Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 420 из 957 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык у меня дети еще молодые! Оставлю им наследство!:thumbsup_002:
    Может лучше не надо?
    Принимающий наследство принимает на себя и долговые обязательства наследодателя. Правда по нашему ГК в размере, не превышающем стоимость имущества, полученного по наследству.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можешь уже начинать "смотреть"! Сижу, спокойный как удав! А ведь цена сильно против позиции уже отыграла! На следующей недели один черт выйдет цена из этой неопределенки. Отыграемся!:D
    Хорошо. Если это типа проверка нервов - понятно.
    Только ить так недолго допроверяться и до лимита потерь - увы....
    Хотя может , Дед я таки чего в ТС этой и не понимаю.
    Вот Вы мне поясните: если есть РАЗВОРОТ у уровня- когда поза таки ФИКСИРУЕТСЯ в плюс, когда переносится стоп, а когда все остается как есть в Вашей ТС. Для меня это самый неясный момент в Вашей ТС.
    У меня, к примеру все по простому: есть разворот на свечах- фиксирую прибыль даже ТСа не дожидаясь. Кончился откат- снова вхожу- то есть все тупо по рабочекрестьянски:)
    Вопрос: в Вашей ТС такой механизм таки предусмотрен (повторных входов от уровней) или нет?
    Ведь по исунку Вашему судя Вы ПРЕДПОЛАГАЛИ такой сценарий, как один из возможных (что уровень не пройдут и пойдут в откат). И если он реализовывается- отчего бы по нему не отработать, закрыв своевременно лонг, дождавшись хода вниз и потом просто перезайдя если будет сигнал по ТС на перезаход?
    В чем логика пересиживания в позиции ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ СЦЕНАРИЯ?
    Либо все же я не прав и вы ПРИНЦИПИАЛЬНо не фиксируете прибыль ниже определенного размера, даже если есть все признаки разворота рынка?
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    От у меня есть экстрасенс знакомый. Даёт хорошие сигналы. Кто скажет ТС по сигналам экстрасенса допустят к участию в конкурсе ?

счас к примеру я евру купил по его сигналу
    Сделайте заявку. Тем более описание очень короткое - по сигналам экстрасенса. :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Можно и так мыслить- вчера "верхнее спружинивание" прошло- значит сегодня вниз в 2 раза вероятнее, чем вверх.
    Я не говорю, что стоп Деда обязательно съест, но в моем понимании таки логично, когда ТА ПРЯМО УКАЗУЮТ на шансы против позиции закрыть профит (да 100 пипсов не так и много но профит) , чем потом пережидать откат, который неизвестно чем закончится.
    Там ить и уровень был и разворотная свеча нарисовалась на часах.
    Да я собственно и предложил крыть позицию.
    Сейчас бы ТУПО вошел Дед (коли захотел) просто снова по лучшей котировке.
    Все таки, Дед. СРОЧНО НАРАБАТЫВАЙТЕ СТАТИСТИКУ: свечи и уровни- ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРЯЕТЬ БУДЕТЕ, не закрывая своевремено позиций (а потом открывая их вновь).
    Больше всего я теряю, когда закрываю позиции по нескольку пипсов! (такой статистики как грязи!) Пытаюсь уйти от этого, а ты меня опять туда толкаешь! Ну проиграю я еще одну сделку! Зато шансы в следующий раз будут выше!:D

Кстати ты и про психологию тут не раз писал. Ну чем не выработка выдержки! И потом! Я в ветке обсуждения приводил цитату из Вильямса, которая мне понравилась и которую, собственно, я сейчас на практике отыгрываю! Я держу прибыльную позицию (только щас ушла немного в убыток). раньше я всегда держал только убыточные позиции!:eek:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Текс ордерки 20 на 40 стояли посмотрим: оттолкнутся или пройдут?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут будут писаться прогнозы на конец 1-ого месяца торговли Деда в % от депозита в начале месяца:

Чтобы проще было я сразу градации распишу:
    -20 и более Неофит, Селена
    -15 Доро
    -10
    -5
    0
    3
    5
    10
    15
    20 и болеее
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сделайте заявку. Тем более описание очень короткое - по сигналам экстрасенса. :)
    Ладно, попробую. ММ только распишу. На 5 тысяч полагаю можно 0,3-0,5 лота брать. Экстрасенц зело надёжный. Он ещё и целитель народный. От пипсовки лечит недорого, от усреднения и от прочих болезней.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну проиграю я еще одну сделку! Зато шансы в следующий раз будут выше!:D
    Тот Самый вероятно никогда не подбрасывал монетку, ибо тогда он бы знал, что шансы на выпадение орла ВСЕГДА ППМС, независимо от того, сколько раз перед этим выпадала решка...

Я держу прибыльную позицию (только щас ушла немного в убыток). раньше я всегда держал только убыточные позиции!:eek:
    Тот Самый просто добивается стабильности, чисто чтоп как раньше... :D :D :D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я держу прибыльную позицию (только щас ушла немного в убыток).

Уф, давно я так не смеялся.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    афоризмы от деда давно пора отдельной книгой издать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать