Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 427 из 957 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут будут писаться прогнозы на конец 1-ого месяца торговли Деда в % от депозита в начале месяца:

Чтобы проще было я сразу градации распишу:
    -20 и более Неофит, Селена
    -15 Доро
    -10
    -5
    0
    3
    5
    10
    15
    20 и болеее
    а Ваш прогноз ?:)
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну так рискнет ли кто-то сыграть против Деда НА СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ОТКРЫТУЮ?
    А шо, ТСД уже на РЕАЛЕ? :eek:
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Тому же, уто уверен в неработоспособности его ТС и тому, Что она В СРЕДНЕМ имеет устойчсивое отрицатеьное МО- боятся по идее нечего- Вон ставки какие идут -15% -20% и более- 2 человека. Ну так рискнет ли кто-то сыграть против Деда НА СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ОТКРЫТУЮ?
    Я думаю, чо вряд ли рискнет:)
    Франкус, мне ли вам объяснять, что монетка может сделать длиннющую серию орлом, но потом всеравно ляжет решкой, тока можно не дожить до этого....
    Мы неоднократно видели каг дедулька удваивал депо за 2 дня, тока потом всеравно сливал, в этом-то и проблема, можно встать против него аккурат в такой момент и проиграть, но только это-то совсем ничего не докажет, бо дед тоже сольет через пару-тройку дней... :D :D :D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну так не интерсено- это можно и пипсовка быть.
    Я имею ввиуд следующее: тут многие говорят: вот мол у Деда система такая, Что он по ней сливал и сливать будет.
    Меж тем дед не пипсует и значит можно допустить, что с учетом даже спреда если он стоит В ЖЕСТКОМ МИНУСЕ в среднем, то его оппоненыт торгуя ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО будут стоять в жестком плюсе.
    ТАк вот: есть ли среди его оппонентво смельчак, коий на время участия Деда в конкурсе Броко рискнул бы торговать ВСЕ НАОБОРОТ но с точностью.
    А именно: Дед открылся в лонг- он в шортю Дед фиксит убытки по стопу- он профит по прибыли. Дед фиксит прибыль- человек получает стоп.
    Вот такие есть? ЕСли нет - то таки В ГЛУБИНЕ души люди отнюдь не уверены в том, Что ТС Деда не работоспособна.
    Франкус, иногда возникает впечатление, что вам просто нечем заняться...
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Франкус, мне ли вам объяснять, что монетка может сделать длиннющую серию орлом...
    Монета выпала орлом...
    И поделом! И поделом!:D
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Монета выпала орлом!
    я решку ждал..какой облом:(
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Франкус, иногда возникает впечатление, что вам просто нечем заняться...
    Как раз наоборот, замечательный материал для лекции Франкуса "Оптимизация матожиданий из применения ТС и антиТС на форексе и фьючерсных рынках"
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Монета выпала орлом,
    все, что обломиться пропьём :thumbsup_002:
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну так не интерсено- это можно и пипсовка быть.
    Я имею ввиуд следующее: тут многие говорят: вот мол у Деда система такая, Что он по ней сливал и сливать будет.
    Меж тем дед не пипсует и значит можно допустить, что с учетом даже спреда если он стоит В ЖЕСТКОМ МИНУСЕ в среднем, то его оппоненыт торгуя ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО будут стоять в жестком плюсе.
    ТАк вот: есть ли среди его оппонентво смельчак, коий на время участия Деда в конкурсе Броко рискнул бы торговать ВСЕ НАОБОРОТ но с точностью.
    А именно: Дед открылся в лонг- он в шортю Дед фиксит убытки по стопу- он профит по прибыли. Дед фиксит прибыль- человек получает стоп.
    Вот такие есть? ЕСли нет - то таки В ГЛУБИНЕ души люди отнюдь не уверены в том, Что ТС Деда не работоспособна.
    Да с чего это вдруг? У ППМС нет направления. Frankus, вы же не первый год "в глубоком космосе", должны прекрасно это знать, тогда к чему огород?
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Закрылся нафик.Неохота на выходные оставлять.Да и на дачу щас.
    А ить как харашо то против Деда:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать