Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 323 из 957 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это то и страшно вводит в блуд - всё вроде рядом - на истории всё чики чики а в реале - минус
    фактически Вездеход формализовал план деда..... я добавить ничего не могу

"

Дедоплан это условно паттерновая система примерно следующего устройства: берется произвольная точка истории (по ортодоксальному дедоплану это КУ 0 или закрытие недели ) и от нее проводится анализ приблизительно по следующей схеме: если цена от КУ 0 прошла вверх 200 пуксов, а потом откатилась на 100 пуксов, то при проходе вверх на 150 пуксов она с вероятностью ППМС пройдет еще 100 пуксов от точки открытия и эта беда будет продолжаться в течении лунного или дедо-месяца , т.е. 4 недели...
    Разумеется сортов плана много и дед их любит купажировать, чтобы лучше штырило, эээ.... чтобы вобщем профит максимизировать, тока вот разобраться в замесе потом не может даже сам дед...
    Ясен перец, что такая схема иногда работает, но каг тока начинается более-менее тренд или размах флэтового канала не укладывается в рамки КУ, то тут же системко сливает, или как говорит дед - "попадает в отрицательный паттерн"...

"
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну.... и на ночь... настроение поднять....

продолжаем историю про пари...

"
    Сообщение от rammm
    ну и если совсем полностью, то:

1. SergP перечисляет деду 400 баков
    2. через год на счёте 800,01 баков или больше....
    3. делать со счётом можно что угодно, только не пополнять...
    в зачёт снятые деньги со счёта не идут....
    4. в случае проигрыша, дед в течении недели перечисляет 800 баков в адрес SergP... если не сможет, то их перечисляет rammm, при этом дед обязуется регулярно постить тут как минимум еще год и на ЛЮБОЕ сообщение rammm'а в этой ветке три раза говорить КУ и ставить приседающий смайлик. В случае если дед расчитывается с rammm'ом - обязательства говорить КУ и приседать снимаются.
    5. если дед выигрывает, то SergP перечисляет ему в течении недели 400 баков...

Вроде все... Дед! Подписывайся, как обещал!

(от автора)- это и есть договор, который дед подписал....

Пункт, выделенный мною, нужно изменить и изложить его в следующей редакции:

Трейдер (дед) имеет право на снятие прибыли со счета, при этом стартовый капитал в 400$ - НЕПРИКАСАЕМ! Прибыль, снятая со счета в процессе торгов ПОЛНОСТЬЮ ИДЕТ В ЗАЧЕТ! Если дед снимает полностью или частично стартовый капитал - он проиграл!

Вычитать снятые деньги как минимум не справедливо! В конце концов мне как минимум за инет платить надо!

в свете начавшихся левых отмазок - ответсвенно заявляю, я гарантирую деда только в тех условиях, которые указл выше (из 5 пунктов), а то началось, все, лля, по старому. За инет ему надо платить, за трипостописят, раньше срока и прочая мутотень...

Не хотите по хорошему - будет по плохому! Я оставляю за собой право остановить торги в случае, когда депо превысит 800 баксов хотя бы на цент и тупо подождать до окончания срока пари! кстати, именно об этом, об ожидании, говорил в последнем своем посте котяра! Только я сказал, что свое поражение признаю, а пацаны не хотят! ну эт их право!

Только не надо щас выдумывать очередные беспонтовые преграды! Условия озвучены? Вперед! Палыч пиши в личку, я тебе дам номер счета, остальное ты сам сделаешь. Токма нужно предусмотреть, что за переводы берут комиссию, а мне нужны 400 бабасиков в чистом виде, иначе будем согласовывать стартовый депо!

Дураки вы все, а дед умный! Я же использую ваши реальные деньги для того, чтобы показать реальную плановую, автоматизированную торговлю инвесторам! А это что? А это то, что торговать я буду в течение года, а не бросать торговлю на полпути! Вы попали пацаны! Я вас конкретно уделаю на бабки, причем не хаотично, а планомерно!

"
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну.... пока дед спит... курите...

"
    Сообщение от rammm
    ну и если совсем полностью, то:

1. SergP перечисляет деду 400 баков
    2. через год на счёте 800,01 баков или больше....
    3. делать со счётом можно что угодно, только не пополнять...
    в зачёт снятые деньги со счёта не идут....
    4. в случае проигрыша, дед в течении недели перечисляет 800 баков в адрес SergP... если не сможет, то их перечисляет rammm, при этом дед обязуется регулярно постить тут как минимум еще год и на ЛЮБОЕ сообщение rammm'а в этой ветке три раза говорить КУ и ставить приседающий смайлик. В случае если дед расчитывается с rammm'ом - обязательства говорить КУ и приседать снимаются.
    5. если дед выигрывает, то SergP перечисляет ему в течении недели 400 баков...

Вроде все... Дед! Подписывайся, как обещал!

Я согласен с условиями данного пари!

Сообщение от rammm
    FIXED! Серж, Макс, ваш ход. Мой будет через год

всё... пипец.... обратной силы договор не имеет...
    дед, искренне верю в твою победу.....
    ибо , ежели оно случится, то мне не жалко ср..х 400 баков на это(думаю и Максу тоже)
    правда ты, наверное этого не поймёшь.... да и вариант ты выбрал не правильный

Теперь придется жить в шляпе

Сообщение от x4x
    Дед, каг жы таг? Ведь эти самые КУ отбирались на истории аж с 1913 года и вероятность в них смещалась дальше некуда, чего жы они издохли? Никак отравились селедкой, которую ты в план заворачивал?

Я уже писал, что дальние КУ имели мало статистики на истории и я их принимал (строил от них варианты плана) по факту. Вот по факту и получилась подгонка, которая мне аукнулась. Поэтому я их просто выкинул и все! И еще! Одним из утверждений, заложенных в основу системы является -цена "притягивается" к нулевому уровню независимо от того, насколько она от него далеко ушла, однако практика показала, что на слишком дальних расстояниях это утверждение не работает, а, значит вероятность получения нужного результата близка к 50 на 50!

Сообщение от Гладышев Дмитрий
    Добрый день Господа.

Господа все в Париже, а здесь тока ублюдки....

Сообщение от Комп
    ...
    Просьба- не спамить в данной ветке!

Корректировка:
    "Просьба- не спамить в главной ветке Форума! "

Сообщение от Тарик
    А интересно, если бы, Николаич, у тебя скутера не было, ты бы согласился на пари? Ведь было время, ты себя, как трейдера, не уважал. Я, говорил, как трейдер - хуже обезьянки... Рискнул бы "ручками", или нет?

Нет, не согласился бы!

Деньги получил и токма что переправил на счет! Хотел выписать табличку эту, да она в два раза больше допустимого почему-то весит. Короче ждем-с зачисления! Ну берегитесь ублюдки!
    Только на этой неделе я возможно торговать не буду, начну со следующей!

Собсно следующая знаменательная дата - 20.05.2010 - последний день пари, на 21-ое, я так понимаю, смотрим баланс

Повезло вам что дед отложил начало "схватки" до понедельника! Щас уже 15 баксов точно имел на текущий момент в профите! Ну ладно! все еще впереди!

Ты сам-то понял, че требуешь? Старт уже дан, дан сегодня, поскольку деньги на счет поступили. До абсурда ситуацию доводить не стоит! Все поступления/снятия фиксируются, а я не собираюсь держать в секрете состояние счета до конца пари! Так что успокойся! начинай потихоньку откладывать 400 бабасиков, через год они мне пригодятся!

Все таки надо бы тебя общипать! Ты посчитай - сколько пунктов ниже этого минимума цена прошла после моего прогноза!? И че ты вообще до..бываешься? В нормальном пари по поводу прогнозов будет действовать правило. Если прогнозируется движение на N пунктов, то и на N пунктов прогнозируется неудача!

Вот урод старый! Прикрыл сделку на конкурсном счете в надежде на откатец, а пацан дальше попер! Подожду, мож откатит!

Ахтунг! Желтобрюхая подошла к крайне важной точке поддержки. Рекомендую прикрыть позиции, поскольку....короче кройся, фули там думать! Щас вероятность 50 на 50 как пробоя, так и отбоя, причем движение скорее всего будет сильным. ИМХО

"
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ну.... пока дед спит... курите...

"
    а я не собираюсь держать в секрете состояние счета до конца пари! "
    ай-я яй.... дед.... а за слова ответить?:smartass:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В моем понимании проблемы Деда прежде всего в нарушении СВОЕГО ЖЕ АЛГОРИТМА. И во вторых нарушается ЗАПОВЕДЬ: "Никогда не переносить стопы в минус, а только фиксируя плюсы согласно алгоритма".
    Уже тут на моей памяти дважды перенесенный в минус стоп срабатывал, увеличивая убыток.
    Как говаривал мой дядька, обучая меня игре в преф: "Заповеди префа написаны деньгами не соблюдавших заповеди":) Тут АНАЛОГИЧНО.
    Возможно Дед , отказавшись от пари, возьмется крепко за данный счет и перестанет СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ - пока нарушение оных НИКОГДА не приводило ни к чему хорошему.
    Ну и в частности выполнит СВОЕ ЖЕ обещание и перестанет читать данную ветку. ЭТО ЕМУ ИДЕТ ТОЛЬКО ВО ВРЕД.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .

Франкус а что сложнее преф или покер ?
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    получается дед своего поручителя кинул значит?..
    типа ты деньги отдай ребятам,а тебе верну потом..когда будут
    (исходя из его постов на фк седня)
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В моем понимании проблемы Деда прежде всего в нарушении СВОЕГО ЖЕ АЛГОРИТМА. .
    его проблеммы- в его же базарах...
    вот почему я утверждаю(ответственно... типа зуб даю), что дед в те года бизнезом не занимался(нормальным)... ибо его пристрелили бы нах.... тогда время бнзбашенное было....;)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zhmurik Посмотреть сообщение
    а это было предсказуемо..... rammm за него подписался в горячей пьяни..... по трезвости он бы не нашёл поручителя....;)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zhmurik Посмотреть сообщение

это с самого начала понятно было - у деда денех нет

у него расчет и обещания были - что он выиграет - или в реал - или в конкурсе
    зря тока договор подписывал - там ведь и приседать и ку грить надо при проигрыше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать