Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 392 из 957 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Франкус - я устал - об ентом деле

не делю я денежный и моральный аспект в подобных делах - это все из разряда - в левом полушарии живет хороший аналитик а в правом плохой трейдер - с такими ассоциациями к деду - он в этом большой спец

что сделано то сделано

дед вон - на данный момент торгует себе - и - на здоровье
    а прошлого не перепишешь - как не старайся
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Франкус! А что Вас заклинило так на этом??? Отдайте за Деда Rammmу деньги и все дела.
    А потом в личке скока хошь с Дедом мусольте тему. Нам скушно уже.:D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Суть пари - борьба!

сидоров забился что ён "силища" и все зависит только от "приличного" депо .... путем переговоров выяснили что "прилично" составляет 400 баксов и ён в легкую сбацает 200 перцентов годовых за какой то нереально короткий срок !
    На что ему было сказано что на дурака может быть и писот годовых за день и .... слив , "а ты вот попробуй сбацать 100% в течении года (иными словами ему пошли навстречу) и покажи на 366 день с момента работы хотя бы 800.01 бакса " , в случае проигрыша ( т.е. 799.99 и меньше) сидоров выплачивает Сержу 800 баксов и завязывает с форой нафсигда , а в случае выигрыша Серж выплачивает ему еще 400 баксов , т.е. фактически пари было на 800 бакинских комиссаров!

Первоначально я с сидоровым на пари согласился , типо дам ему бабок , а он в случае проигрыша (он клялся ЧЕСТЬЮ ОФИЦЕРА) застрелится НАХрен :D и пофег на эти бабки , потом я снизил условия - пусть хотя бы отрежет себе мизинец ........ но наш апсолютно уверенный в себе чел (че та я попутал , какой он чел) ЗАМИНЖОВАЛ! :sick:

Серж предложил ему вышеозначенные условия , только при условии что за сидорова выступит поручитель , который в случае проигрыша , потому как изначально мы были уверенны , что сидоров кинет (ниче не ново под луной :D )! rammm рискнул стать поручителем и выставил доп условия , что если сидоров проиграет , то будет под каждым сообщением rammmа ставить спасибки и делать три раза КУ! :D

Резюмируя стока многа букоф - сидоров как обычно кинул фсех , его слово стоит 3 копейки в базарный день (че та я переоценил) , там где у него была ЧЕСТЬ выросло кой че другое и давать ему бабки даже в виде пожертвования ГРЕХ , потому как и в этом случае он тебе плюнет в след!:D

Но как я понял здесь не богадельня , а типо финансовая компания , вот пусть и подумают в кого инвестировать (даж если он действительно покажет резалт .... хотя тут не просто сомнения , это реально невозможно :D ) , зная изначально что управляющий активами ************ и кидала и давать ему бабки в управление - ну эт надо иметь совзем больную голову!:sick:

Кстати , одна немаловажная деталь 800 баксов это 66.6 баксов в месяц ..... заценили :D :devil:
    Это несомненно Ваше право. Тогда следует Вам известить об этом официально Валерия Мальцева, отправив ему письмо в личку (копия Деду, чтоб он смог потмо привести контрагргументы, если сочтет сие нужным). Ибо он СВОИ ДЕНЬГИ инвестирует в трейдеров, а Вы хотите , как я понимаю предосьтеречь его от инвестиций в Деда.
    Эту то ветку он вряд ли будет читать.
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Появилось свободное время - решил сюда заглянуть! Ничего не меняется! Мне интересно - сколько еще страниц бесполезного флуда по поводу пари будет здесь исписано? Немного не приятно, что на явные провокации поддались и те, кого я всегда считал своими друзьями по форумной жизни!
    И чего уж не понаписали в мой адрес! И аватару то сменили (кстати, при желании Павленко за такую самодеятельность башку кому нить открутит), и во всех смертных грехах обвинили, и всюду грязь. грязь, грязь....

Покажите мне тут хоть один пункт договора по пари, который я нарушил? Ну чего вы беснуетесь не по делу?

Я объявил, что выхожу из пари, но ничего не говорил о том, что проиграл пари! зато я конкретно написал, что обязательно проинформирую всех, в случае, если депо дочтигнет нуля, либо превысит 800 бабасиков. Ну так терпите теперь, раз по человечески себя некоторые вести не могут! Если Рамм уже пообещал отдать вам деньги - это плохо, но не смертельно! настоятельно рекомендую не спешить тратить деньги, а то как бы потом не пришлось занимать у знакомых!

Короче! Считайте, что в ответ на ваши издевательства я тупо лишил вас информации о том, что происходит на счете! Если я не имел права так делать (это еще вопрос), то вы то точно не имели и не имеете никакого морального права вести себя в отношении меня так, как ведете!

Тем не менее. Всем удачи в торговле. И найдите че нить более актуальное в темах, нежели переливать из пустого в порожнее одно и тоже!:D
    Спецом весь пост сохранил , щас ешо и туда перенесу!

Ласты разворачиваешь? :eek: Паря, ты не в песочнице куличики лепишь , а с дядьками взрослыми базар трешь , умей за слова свои отвечать!
    Выход из пари тобой означенный является техническим проигрышем , а формализуется ён 20 мая будущего года ! Подождем!

Че касается морали , то тя бы следовало выпороть прилюдно как клятвопреступника , приковать к позорному столбу и засадить в долговую яму .... жаль что щас этого не практикуют! :mad:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я объявил, что выхожу из пари, но ничего не говорил о том, что проиграл пари!
    ты его проиграл, потому что с твоей стороны был один участник- это ты....
    а там хоть мульён у тебя на счету будет....
    обратного хода твоей заявы нет... и деньги ты ищи:thumbsup_002:

ты наверное, в силу недолёкости развития, не понял- ты проиграл не финансово...:cool:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Франкус! А что Вас заклинило так на этом??? Отдайте за Деда Rammmу деньги и все дела.
    А потом в личке скока хошь с Дедом мусольте тему. Нам скушно уже.:D
    Тему Пари Деда сюда поднял отнюдь не я.
    Но я высказал свое мнение (сразу) . что на время конкурса Деду разумно ОСТАНОВИТЬ торговлю на паришном счете (не выйти вообще. а приостановить, чтобы не разбивать внимание).
    Далее пошли вопросы к Деду: а отдать деньги и когда, раз он с Пари вышел?
    Я опять же высказал свое мнение именно по вопросам денежным.
    Собственно я все сказал, что хотел. Потому далее мной тема пари затрагиваться не будет.
    По поводу Рамма: "Бачили очи , шо купувалы":) Если челвоек по каким-то своим соображениям поручился за Деда- пусть платит. (А с пьяну по трезвяку ли- то никто не знает).
    касаемо "КУ приседаний и спасибок"- может за это и платил человек поручительством в тайне на сие надеясь- опять же по мне это изврат деньги за это платить- но "у богатых свои причуды":) я бы лучше если сии 800 уе у него лишние пожертвовал их кому они нужны, а не Дедовы Ку и спасибки смотрел.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спецом весь пост сохранил , щас ешо и туда перенесу!

Ласты разворачиваешь? :eek: Паря, ты не в песочнице куличики лепишь , а с дядьками взрослыми базар трешь , умей за слова свои отвечать!
    Выход из пари тобой означенный является техническим проигрышем , а формализуется ён 20 мая будущего года ! Подождем!

Че касается морали , то тя бы следовало выпороть прилюдно как клятвопреступника , приковать к позорному столбу и засадить в долговую яму .... жаль что щас этого не практикуют! :mad:
    Пункт в договоре укажи где сказано что можно интерпретировать поражение в пари по условиям получения в итоге к концу срока от 0 до 799.99, с выходом из пари? Я из пари вышел, я в него и войду, если посчитаю нужным. А словесный понос в мой адрес приберегите к 20.05.2010, если мне не чем будет ответить и я уже де факто проиграю! Я на протяжении всего срока пари призываю всех, и тебя в том числе - прикратите беспонтовые наезды. Наезжайте когда нарушил, а если нет - пустой базар! А поскольку вы за свой базар не отвечаете, то с чего вы решили, что я обязан отвечать? Считайте, что я в отпуске. мы этот вопрос поднимали и обсуждали еще на булкофоруме, где все согласились с тем, что я могу торговать хучь в последний день срока по пари - это мое право. А в прочем - считайте как хотите, все равно будет даже не по моему, а по договору, но не по вашему. Еще раз призываю - отвлекитесь от этой темы. Я сам ее подниму когда придет время. Сейчас у меня другая задача!
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это несомненно Ваше право. Тогда следует Вам известить об этом официально Валерия Мальцева, отправив ему письмо в личку (копия Деду, чтоб он смог потмо привести контрагргументы, если сочтет сие нужным). Ибо он СВОИ ДЕНЬГИ инвестирует в трейдеров, а Вы хотите , как я понимаю предосьтеречь его от инвестиций в Деда.
    Эту то ветку он вряд ли будет читать.
    Да вот мне больше делать нефиг! :thumbsup_002:
    Ну найдет сидоров "глупых жывотных" (инвесторов) - флаг ему в руки , в конце концов это их проблема! :thumbsup_002:
    Без лохов жить - скучно! :D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Суть пари - борьба!

Первоначально я с сидоровым на пари согласился , типо дам ему бабок , а он в случае проигрыша (он клялся ЧЕСТЬЮ ОФИЦЕРА) застрелится НАХрен :D и пофег на эти бабки ,
    :devil:
    а ведь по сути он выполнил обещание- он именно застрелился:p:thumbsup_002:
    теперь нету такого человека -сидорова...
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....
    Я объявил, что выхожу из пари, но ничего не говорил о том, что проиграл пари! .....
    Из пари можно выйти только одним способом

Других нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать