Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 332 из 957 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Я понял, что Дед хорош в общении когда он нескольких лосей поймает, этого все и ждут?
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Не так мал мал. Ждем всегда. Особенно после многомесячных банов.Просто после лосей дед первач отборный отсыпает:thumbsup_002:
    это точно!!!
    а с учётом его неуровновешенной психики... план вооще что надо получается....

а ежели еще и удобрить....:smartass:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а мне больше нра када дед в хорошем расположении - с профитом

эдак - попивая пивко - снисходительно похлопывает по плечу и вещает как надо жить :)
    дык... это начало для очередного лосега....
    "типа а не пипсануть ли мне...."
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А доливки у Деда есть по плану???, А то тама любимая дедушкина кувалда нарисовалась.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение

злой ты Серёга

пророчишь всё

не ужели не интересно посмотреть - как оно выглядит када дед в полном шоколаде
    вспомни как он в конкурсе ФК денех заработал - красотища :)
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    аха. и добродушно так: а будете настроение портить, как жахну всем депо на реале:rolleyes:
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

За это ему не только говорили, но по голове можно дать, чтоб пацтулом валялся
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    злой ты Серёга

пророчишь всё

не ужели не интересно посмотреть - как оно выглядит када дед в полном шоколаде
    вспомни как он в конкурсе ФК денех заработал - красотища :)
    наооброт ... я сам жду када деда пару пуксов заработает.... прикольно наблюдать за ним.....
    вчерася он всех из бана вытащил, а апосля первого лосега опять загнал....
    даже попарится толком не успели....:p
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дабы ветка не помирала.... продолжаю сеять план.... типа продолжение истории о пари...
    "
    Отвечаю двум умникам, затеявшим пари с дедом! Я еще не открывал позиции! Русским же по белому писал - до понедельника! Кстати! Мог уже баксов 30-35 добавить на депо, но не стал этого делать!! Черт меня дернул совершенно случайно прочитать гороскоп на эту неделю! Поскольку он ничего хорошего не сулил, я и воздержался от торгов! Может быть я еще буду благодарен этому гороскопу, поскольку цена буквально полтора десятков пипок не дошла до закрывающего (вернее переворотника) и я не исключаю, что теперь вместо хорошего плюса чисто по плану получу минус!

Слышь, котяра! А че ты так суетишься то, а? Ты бабасики потихоньку откладывай уже, а то в пари вошел за счет Палыча, а свои зажал, которые обещал тут принародно! Ты наверное думал, что как только поступят деду деньги он сразу ринется с рынком сражаться? Вообще говоря, я проосторожничал уже, иначе примерно 35 бабасиков уже лежало бы на счету плюсом! Можешь пока радоваться этому событию

Радуйтесь, ублюдки! дед таки открыл первую сделку, причем по ПРОСТОРУ, причем против плана ОПОРЫ! Вот вы щас тут оскалитесь

Ахтунг! Завтра будет важное сообщение, настолько важное, что я не рекомендую его пропустить

Закрылся на фиг в безубыток! Чет я побаиваюсь супротив ОПОРЫ торговать! Выжидаю пока!

Ахтунг! В ближайшие дни вы получите как минимум еще две важных информации! Готовьте обувь, на которую будете писат кипятком!

Пипец! Открылся двумя лотами на север! Вот интрига то где!

Пилят! Уже 8 бабасиков проигрываю

Сцуко! Уже 9 бабасиков проигрываю! Хде ставки? Хде ставки я вас спрашиваю!

12 баксов проигрываю!

Все просто! Согласно ТА фунт еще не достиг пика, поэтому я и открылся на север! Если чуток повезет, то в какой-то момент перевернусь! ну а если нет - значит так тому и быть!

Офуеть! За две по сути сделки набрал аж 72 цента профита! Заканчиваю я это безобразие. Дождусь следующей недели!

Покидаю на время ветку. Нужно подготовить одну мульку от которой некоторые потом будут писать кипятком
    "
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    наооброт ... я сам жду када деда пару пуксов заработает.... прикольно наблюдать за ним.....
    вчерася он всех из бана вытащил, а апосля первого лосега опять загнал....
    даже попарится толком не успели....:p
    себя он в баню и загнал - скукотища там

нервишки слабоваты
    ежели на на всё обращать внимание - ни фига дела не сделаешь

а подколки с шуточками деду тока на благо - именно на этом он себе имя создал - и под это ему денех иногда и дают

пусть и своеобразная слава - а ведь приносит денех

ему б щас какой нить приличный успех - и рейтинг как ракета улетит - а потом и лоси не страшны - кто нить ( да хоть и броко) взялся бы да и подсунул деду рабочую схему - но не впрямую - а так чтоб дед думал что эт его озарило

тема бы жила еще - не один год :)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    продолжение.....
    дед начинает юлить....

"
    Бес попутал! Вот сцуко! Короче! Вчера было мое "любимое" 23-е число, а этого числа я не помню. чтобы происходили позитивные события -90% негативные. Поэтому, чтобы потом горько не пожалеть - никакой торговли на реальном счете с помощью только ПРОСТОРА не будет! Во всяком случае если я и приму такое решение, только позже!

Ветку баню до 26.05.09. Потом будет амнистия, но не всех!

Удачи!

(несколько минут спустя J)

Еще один подобный пост о связи 400 баксов с моими обязательствами постить тут и я верну на хрен деньги! Меня не нужно шантажировать!
    нее... дед.... ты наверное не просекаешь ситуацию.....
    твои "верну" ни кому не нужны....
    ты чего тут в куличики играешься?....
    всё... теперь по взрослому.... или признаёшь своё поражение и платишь 800 баков.... или торгуешь.... а там уже по результатам....
    а так как я предвидел подобные заявы от тебя... пришлось подстраховаться поручителем....
    так, что дед- ты теперь себе не принадлежишь....
    из все твои "обиженные позы"- будет другой человек оплачивать...

Это ты чего то не догоняешь! Я не подписывался на собственную травлю, и могу, кстати, за это предъявить! Так что ты поаккуратнее со своими доводами! Я еще до начала пари одним из условий предполагал спокойную нормальную торговлю в нормальной атмосфере ветки. Если ты думаешь, что ты таким манером вынудишь меня платить по счетам - не выйдет. И мой "поручитель" ни чем не обязан людям, которые делают все, чтобы сорвать договорные обязательства! Так что я тебя еще раз призываю - веди себя в рамках, а с уродами типа беса я надеюсь модераторы разберуться. Если в ветке эта епь не прекратиться - будем выполнять условия пари по другому, без общения в этой ветке! Я вас предупредил, у меня тоже есть своя планка терпения!

Кстати! Обрати внимание на Палыча! Как только он кинул деньги, которые ты должен был кинуть, он практически перестал нагнетать ненужный негатив, поскольку чел понимает (надеюсь) что нужно себя как минимум порядочно вести!

дед.... опять повторяю....
    теперь всё по взрослому...
    и твои "предполагал".... обидки и прочее- ни кого не колышат!!!!
    можешь засунуть своё "я" подальше....
    теперь или стиснув зубы торгуешь.... или признаёшь своё поражение досрочно
    дед.... ты бизнесмен от слова уйхово.... ежели твои эмоции мешают работать....
    поэтому ты и не добился в жизни ни фига.... и все твои проекты провальные были...

Никакой пункты в договоре ап "нормальной" торговле я не видел , так что все в рамках правил борьбы! , Выведение из равновесия соперника всегда являлось нормой (странно что такой болельщег как ты тока что ап этом узнал ) , ты прям как маленький ей богу!

До свиданья господа!

Я тут со стороны понаблюдаю пока! Может кто-нить этому дятлу объяснит, что ТАК дела в бизнесе не делаются. А в ПАРи все должно быть по честному, без подобных провакаций! А то может чел думает - щас деда выведу из себя, он либо жахнет всем депо, либо плюнет на все, а я в выигрыше! Я тебя потом выковырю из твоего гнездышка игрохну прям на пороге. Ты русский язык не понимаешь и я действительно ИДИОТ, что опять с тобой связался!

ПАЛЫЧУ! Рассмотри пожалуйста такой вариант. Этого твоего "партнера" выкинуть из наших договоренностей, остальные условия остаются в силе. Я его тут тогда просто отыбаню во все щели...Хотя бесполезно - броня во лбу!

Ну и дождемся моего "поручителя". Он тоже имеет право высказаться!
    Пари еще можно сказать не началось, а уже столько непоняток! Давай их разрулим!

пари уже началось.....
    ты подписался...
    всё ... дед... теперь всё по взрослому....
    это тебе не игрушки..... именно так бизнес и делается...

И здесь ты хрен угадал , и тута нефиг разруливать !
    Ты подписал договор мона сказать кровью 18.05.2009 17:03 , а пари началось с момента поступления денех на твой счед , о чем ты нас "радостно" известил 20.05.2009 годины чем и подкрепил документом , который мы не менее "радостно" узрели ... заметь даж не предъявив тебе претензию за 3.01 багза (типа фору тебе дали)!
    А насчет смефуечков .... , а за ради чего все это запаривалось?

Возможно из-за несоблюдения именно ЭТОГО пунктика тебе так часто приходится иметь дело с судами! Этот пунктик вы не увидите ни в одном договоре (ну может единичные случаи, я не встречал). Он подразумевается ПО УМОЛЧАНИЮ, А звучит он примерно так. Стороны своими действиями (бездействиями) не должны препятствовать друг другу исполнять условия данного договора. Понимаете вы НЕ ДОЛЖНЫ! Может у вас и нет ни чести ни совести - судить не буду. Вам с этим жить!

дед.... не канает..... нету такого пункта
    по своему "умолчанию"- ты можешь чего угодно подразумевать....
    а договор озвучен чётко, и тобой подписан...

"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать