Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 387 из 957 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Харашо. Деда сыпанул с утра чуть
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Рамм обеспеченный человек?
    Если да- пусть Дед просто пропьет оставшиеся Деньги за Раммово здоровье- не думаю, что для него столь критично будет отдать эти 200 долларов бедняку Деду, а зато благое дело сделает - Бог и воздаст Рамму сторицей.
    Если же Рамм не особо богат- то да- деньги следовало бы вернуть и поскорее, если в пари они больше не нужны.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если да- пусть Дед просто пропьет оставшиеся Деньги за Раммово здоровье- не думаю, что для него столь критично будет отдать эти 200 долларов бедняку Деду, а зато благое дело сделает - Бог и воздаст Рамму сторицей.
    Если же Рамм не особо богат- то да- деньги следовало бы вернуть и поскорее, если в пари они больше не нужны.
    какая разница- какой толщины у него кошелёк....
    тут дело принципа....
    если вы этого не понимаете, то мне вас жаль....
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да Вы что???:geek: Это же пари. Причем тут обеспеченность? Для справки - обеспеченный:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    модераторы вообще звери....
    ладно...продублирую свой пост здесь...

1. вопрос деду о построение канала на дневках...
    а почему не построить его так:

2. вопрос
    опять я слышу в пояснения о торговле какие то КУ, которые используются в качестве фильтров...
    в описании ТС нету ничего про это и тем более как их использовать...

ps/ господа модераторы, если такие посты считаются флудом, то прошу привести пример, который не будут вырезать:fist:
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    модераторы вообще звери....
    ладно...продублирую свой пост здесь...

ps/ господа модераторы, если такие посты считаются флудом, то прошу привести пример, который не будут вырезать:fist:
    К совести что ль их прызываешь??? Типа план попыхтели на халяву и верните садовника.:D Эт должно было в тяпницу произойти... Так что индейская хижина те светит:D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Поясню: 200 долларов имеют АБСОЛЮТНО РАЗНУЮ ЦЕННОСТЬ для человека с состоянием к примеру 10мио баксов и состоянием 1000 баксов (образно говоря).
    Для первого пожертвовать бедняку 200 долларов (Вы ж не будете отрицать , что положение Деда- это и есть де факто положение бедняка, судя по тому ,что он кругом должен и зарабатывает не та много?) это благое деяние никак на нем не отразящаяся, а душе полезное? Для второго- это уж екритичная сумма 5-ая часть его состояния.
    Впрочем- это вопросы мировоззрения. Спорить не стану. В Вашем мировозрени может и не надо давать деду эти 200 доларов даже богатому человеку, ибо типа Дед, как человек Вам не нравится.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пари - это ставки и условия. Депозит - это инструмент. Отказ продолжать - завершение пари с перераспределением выигрышей-проигрышей. Инструмент надо вернуть хозяину (за вычетом "износа"). :)
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поясню: 200 долларов имеют АБСОЛЮТНО РАЗНУЮ ЦЕННОСТЬ для человека с состоянием к примеру 10мио баксов и состоянием 1000 баксов (образно говоря).
    Для первого пожертвовать бедняку 200 долларов (Вы ж не будете отрицать , что положение Деда- это и есть де факто положение бедняка, судя по тому ,что он кругом должен и зарабатывает не та много?) это благое деяние никак на нем не отразящаяся, а душе полезное? Для второго- это уж екритичная сумма 5-ая часть его состояния.
    Впрочем- это вопросы мировоззрения. Спорить не стану. В Вашем мировозрени может и не надо давать деду эти 200 доларов даже богатому человеку, ибо типа Дед, как человек Вам не нравится.
    Бедняк не станет ввязываться в пари с ценой игры 800 баксов. :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Да Вы что???:geek: Это же пари. Причем тут обеспеченность? Для справки - обеспеченный:D
    Пари как я понимаю уже ЗАКОНЧИЛОСЬ.
    Дед из него вышел. Теперь осталась некая сума на счете Деда, принадлежащая Рамму, как я понимаю.
    Вот стоит вопрос: что с ней делать? Рамм может сказать: "Деда верни МОИ деньги".
    А может ПОЖЕРТВОВАТЬ их Деду. К пари отношения сие иметь не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать