Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 344 из 957 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    ДеД, ты еще ВВП и ДАМ позвони, и поплачься. Думаю они пришлют сюда СОБР. :D
    Не, не пришлют... Я песал ВВП осенью, аккурат каг у него сайтег открылсо, в сам первый день, так он дажы и не ответил негодяй, хотя обязан по закону был...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дык кто как торгует - это дело интимное - нам конечно завсегда очень любопытно как успешные трейдеры торгуют ( мы таких сразу же берем на заметку - посты их тщательно копируем - сделки ихние отслеживаем и логику их мышления понять пытаемся - сами ж они хады - не скажут)

мы щас про другую касту - касту аналитиков

вот плывет большая белая акула - а под брюхом у ей стая прилипал - на все четыре стороны орет - акула поплывет на юг - сам ты юг - на север она поплывет - вот дураки - никуда она не поплывет - вишь плавником брюхо чешет - во флете она - сам ты дурак - какой флет - вишь у неё пузырь сдувается - вниз она опускается - ну и так далее - всем известнй разговор

рванула акула на юг - и давай брюхо игрунчиками набивать - всё мало ей - не нажрется никак - приумолкли многие прилипалы - ориэнтируются

нажралася акула - опять плавником брюхо чешет - прилипалы меж зубов ейных шныряют - остатки трейдеров доедают ( ну это понятно - дети - жена и еще одна рыбка в другом океане - всех кормить надо)
    ну вроде все сытые - тута пора и порассуждать - почему и куда эта тварь плыла - и конечно куда теперь двинется

так вот и живем :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Не, не пришлют... Я песал ВВП осенью, аккурат каг у него сайтег открылсо, в сам первый день, так он дажы и не ответил негодяй, хотя обязан по закону был...
    Надо было писать шоб газ провели.:excl:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не кажется. Какое отношение к вам имеет его подпись? Там чья-то цитата.
    Вы думаете я хоть на йоту сомневался в бюрократическом ответе? Отнюдь! Только и я Вам обещаю, что без всяких нарушений правил форума ни на один пост этого господина я больше в ветке обсуждения стратегий не отвечу, поскольку немедленно отправляю его в игнор. А если уже модераторы будут мне ченить беззаконие, то, поверьте, мне ничего не будет стоить не только пообщаться в личной переписке с ВВМ, но и позвонить ему! Я живу на свете шестой десяток лет и никому не позволю, причем нигде. запросто так издеваться над собой! Если вас устраивает болото, принесенное сюда с форума ФК - ради Бога! Только давайте уж без меня!

Ну теперь то уж точно мне в этой ветке делать нечего! Прошу прощения у настоящих друзей, ......:p
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает болото, принесенное сюда с форума ФК - ради Бога! Только давайте уж без меня!

Ну теперь то уж точно мне в этой ветке делать нечего! Прошу прощения у настоящих друзей, ......:p
    ааааа, что делается... все забегали, мечутся в панике..... дед и отсюда уйдет,.... что делать-то теперь, куда бежать? Придется форум закрывать, да и ДЦ тоже.
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы думаете я хоть на йоту сомневался в бюрократическом ответе? Отнюдь! Только и я Вам обещаю, что без всяких нарушений правил форума ни на один пост этого господина я больше в ветке обсуждения стратегий не отвечу, поскольку немедленно отправляю его в игнор. А если уже модераторы будут мне ченить беззаконие, то, поверьте, мне ничего не будет стоить не только пообщаться в личной переписке с ВВМ, но и позвонить ему! Я живу на свете шестой десяток лет и никому не позволю, причем нигде. запросто так издеваться над собой! Если вас устраивает болото, принесенное сюда с форума ФК - ради Бога! Только давайте уж без меня!

деда торнуло.....
    я могу сказать более....
    скоро придёться банить весь интернет....:cool:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А если уже модераторы будут мне ченить беззаконие, то, поверьте, мне ничего не будет стоить не только пообщаться в личной переписке с ВВМ, но и позвонить ему! Я живу на свете шестой десяток лет и никому не позволю, причем нигде. запросто так издеваться над собой!
    Дед ты клиент компании? Нет. Ты думаешь президент компании всё бросит и начнёт разбираться кто на кого криво, что сказал на форуме? Имхо, в шестьдесят лет пора уже понимать, что президент компании занимается немного другим, а не форумными дрязгами.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дед ты клиент компании? Нет. Ты думаешь президент компании всё бросит и начнёт разбираться кто на кого криво, что сказал на форуме? Имхо, в шестьдесят лет пора уже понимать, что президент компании занимается немного другим, а не форумными дрязгами.
    Тимур, как можно!!! :eek: Этж Тот Самый дед, положено приседать при его появлении и делать КУ... :D :D :D
    А то, я уже писал чуть выше, уйдет дед и конец ватерфоруму... :D :D :D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Тимур, как можно!!! :eek: Этж Тот Самый дед, положено приседать при его появлении и делать КУ... :D :D :D
    А то, я уже писал чуть выше, уйдет дед и конец ватерфоруму... :D :D :D
    представляю разговор деда с президентом компании...
    - не забаните ублюдка с булкофорума- я пошлю в игнор весь форум.... а еще мне нужны КЦ и малиновые штаны....:bow:
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Да у вас давно взаимная зависимость (Деда и адепты)!
    Месяц побудете друг без друга и смысл жизни станете искать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать