Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 428 из 957 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...
    а по-поводу соревнований или дача денех деду - я то считаю - что кроме вреда они деду ничего не дадут
    ...
    +1
    Недавнее пари, к примеру...
    Деньга должна зарабатываться, а не раздаваться...
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Закрылся нафик.Неохота на выходные оставлять.Да и на дачу щас.
    А ить как харашо то против Деда:D
    От, кстати... ;)

Надеюсь мне не надо объяснять, где закончилась сделка? :greedy:
    И что пока нет никакого смысла тупо упираться вниз, тем более, что кабель седня жывет ващще сам по себе, а это добавляет неопределенности в ситуацию... :D
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну так не интерсено- это можно и пипсовка быть.
    Я имею ввиуд следующее: тут многие говорят: вот мол у Деда система такая, Что он по ней сливал и сливать будет.
    Меж тем дед не пипсует и значит можно допустить, что с учетом даже спреда если он стоит В ЖЕСТКОМ МИНУСЕ в среднем, то его оппоненыт торгуя ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО будут стоять в жестком плюсе.
    ТАк вот: есть ли среди его оппонентво смельчак, коий на время участия Деда в конкурсе Броко рискнул бы торговать ВСЕ НАОБОРОТ но с точностью.
    А именно: Дед открылся в лонг- он в шортю Дед фиксит убытки по стопу- он профит по прибыли. Дед фиксит прибыль- человек получает стоп.
    Вот такие есть? ЕСли нет - то таки В ГЛУБИНЕ души люди отнюдь не уверены в том, Что ТС Деда не работоспособна.
    Франкус, я согласен, кладите 1000 долларов на счет и высылайте торговый пароль. 50% прибыли - Ваши.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Франкус, мне ли вам объяснять, что монетка может сделать длиннющую серию орлом, но потом всеравно ляжет решкой, тока можно не дожить до этого....
    Мы неоднократно видели каг дедулька удваивал депо за 2 дня, тока потом всеравно сливал, в этом-то и проблема, можно встать против него аккурат в такой момент и проиграть, но только это-то совсем ничего не докажет, бо дед тоже сольет через пару-тройку дней... :D :D :D
    Может. Выберите тот срок, который устроит Вас.
    Проблема в том, что Дед НЕСОМНЕННО может потерять денег. Но может ведь и ПОДНЯТЬ их на долгом пути.
    Если бы любой был уверен В НЕВОЗМОЖНОСТИ этого- то посмотрев стабильно В СРЕДНЕМ типа минусовой результат Деда - торговал бы против него. Значит таки это возможно на ДЕМОСЧЕТЕ как минимум.
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Э нет- я то утверждаю ОБРАТНОЕ: что ТС Деда РАБОТОСПОСОБНА...если он будет ЧЕТКО по ней торговать.
    Проблемы Деда не в том, что его МТС не рабочая (как утверждают тут многие), а в том что он ОТНЮДЬ НЕ ВСЕГДА НЕ СЛЕДУЕТ ПРЕДНАЧЕРТАНИЯМ своей же ТС, ОПИСАННОЙ ИМ В разделе конкурса ТС.
    ...
    Праблема деда в том, что у него никогда небыло и до сих пор нет никакой системы. Может быть в перспективе что- нибудь и получится из того, что на конкурс наспех нашкрябали деду франкисты, но это в лучшем случае увидем через год... и то очень сумлеваюсь.
    Меня прельщала идея деда на продолжительном куське истории наити некие периодические уровни (КУ), чем в одно время и я сам увлекался. Но из косвенных сопоставлений выяснилось, что дедовы КУ - ни что иное, как уровни, совпадающие с обратной котировкой USDGBP через каждую королевскую копейку, и дробные к ним. Только дед их еще "коррегирует" в отношении открытия недели, и, причем, округляет по крупному, так как неможет воспользоваться видозовским кукулятором из-за незнания гиде его найти...
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Может. Выберите тот срок, который устроит Вас.
    Проблема в том, что Дед НЕСОМНЕННО может потерять денег. Но может ведь и ПОДНЯТЬ их на долгом пути.
    Если бы любой был уверен В НЕВОЗМОЖНОСТИ этого- то посмотрев стабильно В СРЕДНЕМ типа минусовой результат Деда - торговал бы против него. Значит таки это возможно на ДЕМОСЧЕТЕ как минимум.
    А вот на длинном пути ТСД денег не поднял ни разу, хотя иногда, я же писал, в начале пути и удваивал, так что шансы проиграть штукаря в эту игру как раз писят на писят, и чьи первые писят реализуются тоже непредсказуемо.
    Проще уж положить штукарь на счет и начать подкидывать монетку, есть шансы, что мы быстро удвоимся, тока давайте это проверим на вашем штукаре, ОК? :D :D :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Франкус, я согласен, кладите 1000 долларов на счет и высылайте торговый пароль. 50% прибыли - Ваши.
    В том то и фокус- мне нет смысла ни как Дед торговать, ни против него.
    Я своими постами хочу показать, что из тех, кто говорят об отсутствии у Деда системы и ее неработоспособности НИ ОДИН НЕ РИСКНЕТ ИГРАТЬ ЧИСТО ПРОТИВ НЕГО.
    Они несомненно могут поставить на ПСИХОЛОГИЮ- что Дед как трейдер сольет но вот сыграть против чисто СИСТЕМЫ Деда- это вряд ли.
    (Выберите любой ММ, который позволит Вам к примеру пересидеть плюсы Деда- это будут Ваши убытки. Все равно не рискнете, ибо В ГЛУБИНЕ ДУШИ каждый пишущий о том. Что ТС у Деда нет или оан не работает говорит это лишь с определенной ВЕРОЯТНОСТЬЮ- но не такой высокой, что позволила бы еум уверено торговать против Деда).
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Франкус - мне вот интересно - ну вот мы говорим основываясь на десяке другом дедопопыток как реальных так и виртуальных - которые закончились понятно как

щас там у деда автомат тарахтит вроде - дык пожалуйста пусть на нём зарабатывает - ежели со своими нервами не дружит

так вот - у нас есть статистика - а у вас есть - я вижу что схема прибыльная - ну если вы видите - вам и кнопки - бай бабай - в руки - вы жмёте - и деньги естественно вносите - он думает - при таком раскладе - да с вашими гарантиями - (дедовы гарантии мы знаем) - вполне кто-нить и забьется на пари

так что вы Франкус - аж два раза заработаете - на пари - и само самой на вашей уверенности воздушной - что дедова схема прибыльна - и психологии нет - вернее будет тока ваша - вы ж кнопкодавом- удавом будете
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А мне опять Вульф мерещится:D И если щас 3-я точка появилась, то ждать 4-ю надоть не ниже дедалонги. а тока потом за дедостопой:D Аккурат пятая получится. Лишь бы Дед там зашортиться успел, чтоб без тягомотины:D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В том то и фокус- мне нет смысла ни как Дед торговать, ни против него.
    Я своими постами хочу показать, что из тех, кто говорят об отсутствии у Деда системы и ее неработоспособности НИ ОДИН НЕ РИСКНЕТ ИГРАТЬ ЧИСТО ПРОТИВ НЕГО.
    Они несомненно могут поставить на ПСИХОЛОГИЮ- что Дед как трейдер сольет но вот сыграть против чисто СИСТЕМЫ Деда- это вряд ли.
    (Выберите любой ММ, который позволит Вам к примеру пересидеть плюсы Деда- это будут Ваши убытки. Все равно не рискнете, ибо В ГЛУБИНЕ ДУШИ каждый пишущий о том. Что ТС у Деда нет или оан не работает говорит это лишь с определенной ВЕРОЯТНОСТЬЮ- но не такой высокой, что позволила бы еум уверено торговать против Деда).
    Франкус, я буду подбрасывать монету. Результат будет тот же. Нет у Деда системы. Нету. А если уверены что есть - давайте, торгуйте по ней. Исключите человеческий фактор и покажите всем что она есть. Не хотитете? Правильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать