Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 426 из 957 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хе-хе Вы ГОВОРИТЕ, что так живете. А есть ли смельчак, что хотя бы на 1000 долларовом реал счете ПРИЛЮДНО рискнул против Деда сыграть?
    Или "Богатыри не Вы?":)
    Думаю.....
    Царю, это будет по-плечу, :thumbsup_002:
    Ну может..., чуть ниже :fist:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Хе-хе Вы ГОВОРИТЕ, что так живете. А есть ли смельчак, что хотя бы на 1000 долларовом реал счете ПРИЛЮДНО рискнул против Деда сыграть?
    Франкус - вы не поняли - дед у нас фильтр - торгуем по своей системе - но сделки деда в уме держим - если совпадают - включаем стрём - либо не открываемся вовсе - либо стопик подстопиваем - либо закрываемся с рынка
    примерно так :)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вот вы и попробуйте. :)
    Хотя я думаю, что и дед будет в пролете, и антидед тоже. Потому как хаос, однако.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так не интерсено- это можно и пипсовка быть.
    Я имею ввиуд следующее: тут многие говорят: вот мол у Деда система такая, Что он по ней сливал и сливать будет.
    Меж тем дед не пипсует и значит можно допустить, что с учетом даже спреда если он стоит В ЖЕСТКОМ МИНУСЕ в среднем, то его оппоненыт торгуя ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО будут стоять в жестком плюсе.
    ТАк вот: есть ли среди его оппонентво смельчак, коий на время участия Деда в конкурсе Броко рискнул бы торговать ВСЕ НАОБОРОТ но с точностью.
    А именно: Дед открылся в лонг- он в шортю Дед фиксит убытки по стопу- он профит по прибыли. Дед фиксит прибыль- человек получает стоп.
    Вот такие есть? ЕСли нет - то таки В ГЛУБИНЕ души люди отнюдь не уверены в том, Что ТС Деда не работоспособна.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед сделал элементарную ошибку, я ему про нее уже несколько раз сказал. Может поймет :sick:
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, Франкус, а смысл-то в чем? Против чего играть, если ТСД сам не следует самому себе? Против его ТС или против его j-xeqrb? :confused:
    К тому же ТСД иногда таки попадает в в струю, так какой смысл самому-то тогда под каток ложиться? :eek:
    Кстати, могли бы и заметить, что то, что я здесь транслирую, то и есть вобщем-то рабочая часть процесса... ;)
    Я ж вот ничего не говорил, када он входил в последнюю сделку, бо это, хоть и с сильным опозданием, близким к фиксингу, совпадало тогда и с моим мнением, но потом, сорри...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Э нет- я то утверждаю ОБРАТНОЕ: что ТС Деда РАБОТОСПОСОБНА...если он будет ЧЕТКО по ней торговать.
    Проблемы Деда не в том, что его МТС не рабочая (как утверждают тут многие), а в том что он ОТНЮДЬ НЕ ВСЕГДА НЕ СЛЕДУЕТ ПРЕДНАЧЕРТАНИЯМ своей же ТС, ОПИСАННОЙ ИМ В разделе конкурса ТС.
    Я ка краз не исключаю варианта, что получив ряд лосей. он таки будет им слежовать и сможет выйти в плюс. Тому же, уто уверен в неработоспособности его ТС и тому, Что она В СРЕДНЕМ имеет устойчсивое отрицатеьное МО- боятся по идее нечего- Вон ставки какие идут -15% -20% и более- 2 человека. Ну так рискнет ли кто-то сыграть против Деда НА СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ОТКРЫТУЮ?
    Я думаю, чо вряд ли рискнет:)
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Э нет- я то утверждаю ОБРАТНОЕ: что ТС Деда РАБОТОСПОСОБНА...если он будет ЧЕТКО по ней торговать.
    Проблемы Деда не в том, что его МТС не рабочая (как утверждают тут многие), а в том что он ОТНЮДЬ НЕ ВСЕГДА НЕ СЛЕДУЕТ ПРЕДНАЧЕРТАНИЯМ своей же ТС, ОПИСАННОЙ ИМ В разделе конкурса ТС....

Да, скорее против логики своей ТС.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, Франкус, а смысл-то в чем? Против чего играть, если ТСД сам не следует самому себе? Против его ТС или против его j-xeqrb? :confused:
    К тому же ТСД иногда таки попадает в в струю, так какой смысл самому-то тогда под каток ложиться? :eek:
    Кстати, могли бы и заметить, что то, что я здесь транслирую, то и есть вобщем-то рабочая часть процесса... ;)
    Я ж вот ничего не говорил, када он входил в последнюю сделку, бо это, хоть и с сильным опозданием, близким к фиксингу, совпадало тогда и с моим мнением, но потом, сорри...
    Против Деда трейдер, такова, какой он ЕСТЬ с его ТС и чуйкой.
    Кто оценивает шансы Деда на слив как большие- это значит что свои шансы торгуя РОВНО ПРОТИВ НЕГО он тоже оценивает какь большие- не так ли? Все что надо это тупо копировать сделки Деда наоборот. Смысла большого в ДЕНЕЖНОМ выражении понятно нету.
    Так чисто показать: вот мол я супротив Деда не только словами но и своими деньгами готов рискнуть.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну так не интерсено- это можно и пипсовка быть.
    Я имею ввиуд следующее: тут многие говорят: вот мол у Деда система такая, Что он по ней сливал и сливать будет.
    Меж тем дед не пипсует и значит можно допустить, что с учетом даже спреда если он стоит В ЖЕСТКОМ МИНУСЕ в среднем, то его оппоненыт торгуя ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО будут стоять в жестком плюсе.
    ТАк вот: есть ли среди его оппонентво смельчак, коий на время участия Деда в конкурсе Броко рискнул бы торговать ВСЕ НАОБОРОТ но с точностью.
    А именно: Дед открылся в лонг- он в шортю Дед фиксит убытки по стопу- он профит по прибыли. Дед фиксит прибыль- человек получает стоп.
    Вот такие есть? ЕСли нет - то таки В ГЛУБИНЕ души люди отнюдь не уверены в том, Что ТС Деда не работоспособна.

да всё мы проходили за 5 лет

и по ахтунгам с более менее ясными прогнозами торговали
    и на дёме противоход хто то делал
    дед быстро все эти эксперименты прекращал
    ветку ворочить всем лень - а там много всяких фокусов

и не в системе дело
    все мы начинали и сливали и минусы получали - дед отличается удивительно стабильными отрицательными ризалтами на значимом отрезке времени - за единичными исключениями - месяц и всё

хоть по звёздам торгуй - если на выхлопе плюс - значит имеет право на жизнь така схема и пусть другие та -шники всё что хошь говорят

но пока у деда нет ризалта
    надежда на везение - я это дело не сбрасываю со счета - ну если постоянно не везёт то может када то и повезти

а по-поводу соревнований или дача денех деду - я то считаю - что кроме вреда они деду ничего не дадут

ему перво наперво на дёме надыть получить стабильно положительный ризалт - а не дергаться в соревнованиях и реалах

ну конешно - это тока мое мнение :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать