Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 345 из 957 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Да у вас давно взаимная зависимость (Деда и адепты)!
    Месяц побудете друг без друга и смысл жизни станете искать...
    Да лана, каг дед последний раз смылся с булки, таг йа например почти отвык, пока он тут не всплыл, но вот не удержалсо, бо план такой попер сортовой.... :D :D :D
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дед ты клиент компании? Нет. Ты думаешь президент компании всё бросит и начнёт разбираться кто на кого криво, что сказал на форуме? Имхо, в шестьдесят лет пора уже понимать, что президент компании занимается немного другим, а не форумными дрязгами.
    :thumbsup_002: Если пряник не захочет, то бегом:thumbsup_002:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да у вас давно взаимная зависимость (Деда и адепты)!
    Месяц побудете друг без друга и смысл жизни станете искать...
    Ломка называется

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Да лана, каг дед последний раз смылся с булки, таг йа например почти отвык, пока он тут не всплыл, но вот не удержалсо, бо план такой попер сортовой.... :D :D :D
    Ломка называется:D
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Раз неудержался, значит зависимость есть не проходящая. И Деду без вас славы его было мало, а здесь стал знаменит. Вы сегодня план так жахнули, что мосхи вскипели. Дед не готов был к такому интенсиву. Отдохнет и снова вам все пряников раздаст.
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы думаете я хоть на йоту сомневался в бюрократическом ответе? Отнюдь! Только и я Вам обещаю, что без всяких нарушений правил форума ни на один пост этого господина я больше в ветке обсуждения стратегий не отвечу, поскольку немедленно отправляю его в игнор. А если уже модераторы будут мне ченить беззаконие, то, поверьте, мне ничего не будет стоить не только пообщаться в личной переписке с ВВМ, но и позвонить ему! Я живу на свете шестой десяток лет и никому не позволю, причем нигде. запросто так издеваться над собой! Если вас устраивает болото, принесенное сюда с форума ФК - ради Бога! Только давайте уж без меня!

Ну теперь то уж точно мне в этой ветке делать нечего! Прошу прощения у настоящих друзей, ......:p
    По моему за такие наезды - банят,
    и как, он так быстро, настоящих друзей находит? (без смайлика)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Ща с младшим Гарри Поттера смотреть пойду:p
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Раз неудержался, значит зависимость есть не проходящая. И Деду без вас славы его было мало, а здесь стал знаменит. Вы сегодня план так жахнули, что мосхи вскипели. Дед не готов был к такому интенсиву. Отдохнет и снова вам все пряников раздаст.
    Нееее.. эт не зависимость... Мы просто привыкли за эти годы, что ветка деда как бы форум внутри форума... :)
    Если хочешь получить быстрый вразумительный ответ на любой вопрос - задай его в разделе "Юмор" в ветке деда! :)
    Туда все ходят как на работу... :)
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    И поэтому Вы хотите его наказать раз и навсегда?? Ну давайте начнем инвалидов убивать.. Всех кто не вкладывается в наши представления гнобить..
    Ээээ , ну тему "добивания раненых" у нас была на УРА! ...... Дык , инвалидов Ащкуча ни разу ни жалко! :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну так какие-то причины есть же.. В прочем, у меня просто недостаток есть, я часто стараюсь, на сторону слабого встать.. Жизнь видать еще не научила.:bow:.
    Аха , у нас тож такой сердобольный был .... Сторож , таки вот сердце евонное перестало болеть
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Эх дед.. дед... Ты низко пал в моих глазах! Я теперь за тебя не сопереживаю.
    Будеш по ходу приседать и ку-кукать...
    :sick:

Я вот что пока не знаю - не могу оценить тот моральный ущерб ( в бабасиках разумеется) который все участники преждевременной травли будут обязаны мне выплатить в случае моего выполнения обязательств по пари! Вы там сами подумайте на эту тему, но я думаю, тот же котяра, такие деньги только по телевизору видел! Так что ему то в первую очередь придется копить бабасики. Если кто не в курсе - в случае судебного разбирательства я смогу использовать и тот форум и этот, как доказательство. А уж выковырять любого из вас из своих скорлупок при современном уровне развития не легко, а как два пальца об асфальт! Вот и будет вам КУ-КУ! (Очень злорадный смайлик)

Ушел опять делом заниматься!:p
    Вах , вот это дило , побадаццо в судилище для мну мед , а то устал с колхознегами - все одно и тоже , а туточки такой размах получиццо ...... встречные иски , даж уголовка может подтыриццоо !

ded , у тя бабла на лоэров не хватит!:D

P.S. Да что это за дело такое ? Графег у этих делофф какой то непонятный! :thumbsup_002: Бутылки собирать вроде еще рановато!

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите...
    Статья 1062 ГК РФ. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

(просто ржущий смайлик)

:D
    Опередил! :thumbsup_002:

Вы думаете я хоть на йоту сомневался в бюрократическом ответе? Отнюдь! Только и я Вам обещаю, что без всяких нарушений правил форума ни на один пост этого господина я больше в ветке обсуждения стратегий не отвечу, поскольку немедленно отправляю его в игнор. А если уже модераторы будут мне ченить беззаконие, то, поверьте, мне ничего не будет стоить не только пообщаться в личной переписке с ВВМ, но и позвонить ему! Я живу на свете шестой десяток лет и никому не позволю, причем нигде. запросто так издеваться над собой! Если вас устраивает болото, принесенное сюда с форума ФК - ради Бога! Только давайте уж без меня!

Ну теперь то уж точно мне в этой ветке делать нечего! Прошу прощения у настоящих друзей, ......:p
    Первый пошел: Модераторы получают по мордасам!
    Второй пошел: Жалоба Насяльнику!

.............. ded, ну согласись , это уже было , че ты повторяешься - давай че нить поновей! :D
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Прошу прощения у настоящих друзей, ......:p
    Дед, а у Вас что еще остались друзья? (очень удивленный смайлик)
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Я кстати не понял а куда такая куча страниц потерялась ...... таг у нас даже самые злые модеры не резали .... еле успел вкурить!:eek: :eek: :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать