Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 347 из 957 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357397447 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    подарок деду
    если б еще в плюс вышел - то ваще песня :)
    ... и "пасибки" присабачьте, пужалста :bow:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да дед - рынок седня не ровный - да ить он ************ (рынок) и вчера такой был
    не вовремя тебя на броко сманили - осенью надо было конкурсить - какой никакой а трендик грызануть мона было - а щас тока рот открыл - а тама уже и нет ничего - тока муха :)
    это происки СК - на летний флет тебя заманить как на минное поле :)
    отпуск до сентября проси :)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У меня встречный вопрос! Компании нужны тупые исполнители или творческие личности? Тупым исполнителем никогда не был и не буду! Если я в какой то момент почувствую, что меня хотят использовать как болвана (я игрок, а не болван (Семнадцать мгновений весны, Штирлиц)) я немедленно уйду из проекта на любом этапе! Так что Ваше мнение не по адресу, уж извините за откровенность!
    деда!!!....хватит!!!.... пожалей!!!.... памираю!!!!:D
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тариссчи!
    Гиде может себя очень уважаюсчий (незнаю как другие) чилувек паблично задать вапрос тарисчу деду, чтобы он неувертелся от него, а именно: Хде ты был с восьми до од... Ой, нито... Дед, обналичил ли/перевел ли на счет другой кухни остаток паришного депо?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    какие пустяки
    скажите - дед на тебе сотку баксов
    он и тут как тут - вот тада и спрашивайте - тока про сотку перевесть не забудьте :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Щас я фразу скажу, после которой вы визжать еще будете страниц эдак 15!

Вот читаю я ваши посты и вижу - мелковат у нас форумный народ! Ой мелковат! В голове может что и застряло, но не мозги, эт точно (прошу прощения - не всех касается)! Это надо ж! Одну и ту же фигню молотить из поста в пост! Даже в ФК периодически переключались то на женщин, то на яхты, а тут! Я так понимаю главные зачиньщики во главе с котярой уже себе не тлько тапочки обмочили, а и все что выше кипятком! Сижу щас и откровенно смеюсь над откровенным дибилизмом. И ведь что характерно! Поддерживают! Поддерживают даже ничего не зна о предмете, но так! На всякий случай! Ведь с волками жить - по волчьи выть! Не правда ли? А никто не обратил внимания, что большая часть вменяемых людей уже покинула эту ветку!? Нет? Зря! Вы варитесь в собственном соку! Так можно и захлебнуться! Я - над ситуацией! Контролирую естественно! Неужели до сих пор не понятно, что без мозгов в башке тягаться с дедом пустое занятие? Не ну я понимаю! Потявкать, как побитая собаченка можно конечно! Только у той собаченки отродясь мозгов не было! Ладно! Ухожу опять с приподнятым настроением из этой ветки! Прикольно за вами наблюдать - чес слово! А вот теперь постарайтесь вывести меня из терпения! :mbounce:
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    просто песня какая то.....
    я апкурился уже по самые глаза....:bow:
    Можыт тута замутим какой нить пари?? :smartass:

Пущай народ порезвиццо! :thumbsup_002:
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не правда ли? А никто не обратил внимания, что большая часть вменяемых людей уже покинула эту ветку!? Нет? Зря! Вы варитесь в собственном соку! Так можно и захлебнуться! Я - над ситуацией! Контролирую естественно! Неужели до сих пор не понятно, что без мозгов в башке тягаться с дедом пустое занятие?

А вот теперь постарайтесь вывести меня из терпения! :mbounce:
    А вот мы щас перекличку "вменяемых" устроим ! А? Помнишь скока народу под твоим согласием на пари подписалось .... сколько тебе поверило "на слово" ??? :fist: Считаешь что оне были невменяемы ... один тока ты БОХ???:bow:

Да кому ты нах сдался чтоб тя выводить .... ты сам ,бык фанерный, выводишься как девочка на выданье! :thumbsup_002:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    А вот мы щас перекличку "вменяемых" устроим ! А? Помнишь скока народу под твоим согласием на пари подписалось .... сколько тебе поверило "на слово" ??? :fist: Считаешь что оне были невменяемы ... один тока ты БОХ???:bow:

Да кому ты нах сдался чтоб тя выводить .... ты сам ,бык фанерный, выводишься как девочка на выданье! :thumbsup_002:
    Ответь за быка! :D:D:D (Есть! Один повелся!)
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Деда! А мы для тебя дома ещё и подпись нашли. ;) Вот такую:

Как тебе? :D

Вверх
РегистрацияX