсказуемо.
    Проще уж положить штукарь на счет и начать подкидывать монетку, есть шансы, что мы быстро удвоимся, тока давайте это проверим на вашем штукаре, ОК? :D :D :D
    Каков был максимальный профит Деда в ПУНКТАХ на долгом пути?
    Посчитайте это за ДД системы антидед и умножьте на статистические три - посчитайте цену пункта. Если верно утверждение, что на долгом пути Дед НИ РАЗУ не поднял денег скажем за год а все года был в минусе и люди считают, Что и са мон был в минусе- просто торгуются те лоты (таким размером). чтобы обеспечить пересидку подъема Деда.
    Но я повторюсь: таких людей, кто РИСКНУЛ БЫ СВОИМИ деньгами сыграть чисто против системы Деда вряд ли найдется.
    Против него как ТРЕЙДЕРА (Что он сольет каую то сумму сам)- дело иное.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы хотите сказать, что система Деда (или то, что он называет системой , нопо мнению некоторых системой не является:))имеет 0 мат ожидание минус спред?
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Посчитайте это за ДД системы антидед и умножьте на статистические три - посчитайте цену пункта. Если верно утверждение, что на долгом пути Дед НИ РАЗУ не поднял денег скажем за год а все года был в минусе и люди считают, Что и са мон был в минусе- просто торгуются те лоты (таким размером). чтобы обеспечить пересидку подъема Деда.
    Но я повторюсь: таких людей, кто РИСКНУЛ БЫ СВОИМИ деньгами сыграть чисто против системы Деда вряд ли найдется.

Предложение. Для того чтобы провести эксперимент - мне нужно положительно МО иметь, не нулевое. Согласитесь удваивать мне размер профитов ?

Вы хотите сказать, что система Деда имеет 0 мат ожидание минус спред?
    Какие иногда люди догадливые попадаются. Жуть. :)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    1 А зачем?
    2. Как играть против того, чего не существует?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    В том то и фокус- мне нет смысла ни как Дед торговать, ни против него.
    Я своими постами хочу показать, что из тех, кто говорят об отсутствии у Деда системы и ее неработоспособности НИ ОДИН НЕ РИСКНЕТ ИГРАТЬ ЧИСТО ПРОТИВ НЕГО.
    Они несомненно могут поставить на ПСИХОЛОГИЮ- что Дед как трейдер сольет но вот сыграть против чисто СИСТЕМЫ Деда- это вряд ли.
    (Выберите любой ММ, который позволит Вам к примеру пересидеть плюсы Деда- это будут Ваши убытки. Все равно не рискнете, ибо В ГЛУБИНЕ ДУШИ каждый пишущий о том. Что ТС у Деда нет или оан не работает говорит это лишь с определенной ВЕРОЯТНОСТЬЮ- но не такой высокой, что позволила бы еум уверено торговать против Деда).
    Франкус неужели провокация ваш метод?

вам - видители нет смысла - а нам какой смысл?
    выиграет он - проиграет - да глубоко фиолетово всем
    в эти игры с дедом переиграли десяток трейдеров - все игры закончились одним и тем же

ну если для вас упрямство и твердолобство одно и тоже - играйте сами

а я считаю что это разные вещи

у других что ли не было - придумаешь схему - много сил и времени вложишь а она дает минус из месяца в месяц

и времени жаль и сил и денех не заработанных

но мы же отбрасываем её в мусорное ведро и ищем - ищем - ищем

а вы призываете верить вашим личным фантазиям - это очень странно с вашим гигантским опытом
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Монета выпала орлом...
    И поделом! И поделом!:D
    Цитата Сообщение от zhmurik Посмотреть сообщение