Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 394 из 957 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от кузнецов Посмотреть сообщение
    сидоров!блн...
    выход из пари-равносильно пройгрышу...
    типа..сдался..сложил оружие(неужели непонятно)
    ты же сам красными буквами написал-выхожу-а не приостанавливаю.
    рs.я также ставил свою спасибку под твоим договором
    на булкофоруме(типа подпись):thumbsup_002:
    А разве это сейчас принципиально!? А вот приседающий дед на аватаре принципиально! Поэтому все вопросы теперь к аффтору сей затеи! А если мой поручитель отдаст кому то деньги, то эт теперь он их не за меня отдаст, а за того парня с преждевременной инициативой! А поскольку в таком случае условия договора выполняются, то муссировать тему с пари нет никакого смысла далее!

Кстати! На форумах принято использовать ник при обращении к собеседнику, ну может быть имя! Или я не прав?
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эх.... попали мы...

ПАРИ — основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками между собой либо с организатором игорного заведения (организатором тотализатора), исход которого зависит от события, относительно которого неизвестно, наступит оно или нет (ст. 364 НК РФ).

а я ведь знал исход

:D:D:D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот ить демоны
    заставили таки деда из норы вылезти - торговал себе торговал - в плюсе торговал текущем - начал грить и цена затормозилась - если дальше продолжит .............

это все Франкус с выяснялками своими :)

тута совершенно нечего выяснять - все настолько очевидно - очевидней некуда
    достаточно прочитать всего две фразы написанные огромными красными буквами дедом

я согласен с условиями пари - и - я выхожу из пари

и все - больше ничего и не надо выводить
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Дела появились! Выхожу из темы!;)
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Вот станешь с Дедом в одну сторону, так пипец - три часа фибку пробить не могет:confused:
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Палыч! Ты иногда любишь говорить. что частенько в судах приходится бывать, То есть вроде как в законе мало мальски должен бы разбираться!? Вот тебе вопросец как человеку знающему. Рамм подписался под поручительство. При этом было оговорено очень важное условие. Если я в течение недели после поражения в пари не перечислю оговоренную сумму, то должен буду приседять там и КУ говорить! Было такое? Было! Так вот! Какая-там неделя! Не успел я написать о своем выходе из пари, как тут же появилась издевательская аватара с приседающим дедом! Мне сейчас глубоко фиолетово, кто нарушил наши с Раммом договоренности, но теперь по любому разговор о каких то моих обязательствах закончен, и пусть разбирается с аффтаром затеи с аватарой. Я уже никому и ничего не должен по определению за грубое нарушение договоренностей с вашей стороны. А это факт! Тем не менее, мне интересна честная борьба, а не мышиная возня. Поэтому сейчас на первый план выходит мое личное желание довести депо до 800 бабасиков и утереть вам всем нос, но к пари это может уже не иметь никакого отношения с точки зрения денежных обязательств, только спортивный интерес и моральное удовлетворение!
    сидоров !!!!! Ты издеваешься??? :smartass:

Если на двери твоей квартиры кто нить напишет "сидоров-дурак" , то ты откажешься от обязательств платить коммунальные платежи??? :thumbsup_002: Или на стенке Самарэнерго краской зафигачут "сидоров-м....." , ты им тож бабки не отдашь???
    Да мне пофег кто там че написал на твоей аватаре , эт ты с ним разбирайся ! Ты подписался с нами троими , никто из нас этого не делал :gathering: .....
    Ну а то что апчественность возмутилась , ну апосля твоих демаршей эт давно уже в порядке вещей !
    Кстати в договоре нигде ни указано что нельзя над сидоровым издеваццо! Равно как и над его аватаркой! :thumbsup_002: :smartass:

А то что ты никому не должен "по определению" эт мы и таг в курсе ! КИДАЛА дешевый никада никому не должен !:D

Пункт в договоре укажи где сказано что можно интерпретировать поражение в пари по условиям получения в итоге к концу срока от 0 до 799.99, с выходом из пари? Я из пари вышел, я в него и войду, если посчитаю нужным. А словесный понос в мой адрес приберегите к 20.05.2010, если мне не чем будет ответить и я уже де факто проиграю! Я на протяжении всего срока пари призываю всех, и тебя в том числе - прикратите беспонтовые наезды. Наезжайте когда нарушил, а если нет - пустой базар! А поскольку вы за свой базар не отвечаете, то с чего вы решили, что я обязан отвечать? Считайте, что я в отпуске. мы этот вопрос поднимали и обсуждали еще на булкофоруме, где все согласились с тем, что я могу торговать хучь в последний день срока по пари - это мое право. А в прочем - считайте как хотите, все равно будет даже не по моему, а по договору, но не по вашему. Еще раз призываю - отвлекитесь от этой темы. Я сам ее подниму когда придет время. Сейчас у меня другая задача!
    Слышь , неучь, ты в курсах что "в одну и туже реку нельзя войти дважды"!

Выйти из пари ты можешь , а войти туда снова ты можешь уже только на иных условиях , фактически это уже будет другой договор ! Эт те любой лоэр в двух словах разжует! :smartass:
    Ты ж у нас манагер 7 разрядам , а таких элементарных вещей незнаешь! Стыдись сидоров! :thumbsup_002:

Де факто как ты выразился ты уже проиграл (чти пост ниже где ты уведомляешь своего поручителя исполнить обязательства за тебя) - эт уже документ

Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Заглянул сюда не пообщаться, а оторваться по полной, потому как мне по барабану - забанят меня или нет, но скажу именно тут, в другом месте нельзя!

Мой индийский брат и поручитель! Отдай ты Христа ради этой мрази 800 бабасиков! Я не хочу и не буду больше участвовать в пари. Пусть подавятся! КУ ты от меня конечно не дождешься, а вот деньги верну, как только заработаю! И еще! Счет я не слил пока, поэтому не считаю себя проигравшим. Если удасться на этом счете заработать до конца пари- верну долг с этого счета (хотя по идее этому уроду придется тупо вернуть тебе деньги). Если не удасться - найду откуда вернуть, но не раньше мая будущего года! Больше никакой информации и ниоткуда по паришному счету вы не получите как минимум до того момента, пока я его не проиграю, либо наберу 800 бабасиков!

Хотел много лестных слов написать этому далабеду, но не хочу даже буквы тратить на эту падаль! Единственно прошу - не лезь в мою ветку по обсуждению стратегий. А то ты можешь довести меня до такого состояния, что я тебя, гниду найду и придушу как последнюю суку. Лучше пиши свою охинею тут. Здесь атмосфера соответствует такого рода блевотине.

С сим и откланиваюсь!.....
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ...
    а я ведь знал исход

:D:D:D
    Падлетс!!! :grin: ,ну а дед, стало быть, - ... наоборот... :whistlin:
  8. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А разве это сейчас принципиально!? А вот приседающий дед на аватаре принципиально! Поэтому все вопросы теперь к аффтору сей затеи! А если мой поручитель отдаст кому то деньги, то эт теперь он их не за меня отдаст, а за того парня с преждевременной инициативой! А поскольку в таком случае условия договора выполняются, то муссировать тему с пари нет никакого смысла далее!

Кстати! На форумах принято использовать ник при обращении к собеседнику, ну может быть имя! Или я не прав?
    аватарка появилась уже после твоего красного транспаранта...:cool:
    а насчет обращения к собеседнику...
    ну назвал сидорова-сидоровым...(не как же иначе):D
    я вот тоже- кузнецов...:geek:
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    А за что Сержа забанили? Чет я мата не видел!

Наверное "голубой воришка" (с) накляузничал! :(
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вот станешь с Дедом в одну сторону, так пипец - три часа фибку пробить не могет:confused:
    Эт просто потому, что када это была обычная фиба, то она и сполнялась по правилам, но с тех пор, как Тот Самый заявил, что Фибо был мужык не глупый, бо у него такие же уровни как у Того Самого и линии стали называться линиями сидорова-фибо, сполняются они теперь в соответстви с иной логикой... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать