Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 381 из 957 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я лично уже знаю 2 человек с ФК, открывших уже счета и в "Броко" (и пришедших на этот форум именно за дедом).
    Конкурсных что ль? :rolleyes:
    Дык у нас чтогдекогдайцы их открывают пачками! :thumbsup_002:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    чё то вспомнилось - в 3 что ли или во 2 году - никак я не въезжал про эту цену игры - всё читал и перечитывал Франкуса по этой теме - так и не вьехал - тада
    не помню кто то мне объяснил более папулярно - или Кур или на пауке позже

смешно - такие простые вещи вызывали сложности :)
    С Куром , если он пояснял, есть проблемы в счете цены игры.
    Основная (как я вижу) в его МТС торговле меняющаяся вероятность и не своевременый пересчет им таковой.
    Это приводит, на мой взгляд, к неоправданным просадкам, коих можно было бы ему избежать).
    (Если интересно- гляньте в архивах его торговлю , представленную на "Альпари" в свое время и дискуссии по этому поводу).
    К самому расчету цены игры это не относится, но имеет отношение к принципам счета вероятностей (то есть: когда в ТС следует пересчитывать вероятности событий и сответственно матожидание сделок - или контроль за просадкой- каков он должен быть? ТУпо наблбюдаем или таки имем механизм, когда надо пересчитать вероятности?)
    В особености актуально это для МТС - такой пересчет позволяет иногда лоты уменьшить, а когад и на бумагу вывести МТСку, при портфельной торговле вывести е из состава портфеля, возможно на другую заменив.
    (То есть вопрос в величине выборки , которую МТС должна постоянно отсматривтаь по ряду последних сделок и пересчитывать- какой должна быть сия величина, чтоыб с однйо стороын быть достоверной, а с другой не столь большой, чтобы принести уже существеный убыток?)
    Сорри за офтоп. Если модераторы посчитают- этот пост можно перенести в иную ветку (тока укажиет в какую)- но думаю, что части читающитх ветку он может быть интересен.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Конкурсных что ль? :rolleyes:
    Дык у нас чтогдекогдайцы их открывают пачками! :thumbsup_002:
    Конкурсных может тоже- я про реал счета. Не думаю, что большие - так в разумных пределах- попробовать, посмотреть. Но , если понравится- может люди и поболее вольют- все от Бога:)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Жаль, жаль...
    оказывается, чтобы сказка стала былью нужно заголовок поменять?
    Ца...:cry:

но дед бывал и на реале

и предпоследний спор выиграл и реал из последних у него жил месяц или два

и конкурс этот он тоже на реальные деньги - так что дело ответственное

помню - всеми сейчас порицаемый Виктор Боришполец - в рассылке говаривал - получил лося отдохни - пойди по лесу погуляй - с женщиной в кино-ресторан сходи
    получил два-три лося подряд - несколько дней никакой торговли

может и деду - в своем стремлении отиграться - лучше взять тайм-аут и отдохнуть
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я лично уже знаю 2 человек с ФК, открывших уже счета и в "Броко" (и пришедших на этот форум именно за дедом).
    Вы добавить наверное, забыли "ВСЛЕД за дедом".
    а то получается, будто Деда убежал ,как маленький, а за ним взрослые пришли и сказали "Ну-ка, Валерка, домой".
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    С Куром , если он пояснял, есть проблемы в счете цены игры.

Сорри за офтоп. Если модераторы посчитают- этот пост можно перенести в иную ветку (тока укажиет в какую)- но думаю, что части читающитх ветку он может быть интересен.
    ну за себя Кур сам ответит - он тут появляется

читал я конечно и дискуссии по цене и в альпарях тоже

я больше придерживаюсь отношению к делу Вопрошающего - он проповедует простоту в торговле - соответственно для меня цена игры - при сигнале на открытие позы наименьшее но рассчитанное расстояние до стопа
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    эге - посмотрел на фунта а он отбивается (бедный дед) - ежели так и закроется - после переноса суток продам
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Конкурсных может тоже- я про реал счета. Не думаю, что большие - так в разумных пределах- попробовать, посмотреть. Но , если понравится- может люди и поболее вольют- все от Бога:)
    Фихня , у моей тетки тож есть счетег в ФК , а мну эти конторки типа ватера ну никаг не греют , мне каг то с банками больше нравиццо! :thumbsup_002: Но за ФК хочу сказать - кроме мелких нареканий на тему долгого запроса пока ниче особенного не слышал , а вот однозначное испонение своих обязательств зрил неоднократно ! Посмотрим как Броко с сим справиццо!;)
    И Бог тут ни прчем! :cool:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну за себя Кур сам ответит - он тут появляется

читал я конечно и дискуссии по цене и в альпарях тоже

я больше придерживаюсь отношению к делу Вопрошающего - он проповедует простоту в торговле - соответственно для меня цена игры - при сигнале на открытие позы наименьшее но рассчитанное расстояние до стопа
    Гм- ну может это по Вопрошающему:)
    Математически для расчета цены игры надо иметь полную группу событий. Можно брать 1 цель 1 стоп и вероятности, можно несколько (что в бектесте системы было по сигналу, можно просто проссумировать все профита и стопы и поделить на количество сделок) - но всяко нельзя смотреть ТОЛЬКО СТОП - это ВАШ РИСК, но не цена игры.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Фихня , у моей тетки тож есть счетег в ФК , а мну эти конторки типа ватера ну никаг не греют , мне каг то с банками больше нравиццо! :thumbsup_002: Но за ФК хочу сказать - кроме мелких нареканий на тему долгого запроса пока ниче особенного не слышал , а вот однозначное испонение своих обязательств зрил неоднократно ! Посмотрим как Броко с сим справиццо!;)
    И Бог тут ни прчем! :cool:
    Мне тоже:) И Я ничего не имею против ФК:)
    Но там НЕТ ТЕХ ИНСТРУМЕНТОВ (очень многих) ,что есть у "Броко" и других контор (ибо не форексом единым:))
    Потому (я так понимаю) люди тут и открыли эти счета: столь денег сколь у брокеров фондовиков чистых не надо класть, а инструменты имеются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать