Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 411 из 957 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    пожалуй дед не станет тейк переносить на 69 :)
    Нет, конечно к выходным готовиться, водку в морозилке морозит.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дергаться нельзя, стоп на свои и ждать развития событий уже завтра.
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну до стопа не близко..))а вообще то лучше бы в БУ перевести стоп тот.. если что можно перезайти.. а то намеки на свал есть.. ток на сколько пипсов не известно..
    Дело в том, что тренда вверх, если смотреть по дневке, не было. Было внутриканальное восходящее движение с тестированием верхней границы канала.
    А нижняя граница на 1.6000/50. Вот к ней и можем свалиться, причем быстро. (Но можем и не свалиться :) )
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дело в том, что тренда вверх, если смотреть по дневке, не было. Было внутриканальное восходящее движение с тестированием верхней границы канала.
    А нижняя граница на 1.6000/50. Вот к ней и можем свалиться, причем быстро. (Но можем и не свалиться :) )
    Ну то что в консолидации видно конечно.. но что к 1.6 быстро.. - должен быть драйвер - или новость какая, или нефть .. со всем остальным согласен.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    теоретики - а дед книжек не читал - восходящий - нисходящий - консолидация ликвидация - а дед возьмет - и на всё это - тейк поставит :)
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    теоретики - а дед книжек не читал - восходящий - нисходящий - консолидация ликвидация - а дед возьмет - и на всё это - тейк поставит :)
    Почему-же теоретики.. - что ни на есть практики..;)

А дед на то и дед, он должен выделятся не стандартными поступками.. (я так думаю)..
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    я согласен с Вами, но определяться что делать с открытой позицией лучше завтра.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Почему-же теоретики.. - что ни на есть практики..;)

А дед на то и дед, он должен выделятся не стандартными поступками.. (я так думаю)..

если б мона было щас мысли деда прочитать - то мы щас про себя узнали бы очень много интересного :) и какие мы теоретики - и какие-никакие практики :)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Ну вы, блин, даете..." (с)
    Стоило отъехать на время - еле еле осилил понаписаное!
    Максаса с Сржем неправедно забанинили злые модераторы... :)
    Даааа... ужжж... правда-матка всегда страдает! :cry:

ЗЫ
    "Злые" - это ругательное слово? :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну то что в консолидации видно конечно.. но что к 1.6 быстро.. - должен быть драйвер - или новость какая, или нефть .. со всем остальным согласен.
    Чем дольше рынок торгуется в канале, тем ничтожнее причина, из-за которой стартует движение. Иногда это может быть даже одна сделка на межбанке, которая осуществлена в подходящее время, и все, процесс развивается лавинообразно и лавину уже не остановить....
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    я согласен с Вами, но определяться что делать с открытой позицией лучше завтра.
    Хз.
    Я вчера вечером прилег на диван с незакрытым профитом в 3К и случайно уснул, хотя собирался встать и прикрыть объемы внутридневных сделок в конце дня. А утром проснулся с убытком в 2К, который еще немного вырос, пока принял решение закрыть. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать