Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 340 из 957 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я вот что пока не знаю - не могу оценить тот моральный ущерб ( в бабасиках разумеется) который все участники преждевременной травли будут обязаны мне выплатить в случае моего выполнения обязательств по пари! Вы там сами подумайте на эту тему, но я думаю, тот же котяра, такие деньги только по телевизору видел! Так что ему то в первую очередь придется копить бабасики. Если кто не в курсе - в случае судебного разбирательства я смогу использовать и тот форум и этот, как доказательство. А уж выковырять любого из вас из своих скорлупок при современном уровне развития не легко, а как два пальца об асфальт! Вот и будет вам КУ-КУ! (Очень злорадный смайлик)

Ушел опять делом заниматься!:p
    Чет ни асилил:eek:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я вот что пока не знаю - не могу оценить тот моральный ущерб ( в бабасиках разумеется) который все участники преждевременной травли будут обязаны мне выплатить в случае моего выполнения обязательств по пари! Вы там сами подумайте на эту тему, но я думаю, тот же котяра, такие деньги только по телевизору видел! Так что ему то в первую очередь придется копить бабасики. Если кто не в курсе - в случае судебного разбирательства я смогу использовать и тот форум и этот, как доказательство. А уж выковырять любого из вас из своих скорлупок при современном уровне развития не легко, а как два пальца об асфальт! Вот и будет вам КУ-КУ! (Очень злорадный смайлик)
    Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите...
    Статья 1062 ГК РФ. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

(просто ржущий смайлик)

:D :D :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Чет ни асилил:eek:
    да это он ********ит....
    просто он думает, что ему дадут его слово обратно взять.....
    наивный.....:D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите...
    Статья 1062 ГК РФ. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

(просто ржущий смайлик)

:D :D :D
    еще добавь ему про прямые оскарбления..... тогда он еще и участок свой продаст:smartass:
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    ладно на том форуме только аватарку сменили,сюда зашел чуть не попутал.новый форум мля!
    Дед жжет!
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Деда! Поздняк метацо. Rammm уже принял твою отставку. А он не ты!!! Думать надо было, а не буквищи красные рисовать.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Дед, а это и не травля вовсе, это принудительные меры, призванные обеспечить выполнение тобой условий пари. :cool2: Неожиданно, правда? :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Дед, а это и не травля вовсе, это принудительные меры, призванные обеспечить выполнение тобой условий пари. :cool2: Неожиданно, правда? :D
    ты только доступ ему в кабинет закрой..... а то он тут научился уже красивые картинки рисовать..... возьмёт и аватарку грохнет....
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дэд, ежели ты внимательно прочитаешь подборку, которую я тут выложил, то это ты нас склонял дать тебе денех, да еще и оскорблял в каждом посту....
    так, что продавай машину и квартиру.... ежели судиться надумаешь....
    получишь ответный иск, заплатишь своему адвокату, судебные издержки и мне моральную компенсацию:D
    А Вы, Серж, то же, тот ещё мечтатель... :snap:

Квартиры у деда нет - он бомж... :unsure:
    Машина давным-давно переписана на пломбирную контору, поскольку за ней охотятся коммунальщики во главе с Самарэнерго... :unsure:
    Остался только огород "в престижном районе", но и его уже который год ни кто не хочет брать даже даром... :unsure:

Так что... ничего у деда нет, окромя его цепей - свободный как птиса. :happy2:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    А Вы, Серж, то же, тот ещё мечтатель... :snap:

Квартиры у деда нет - он бомж... :unsure:
    Машина давным-давно переписана на пломбирную контору, поскольку за ней охотятся коммунальщики во главе с Самарэнерго... :unsure:
    Остался только огород "в престижном районе", но и его уже который год ни кто не хочет брать даже даром... :unsure:

Так что... ничего у деда нет, окромя его цепей - свободный как птиса. :happy2:
    Если не секрет, коммунальщики и Самарэнерго каким боком тут оказались?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать