Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 339 из 957 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389439 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну раз вы так друг за друга держитесь, то обмен наверное взаимовыгодный. :)
    это типа:
    "
    берегли козла, как наследника
    вышло даже в лесу запрещение
    с территории заповедника
    отпускать козла отпущения
    "
    ?:D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    странный вопрос... забыл где дед торгует? И потом, гэп не подтвержден дедом, стало быть гэпа нет.
    да это вооще заговором против деда попахивает.....
    дед же сейчас гэп закрывать ринеться, которого не было:smartass:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да это вооще заговором против деда попахивает.....
    дед же сейчас гэп закрывать ринеться, которого не было:smartass:
    И ведь закроет!
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Деда! :bow: А мы тебе дома аватарку новую подыскали. ;)

5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да вот, собственно, наглядный пример! Цена только что протестировала уровень стопа, но не дошла до него буквально пару пипсов. Есть вполне реальные шансы на разворот цены вверх. И даже если цена таки достигнет уровня стопа, согласитесь - то, что я правильно увидел в этом месте поддержку уже подтверждено рынком. Другое дело, я не могу оценить силу медведей, поэтому эта поддержка может не выдержать в итоге после очередной атаки медведей!
    хорошо излагает.....
    типа ежели цена и дальше в низ пайдёт, то это нифига не уровень поддержки..... это просто медведи атаковали....:thumbsup_002:
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    хорошо излагает.....
    типа ежели цена и дальше в низ пайдёт, то это нифига не уровень поддержки..... это просто медведи атаковали....:thumbsup_002:
    Ну дык это ж круто... Дед определил уровень, от которого либо вверх, либо вниз! Для него только таки уровни представляют интерес - с неопределенностью. Для всех остальных значений - дед сам цену гонит :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Деда! :bow: А мы тебе дома аватарку новую подыскали. ;)

Я вот что пока не знаю - не могу оценить тот моральный ущерб ( в бабасиках разумеется) который все участники преждевременной травли будут обязаны мне выплатить в случае моего выполнения обязательств по пари! Вы там сами подумайте на эту тему, но я думаю, тот же котяра, такие деньги только по телевизору видел! Так что ему то в первую очередь придется копить бабасики. Если кто не в курсе - в случае судебного разбирательства я смогу использовать и тот форум и этот, как доказательство. А уж выковырять любого из вас из своих скорлупок при современном уровне развития не легко, а как два пальца об асфальт! Вот и будет вам КУ-КУ! (Очень злорадный смайлик)

Ушел опять делом заниматься!:p
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

деда фунта пни посильней вверх - да и фуя бы не плохо :)
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если кто не в курсе - в случае судебного разбирательства я смогу использовать и тот форум и этот, как доказательство. А уж выковырять любого из вас из своих скорлупок при современном уровне развития не легко, а как два пальца об асфальт! Вот и будет вам КУ-КУ! (Очень злорадный смайлик)
    За нами уже выехали? :)

Давайте дружно вспомним, как дед назло инвестору депозит слил, потому что инвестор его "обманул" :)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вот что пока не знаю - не могу оценить тот моральный ущерб ( в бабасиках разумеется) который все участники преждевременной травли будут обязаны мне выплатить в случае моего выполнения обязательств по пари! Вы там сами подумайте на эту тему, но я думаю, тот же котяра, такие деньги только по телевизору видел! Так что ему то в первую очередь придется копить бабасики. Если кто не в курсе - в случае судебного разбирательства я смогу использовать и тот форум и этот, как доказательство. А уж выковырять любого из вас из своих скорлупок при современном уровне развития не легко, а как два пальца об асфальт! Вот и будет вам КУ-КУ! (Очень злорадный смайлик)

дэд, ежели ты внимательно прочитаешь подборку, которую я тут выложил, то это ты нас склонял дать тебе денех, да еще и оскорблял в каждом посту....
    так, что продавай машину и квартиру.... ежели судиться надумаешь....
    получишь ответный иск, заплатишь своему адвокату, судебные издержки и мне моральную компенсацию:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать