Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 337 из 957 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вы просто не в курсе

дед же сам всех подначивал - ну что присцали забиться против деда
    ну Серж ему ответил - с условиями что будет и поручитель
    опять дед начал всех подначивать - ну что забоялись за деда поручиться - я все отдам в случае чего - но этого чего не может быть по определению

как тока и поручитель нашелся и деньги перевели дед - тут же решил договор нарушить - баксоруб ему подвернулся

потом и вовсе ушел на другой форум - денех возвращать не стал

вчера признал свое поражение - денех тож возвращать не хочет ( за моральный ущерб оставляет) и приседать перед поручителем (согластно договору) не хочет
    вчера он поручил поручителю рассчитаться с его долгом - а он ему как-нибудь когда-нибудь отплатит

ну и как к нему будут относиться после этого?

закон простой - как ты к людям - так и они к тебе
    Ну так какие-то причины есть же.. В прочем, у меня просто недостаток есть, я часто стараюсь, на сторону слабого встать.. Жизнь видать еще не научила.:bow:.

Да и на рынке не интерессно, щас вот и зацепился..:D
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    передёргивать не надо....
    вы прекрасно поняли , что я имел ввиду....
    Понял конечно.. как И вы поняли думаю тоже...

Просто слишком уж интенсивно наказуете:D
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    чего-то непонятно о корыстных целях, Вы об чем?
    Эт об том как Дед адептов разводит:D
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну так какие-то причины есть же.. В прочем, у меня просто недостаток есть, я часто стараюсь, на сторону слабого встать.. Жизнь видать еще не научила.:bow:.

Да и на рынке не интерессно, щас вот и зацепился..:D
    Вы только деду не говорите, что он слабый :) Хотя если в баню к отморозкам есть желание - тогда стоит попробовать.
    Причина простая, как я понимаю. дед постоянно сканирует историю, что-то в своих планах правит, а потом выбегает на форум с криком "Пересмотрел две недели по новому плану, за год 1000% получается. Но это с риском, а без риска я 200% в год запросто сделаю, тут уж к бабке не ходи." И это на протяжении 5 лет, без каких-либо изменений. Тут и созрела тема пари, к которой он сам и подтолкнул, чтобы денег дали. Даже 400 баксов обосновал, как самый оптимальный депозит. Итог всем уже известен.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Клоунада она и есть клоунада. По иному и не скажешь...
    А уж "коверный" сам выбирает свою судьбу. Он имеет право в любой момент перестать быть "коверным".
    И уйти к примеру в билетеры или там шпрехштальмейстеры или еще куда-то. Но до тех пор, пока ты на ковре- ты будешь смешить людей и люди будут смеяться над тобой и твоими шутками. А ты будешь получать за это деньги.
    Может Дед это сейчас понял и с форума ФК потому и ушел (или собирается уйти).
    По этому поводу философская история из книги Никулина "Я клоун".
    (Дословно не помню - пересказ)
    Как то к врачу психотерапевту пришел очень грустный человек с жалобами на постоянную депрессию. Врач внимательно его выслушал, посмотрел, проверил рефлексы (ну в общем все что психиаторы делают).
    Выписал ему антидепресанты а в заключении сказал: "Вы знаете, к нам в город приехал цирк. Там есть отличный коверный клоун. Его зовут Боб о Конор (например). Сходите на представление, развейтесь. Я не видел клоуна смешнее."
    Посетитель грустно улыбнулся и сказал "Боб о Конор- это я":) (:
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    это халявщег ничего не вложил.....
    это народ проплатил ему запрошенный реал в 400 баков, но на условиях....

прежде чем осуждать чего либо- будьте в теме....
    ИМХО, вы их давно отбили. :)
    Стока терпеть, как дед от адептов, так ему еще и приплачивать нужно. :)

Хотя если учесть это:
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну дык этж именно дед, нагло играя на нашей планозависимости, использовал наши слабости для личного обогащения, бо помимо бабла для пари, он еще нахаляву получил продление на один год жизни для ОПОРИКСА, который торгует не в пример стабильнее дедушки, так чта кто тут поступил неэтично эт даже обсуждать смешно... :smartass: :smartass: :smartass:
    то дед ведет себя, как наркодилер, приучая молодые и неокрепшие души к наркотикам.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Самое смешное, что все, кто у деда щас в опале, в свое время так или иначе оказывали ему всяческую помощь в его потугах, да тока дед ниразу скотина неблагодарная, он жы щетает себя пупом земли, у него же поза такая, что де не будет деда и булкафорум типа издохнет, ну, а вы еще услышите - "уйду мол от вас и ватердомегу конец..." :D :D :D
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А уж "коверный" сам выбирает свою судьбу. Он имеет право в любой момент перестать быть "коверным".
    И уйти к примеру в билетеры или там шпрехштальмейстеры или еще куда-то. Но до тех пор, пока ты на ковре- ты будешь смешить людей и люди будут смеяться над тобой и твоими шутками. А ты будешь получать за это деньги.
    Как то к врачу психотерапевту пришел очень грустный человек с жалобами на постоянную депрессию. Врач внимательно его выслушал, посмотрел, проверил рефлексы (ну в общем все что психиаторы делают).
    Выписал ему антидепресанты а в заключении сказал: "Вы знаете, к нам в город приехал цирк. Там есть отличный коверный клоун. Его зовут Боб о Конор (например). Сходите на представление, развейтесь. Я не видел клоуна смешнее."
    Вы потеряли друга в лице деда. Клоуна он еще ни кому не прощал...
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед давно это понял и номер кошелька в подписи обозначил.
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Понял конечно.. как И вы поняли думаю тоже...

Просто слишком уж интенсивно наказуете:D
    а как иначе?
    вы же в армии служили.....
    как там с козл..... поступали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать