Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 409 из 957 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459509 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Деду ведь придется обосновывать эт всё
    Тю...Тоже мне бином Ньютона. Ошибся в построении уровнев и весь сказ!
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ни - нельзя деду в дискуссии ввязываться - тем более они всехда окончатся одним и тем же

карточек по футбольному нахватал - или по шахматному на флажке висит - или по боксерски после нокдауна да с рассеченной бровью - в общем как ни скажи а могут снять с пробега - а вот тада да - будет славная битва :)
    Сам веришь???:cool:
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Тю...Тоже мне бином Ньютона. Ошибся в построении уровнев и весь сказ!

Не, не ошибся, а построил канал насколько пиксели монитора позволили
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да я с тех лет. Там было всего в какой то книжке(набор из тогдашнего курса фк)кратко о его системе. Т.е. сигналы входа и размещение стопов. Где то у мня эта книжка лежит. Потом пару лет назад был вопрос за эту систему. Я посоветовал к АК обратиться в личку. Чел сказал спасибо и все на этом
    А вот логики системы не было. Жаль, сорь, думал у Вас осталось что нить.
    Пробовал тестить по этой скудной инфе - не то.
    Логика системы- ищется по свечам разворот. При этом ситуация должна быть трендовой. (Ка кя понимаю тренд определяетс япо классике визуально). Сделка была там на дейли свечах- значит логично предположить, что и торгуется по дейли.
    После того, ка кобразуется консолидация и идет ее пробой в контрход - осуществляется вход. Стоп стоит за консолидацией.
    И далее позиция ведется по тренду. Стоп переносится как я понял за консолидации.
    А вот окончательное закрытие сделки или по конечной цели (как ищется не скажу - на рисунке показано не было ) либо по сработавшему ТСу.
    Илдея (как я понял) ТС состояла в том, что тренд редко начинается сразу с разворота. То есть сначала должна пройти коррекция в виде консолидации а уж когда ее пробивает- можно войти.
    Таким образом разворотная свеча- лишь повод к поиску консолидации, закрывающей прошлое движение или откат хорошйи от тренда.
    Вот , что удалось понять из рисунка:) Далее добавьте свои знания с книжки- может, что и скомпонуете:)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Франкус за стрелочника покатит:bananadance:

да с Франкусом деду очень повезло - для деда это громоотвод - чуть что вали всё на Франкуса

я вот помню было дело - зашел как то на форум к фондовикам - ну и узрел дискуссию - Форекс как преступление против честных трейдеров (фондовиков то бишь)

ну и я как правоверный хфорексник - сдуру и встрял в склоку
    как они на меня бросились - как стая собак на медведя - нет - как стая медведей на собаку - нет и опять не так - как стая медведей на кота

да вы вопще без пачпорта ( в смысле внезаконенные мы) и плечо у вас 100 (чудаки - щас и 500 есть - прада они все были уверены - раз оно 500 то на меньшую цифирь позу открыть запрещено под пистолетом )
    и флет у вас не тока на графике всехда - а и в голове

в общем отбивался как мох - за честь форекса
    вот тока не было у меня тама своего франкуса - так что деду гораздо лехче щас воевать :)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Логика системы- ищется по свечам разворот. При этом ситуация должна быть трендовой. (Ка кя понимаю тренд определяетс япо классике визуально). Сделка была там на дейли свечах- значит логично предположить, что и торгуется по дейли.
    После того, ка кобразуется консолидация и идет ее пробой в контрход - осуществляется вход. Стоп стоит за консолидацией.
    И далее позиция ведется по тренду. Стоп переносится как я понял за консолидации.
    А вот окончательное закрытие сделки или по конечной цели (как ищется не скажу - на рисунке показано не было ) либо по сработавшему ТСу.
    Илдея (как я понял) ТС состояла в том, что тренд редко начинается сразу с разворота. То есть сначала должна пройти коррекция в виде консолидации а уж когда ее пробивает- можно войти.
    Таким образом разворотная свеча- лишь повод к поиску консолидации, закрывающей прошлое движение или откат хорошйи от тренда.
    Вот , что удалось понять из рисунка:) Далее добавьте свои знания с книжки- может, что и скомпонуете:)
    Спасибо! Найду книжку - подумаю.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да с Франкусом деду очень повезло - для деда это громоотвод - чуть что вали всё на Франкуса

я вот помню было дело - зашел как то на форум к фондовикам - ну и узрел дискуссию - Форекс как преступление против честных трейдеров (фондовиков то бишь)

как они на меня бросились - как стая собак на медведя - нет - как стая медведей на собаку - нет и опять не так - как стая медведей на кота

да вы вопще без пачпорта ( в смысле внезаконенные мы) и плечо у вас 100 (чудаки - щас и 500 есть - прада они все были уверены - раз оно 500 то на меньшую цифирь позу открыть запрещено под пистолетом )

вот тока не было у меня тама своего франкуса - так что деду гораздо лехче щас воевать :)
    Они все укуренные были фондовики. Счас кризиз правда им немножечко помог на землю спуститься. а то всё летали косяками....
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Пад стулом. Знакомая фигня в реале. Чел(друг) доказывал мне - как это 1:100, если во всех классиках больше 1:2 низзя. Вспотел тогда, пока объяснил. Когда дошло - он задумался. С тех пор не виделись. Инфы нет. Но как он Татнефть материл......:thumbsup_002:Я его послушал и спросил - а нах ты ваще лося ставил со своими понятиями. Он задумался. Признал что лох. Встречу - поспрошаю.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Они все укуренные были фондовики. Счас кризиз правда им немножечко помог на землю спуститься. а то всё летали косяками....

да - большая разница - несколько лет назад - с таким апломбом до разговора снисходили - чё там - форекс второй сорт

а тута - на броко - все вместе дружною семьёю - даже удивительно - про хфорекс ни одного плохого слова вслух - про себя то небось всё равно думают своё - знаем мы этих белых воротничков :)
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    да - большая разница - несколько лет назад - с таким апломбом до разговора снисходили - чё там - форекс второй сорт

а тута - на броко - все вместе дружною семьёю - даже удивительно - про хфорекс ни одного плохого слова вслух - про себя то небось всё равно думают своё - знаем мы этих белых воротничков :)
    пасибка...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать