Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 417 из 957 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А тебе че? Моей новости недостаточно что ли было? сказал же - поддержка от нее и пляшите!
    Тот Самый, понимаешь какое дело, опираясь на твой же собственный прогноз на неделю и твою статистику с начала недели - очково следовать твоим советам... :D :D :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Открытое письмо деду и сине-красным форумам

Деда – сёдни задумал я подлечиться нетрадиционными методами
    Ну и зашел в ветку Влада Гурова - или - по-нашему - по-синему - к Сомневающимуся

Деда – это что-то - тебе это читать ни разу не рекомендую (как сказал бы вездеход) – твой мосх этого не выдержит – крышу снесёт сразу – мне то давно снесло - (чтобы не было искушения - надо попросить модеров - чтоб они эту ветку для тебя прозрачной сделали)

Знамо дело – понять я там ничего не понял – но ничего не поняв – оторваться никак не мог
    Поэтому из 229 страниц пролистал прочитал и законспектировал 135 страниц (все что синим родным цветом прописано ) – и тут - кто то землю повернул и ночь кончилась – пришлось прерваться и итить на работу

Ну и возникла у меня по дороге нетрадиционная мысль
    А давай – деда - мы тебя броко подарим - (на время ) - а Сомневающегося заберем к себе - нафсехда

Тебе здесь вона как хорошо – и почет и уважение к тебе - карточки футбольные тож тебе (и по заслугам)

как мышь в сметане купаешься – опять же стипендию тебе пообещали - и на великом чЮде трейдерской мысли катаешься – на метагрейдере – со всех сторон тебе тута хорошо будет – и подельник Франкус у тебя тута есть – ты ж к нему привык уже – а это как наркотик – ежедневный без пропусков прием - хоть и раздражает но приятно – иначе деда теперь и не выживешь - так что соглашайся

А обмен мы произведем на нейтральной территории – на пауке
    нет деда – на пауке нельзя – тама дядя Паша есть и паутина у него ой какая - крепкая – желтая - да прилипучая – кого-нить из вас двоих обязательно прихватит и присвоит – а то и обоих - вместе с Франкусом

Тада в альпари обменяем – тама всехда броуновское движение – никто не помешает

Ну - в общем – деда – я за билетами и бутылками (пропивать тебя будем ) – а ты пока из красной гостиницы в розовый коттедж переезжай - там и обсудим
    :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ВВП в 12ч30мин вот новость, коею отыграть могут.
  4. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почитывал иногда ветку на ФК и здесь и очень интересно было - сможет ли Дед хоть что-нибудь заработать.
    Очень удивился кода увидел что он прошел в 1 месяц, и очень смеялся когда увидел минус 8% сейчас.
    Дед наверное злой, план вам отсыпает большими дозами???:thumbsup_002:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да токо Влад сотрудник штатный с ЗП соответствующей- кто ему будет платить ее на ином ресурсе?:)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Открытое письмо деду и сине-красным форумам

Деда – сёдни задумал я подлечиться нетрадиционными методами
    Ну и зашел в ветку Влада Гурова - или - по-нашему - по-синему - к Сомневающимуся

Деда – это что-то - тебе это читать ни разу не рекомендую (как сказал бы вездеход) – твой мосх этого не выдержит – крышу снесёт сразу – мне то давно снесло - (чтобы не было искушения - надо попросить модеров - чтоб они эту ветку для тебя прозрачной сделали)

Знамо дело – понять я там ничего не понял – но ничего не поняв – оторваться никак не мог
    Поэтому из 229 страниц пролистал прочитал и законспектировал 135 страниц (все что синим родным цветом прописано ) – и тут - кто то землю повернул и ночь кончилась – пришлось прерваться и итить на работу

Ну и возникла у меня по дороге нетрадиционная мысль
    А давай – деда - мы тебя броко подарим - (на время ) - а Сомневающегося заберем к себе - нафсехда

Тебе здесь вона как хорошо – и почет и уважение к тебе - карточки футбольные тож тебе (и по заслугам)

как мышь в сметане купаешься – опять же стипендию тебе пообещали - и на великом чЮде трейдерской мысли катаешься – на метагрейдере – со всех сторон тебе тута хорошо будет – и подельник Франкус у тебя тута есть – ты ж к нему привык уже – а это как наркотик – ежедневный без пропусков прием - хоть и раздражает но приятно – иначе деда теперь и не выживешь - так что соглашайся

А обмен мы произведем на нейтральной территории – на пауке
    нет деда – на пауке нельзя – тама дядя Паша есть и паутина у него ой какая - крепкая – желтая - да прилипучая – кого-нить из вас двоих обязательно прихватит и присвоит – а то и обоих - вместе с Франкусом

Тада в альпари обменяем – тама всехда броуновское движение – никто не помешает

Ну - в общем – деда – я за билетами и бутылками (пропивать тебя будем ) – а ты пока из красной гостиницы в розовый коттедж переезжай - там и обсудим
    :) :) :) :) :) :) :) :) :)
    Есть предложение объединить форумы без посредников, тогда все останутся при своих интересах.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Почитывал иногда ветку на ФК и здесь и очень интересно было - сможет ли Дед хоть что-нибудь заработать.
    Очень удивился кода увидел что он прошел в 1 месяц, и очень смеялся когда увидел минус 8% сейчас.
    Дед наверное злой, план вам отсыпает большими дозами???:thumbsup_002:
    Так ведь конкурс и создан для того, что бы понять работает ТС трейдеров или нет, учиться на чужих ошибках, попутно есть шанс сделать карьеру управляющего.
    Мне кажется, что Дед за этим и пришел сюда, а не за стипендией....
  8. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так ведь конкурс и создан для того, что бы понять работает ТС трейдеров или нет, учиться на чужих ошибках, попутно есть шанс сделать карьеру управляющего.
    По-моему стратегии деда больше 5 лет? 5 лет он уже сливает и до сих пор хочет заработать?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так ведь конкурс и создан для того, что бы понять работает ТС трейдеров или нет,

Иногда это можно понять до начала конкурса (думаю процентах в 80 случаях:))

учиться на чужих ошибках,

Это да. (Они правда все описаны в литературе- пока сам не наступишь правда на те же грабли- обычно не доходит (я это еще в детстве в картах прошел:))

попутно есть шанс сделать карьеру управляющего.

Это да, как грится: "шанс - не получка, не аванс":)

Несомненно.:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    По-моему стратегии деда больше 5 лет? 5 лет он уже сливает и до сих пор хочет заработать?
    Да нет говорит создал под конкурс ПРОСТОР - ОПОРЕ 5 лет, но тут он по ПРОСТОРу работает.
    Система то в принципе рабочая- кабы Дед СВОИ ЖЕ ПРИНЦИПЫ не нарушал- был бы в плюсе.
    Просто почитайте ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ДЕДОВ АНАЛИЗ ПАТТЕРНА, сделанный им- и что он наторговал - увидите, что сие две большие разницы:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать