Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 393 из 957 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пункт в договоре укажи где сказано что можно интерпретировать поражение в пари по условиям получения в итоге к концу срока от 0 до 799.99, с выходом из пари? Я из пари вышел, я в него и войду, если посчитаю нужным. А словесный понос в мой адрес приберегите к 20.05.2010, если мне не чем будет ответить и я уже де факто проиграю! Я на протяжении всего срока пари призываю всех, и тебя в том числе - прикратите беспонтовые наезды. Наезжайте когда нарушил, а если нет - пустой базар! А поскольку вы за свой базар не отвечаете, то с чего вы решили, что я обязан отвечать? Считайте, что я в отпуске. мы этот вопрос поднимали и обсуждали еще на булкофоруме, где все согласились с тем, что я могу торговать хучь в последний день срока по пари - это мое право. А в прочем - считайте как хотите, все равно будет даже не по моему, а по договору, но не по вашему. Еще раз призываю - отвлекитесь от этой темы. Я сам ее подниму когда придет время. Сейчас у меня другая задача!
    .....
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пункт в договоре укажи где сказано что можно интерпретировать поражение в пари по условиям получения в итоге к концу срока от 0 до 799.99, с выходом из пари? Я из пари вышел, я в него и войду, если посчитаю нужным. А словесный понос в мой адрес приберегите к 20.05.2010, если мне не чем будет ответить и я уже де факто проиграю! Я на протяжении всего срока пари призываю всех, и тебя в том числе - прикратите беспонтовые наезды. Наезжайте когда нарушил, а если нет - пустой базар! А поскольку вы за свой базар не отвечаете, то с чего вы решили, что я обязан отвечать? Считайте, что я в отпуске. мы этот вопрос поднимали и обсуждали еще на булкофоруме, где все согласились с тем, что я могу торговать хучь в последний день срока по пари - это мое право. А в прочем - считайте как хотите, все равно будет даже не по моему, а по договору, но не по вашему. Еще раз призываю - отвлекитесь от этой темы. Я сам ее подниму когда придет время. Сейчас у меня другая задача!
    а на каких условиях?
    может я не соглашусь...:D

неее... дед .... обратку тыт тут уже не включишь... и то,что ты своей включённой дуркой прикрываешься- тебе не поможет...
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А вот если седня Дед профит поймает - какой сорт будет? А если лося?:cry:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    абыдна.... тут урожай хороший взростить можно... а я на неделю в отпуск...:cry:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    абыдна.... тут урожай хороший взростить можно... а я на неделю в отпуск...:cry:
    Аха! Тя не будет- Дед тут больше сыпать по определению будет.(злорадно-ехидный смайлег)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Да вот мне больше делать нефиг! :thumbsup_002:
    Ну найдет сидоров "глупых жывотных" (инвесторов) - флаг ему в руки , в конце концов это их проблема! :thumbsup_002:
    Без лохов жить - скучно! :D
    Кстати! Палыч! Ты иногда любишь говорить. что частенько в судах приходится бывать, То есть вроде как в законе мало мальски должен бы разбираться!? Вот тебе вопросец как человеку знающему. Рамм подписался под поручительство. При этом было оговорено очень важное условие. Если я в течение недели после поражения в пари не перечислю оговоренную сумму, то должен буду приседять там и КУ говорить! Было такое? Было! Так вот! Какая-там неделя! Не успел я написать о своем выходе из пари, как тут же появилась издевательская аватара с приседающим дедом! Мне сейчас глубоко фиолетово, кто нарушил наши с Раммом договоренности, но теперь по любому разговор о каких то моих обязательствах закончен, и пусть разбирается с аффтаром затеи с аватарой. Я уже никому и ничего не должен по определению за грубое нарушение договоренностей с вашей стороны. А это факт! Тем не менее, мне интересна честная борьба, а не мышиная возня. Поэтому сейчас на первый план выходит мое личное желание довести депо до 800 бабасиков и утереть вам всем нос, но к пари это может уже не иметь никакого отношения с точки зрения денежных обязательств, только спортивный интерес и моральное удовлетворение!
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Хм, гм... Франкус! А Вам пасибка однако:thumbsup_002:
  8. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сидоров!блн...
    выход из пари-равносильно пройгрышу...
    типа..сдался..сложил оружие(неужели непонятно)
    ты же сам красными буквами написал-выхожу-а не приостанавливаю.
    рs.я также ставил свою спасибку под твоим договором
    на булкофоруме(типа подпись):thumbsup_002:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне сейчас глубоко фиолетово, кто нарушил наши с Раммом договоренности, но теперь по любому разговор о каких то моих обязательствах закончен, и пусть разбирается с аффтаром затеи с аватарой. Я уже никому и ничего не должен по определению за грубое нарушение договоренностей с вашей стороны.
    ай маладца....
    вот только пока это всё голословно...
    ни кто ни какого пункта с нашей стороны не нарушал...
    с нашей стороны есть только одно обязательство- выплатить в случаего твоего выигрыша 400 баков...
    и хватит дед уже... не весна чай.... выключай хоть иногда свою дурку...
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Вот тебе вопросец как человеку знающему. Рамм подписался под поручительство. При этом было оговорено очень важное условие. Если я в течение недели после поражения в пари не перечислю оговоренную сумму, то должен буду приседять там и КУ говорить! Было такое? Было! Так вот! Какая-там неделя! Не успел я написать о своем выходе из пари, как тут же появилась издевательская аватара с приседающим дедом!
    Тот Самый, ты просто плохо знаком с крючкотворсвом... :D :D :D
    Ты сам себя этой недели лишил, дав своему поручителю прямое указание оплатить счета, т.е. ты принял на себя ДОСРОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ обязательств, так чта теперь поздняк, думать надо было... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать