Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 410 из 957 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Логика системы- ...
    Вот , что удалось понять из рисунка:) Далее добавьте свои знания с книжки- может, что и скомпонуете:)
    Ну вот! Были б "Спасибки", сколько благодарных франкистов спасибнули за столь полезное разъяснение... :bow:
    Админ, смастери "спасибки", ну что тебе стоит!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    нефть и доу вниз- стало быть и фунут в откат идти. Дед - не упустим прибыль:)
    Вот! С кем поведешься от тех и наберешься! Слишком часто ты эту ветку посещаешь! Как эт ты решился на пипсовку меня подбить?:eek:
    Я че-то щас так тупо, причем уверенно встал в лонг, что выходить из него даже на время не хочется! (типа "дальнобой" во мне проснулся). Я еще подумаю, а не перенести ли мне тейк, когда цена ближе к 1.68 будет! И вообще! Одной сделкой почти всю просадку можно отбить (лишь бы она месяц не длилась а то не успею)!:smartass:
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот!Я че-то щас так тупо, причем уверенно встал в лонг, что выходить из него даже на время не хочется! (типа "дальнобой" во мне проснулся). Я еще подумаю, а не перенести ли мне тейк, когда цена ближе к 1.68 будет! И вообще! Одной сделкой почти всю просадку можно отбить (лишь бы она месяц не длилась а то не успею)!:smartass:
    Дед, ближе к 1.68 по закрытию дня и решишь
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот! С кем поведешься от тех и наберешься! Слишком часто ты эту ветку посещаешь! Как эт ты решился на пипсовку меня подбить?:eek:
    Я че-то щас так тупо, причем уверенно встал в лонг, что выходить из него даже на время не хочется! (типа "дальнобой" во мне проснулся). Я еще подумаю, а не перенести ли мне тейк, когда цена ближе к 1.68 будет! И вообще! Одной сделкой почти всю просадку можно отбить (лишь бы она месяц не длилась а то не успею)!:smartass:
    Что, Франкус, получил от Деда пряник ?!:fist:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

ладно сам уходишь - у тя причина уважительная - так ить и Франкуса от нас отвадить хотишь :)

дальнобой будет када 68 прикроешь - а пока сам знаешь - слова
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Вообще-то фунт может и рухнуть..))

дивера - мои дивера - дайте я вас сейчас расцелую..)) (типо песня.)
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ИМХО, еще до завтра ваша позиция может закрыться, причем не нарушая уже сложившейся традиции, по ордеру стоп-лосс. :)
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дергаться нельзя, стоп на свои и ждать развития событий уже завтра.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, еще до завтра ваша позиция может закрыться, причем не нарушая уже сложившейся традиции по ордеру стоп-лосс. :)
    Ну до стопа не близко..))а вообще то лучше бы в БУ перевести стоп тот.. если что можно перезайти.. а то намеки на свал есть.. ток на сколько пипсов не известно..
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, еще до завтра ваша позиция может закрыться, причем не нарушая уже сложившейся традиции, по ордеру стоп-лосс. :)

пожалуй дед не станет тейк переносить на 69 :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать