Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 379 из 957 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё смеёсси :)

нет бы выделил деду какого-нить робота советчика - пусть чё хочет советует но шоб через месяц на счёте было - 5001 бакс
    очень хотса на деда со степухой посмотреть :)
    Нету таких чтоб гарантировали прибыль каждый месяц, не придумали пока.
    Это надо Герчика выписывать в советники к Деду.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zhmurik Посмотреть сообщение
    наверно сейчас во всей Самаре матюки слышны..многоэтажные
    вотъ, вотъ .. доиграетесь

3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нету таких чтоб гарантировали прибыль каждый месяц, не придумали пока.
    Это надо Герчика выписывать в советники к Деду.

гарантий понятно нет - а жаль
    мы Франкуса подключим с его вероятностями - процентов 60 насчитает - мона и рискнуть :)

я представил скока минут дед будет терпеть Герчика - а потом каааак ...... :)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    однако фунт красавец - лезет в гору то
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А я не лох:thumbsup_002:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так это - я ж предлагал что и как сейчас торговать:) Только так не выйдет по системе Деда.
    (У меня то идея торговать в такой ситуации, как сейчас, только от СИЛЬНЫХ УРОВНЕЙ НА ДЕЙЛИ. А Дед торугет ВСЕ ПОДРЯД, что видит на графике).
    Вт сделки которые от сильных уровней были у него пока НИ ОДНОГО ЛОСЯ НЕ ПРИНЕСЛИ. ДА- их было бы МЕНЬШЕ- ну так ему не 33% надо делать а 3%:)
    Потому - увы и ах- чтобы я не говорил- Дед будут торговать по своему - да хоть бы свою же ТС не нарушал. Его беды (уже повторял) лежат в области ПСИХОЛОГИИ - если человек своей же ТС не может следовать на ВИРТУАЛЕ и постоянно в ходе сделки решения меняет- что ж тады на реале то будет?
    Ну поживем- увидим. Интересно: как будет с просадки выходить?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так это - я ж предлагал что и как сейчас торговать:) Только так не выйдет по системе Деда.
    (У меня то идея торговать в такой ситуации, как сейчас, только от СИЛЬНЫХ УРОВНЕЙ НА ДЕЙЛИ. А Дед торугет ВСЕ ПОДРЯД, что видит на графике).
    Вт сделки которые от сильных урвоней были у него поа НИ ОДНОГО ЛОСЯ НЕ ПРИНЕСЛИ. ДА- их было бы МЕНЬШЕ- ну так ему не 33% надо делать а 3%:)
    Потому - увы и ах- чтобы я не говорил- Дед будут торговать по своему - да хоть бы свою же ТС не нарушал. Его беды (уже повторял) лежат в области ПСИХОЛОГИИ - если человек своей же ТС не может следовать на ВИРТУАЛЕ и постоянно в ходе сделки решеняи меняет- что ж тады на реале то будет?
    Ну поживем- увидим. Интерсено: как будет с просадки выходить.
    как получится - так и будет выходить

чё там на дейли - сигналов мало - а конкурс месяц - да иправила небось менять уже нельзя
    лучше не так - решил дед сделку открыть - пусть позвонит Франкусу ( телефон значит сотовый ему надо дать) - махнет рукой Франкус - быть значит сделке
    так то еще мона попробывать - это не дейли :)
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Всем удачи! Младший пинками гонит от компа...:thumbsup_002:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот и третий лосс. И вход на бай...
    Не выйдет. Повторюсь- хотя у Деда тоже уровневая ТС, но у нас несколько РАЗНАЯ ЛОГИКА ВХОДОВ.
    Дед ПРИНЦИПИАЛЬНО не просчитывает ЦЕНУ ИГРЫ - когда то она у него плюсовая, когда то минусовая.
    Далее- он не трейлингует. А мои то вероятности рассчитаны именно из расчета трейлинга.
    Что толку, если Дедова сделка ушла + 70 пипс, а потом к лосю. У него они всяко другими будут.
    Вот кстати сейчас хороший вариант-стоп стоит за сильным уровнем
    Но: зафиксирует ли Дед плюс и КАКОЙ, если цена таки не дойдет до его цели? Вот сейчас и увидите.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот и третий лос. И вход на бай...
    Не выйдет. Повторюсь- хотя у Деда тоже уровневая ТС, но у нас несколько РАЗНАЯ ЛОГИКА ВХОДОВ.
    Дед ПРИНЦИПИАЛЬНО не просчитывает ЦЕНУ ИГРЫ - когда то она у него плюсовая, когда то минусовая.
    Далее- он не трейлингует. А мои то вероятности рассчитаны именно из расчета трейлинга.
    Что толку, если Дедова сделка ушла + 70 пипс, а потом к лосю. У него они всяко другими будут.

чё то вспомнилось - в 3 что ли или во 2 году - никак я не въезжал про эту цену игры - всё читал и перечитывал Франкуса по этой теме - так и не вьехал - тада
    не помню кто то мне объяснил более папулярно - или Кур или на пауке позже

смешно - такие простые вещи вызывали сложности :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать