Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 311 из 957 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361411 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед..... ты , в связи с проигрышем пари, забыл об одной мелочи....

"
    Всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами - я согласен! Моя планка ответственности. Если я не покажу по итогам года торговли положительного результата- навсегда уйду с форы как трейдер (не с форума). В крайнем случае переключусь чисто на сигналы, но торговать больше не буду. ОБЕЩАЮ!
    Если это устроит - поехали!

"

так, что го хом.... и нефих тут народ на конкурсе смешить...:D
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Передайте этому умнику, что если его набеги на ветку обсуждения стратегии не прекратятся - я могу принять решение о выходе из проекта. Это останется на его совести!:mad:
    Тоже отлично :) Планище сегодня так и прет. SergP, огромное спасибо :)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну... для будуших инвесторов..... кусочек маненький...

"
    Ты давай не хитри! Одно другому не мешает! Щас подворачивается идеальный вариант. Ты вкладываешь, как обещал, 400 бабасиков и мы по ним исполняем условия первого варианта договора. Если Палыч признает приемлемой предложенную мною публичную "казнь" как трейдера, то его 400 баксов также лягут на этот счет. Теперь мне останется показать только положительную торговлю и я уже точно не проиграю в пари! Если же я этот совокупный депо сумею раскрутить на 100% как минимум....короче ради такого дела я даже трипостописят буду реже употреблять, а может и совсем брошу пить! Эдак совместными усилиями вы из меня еще и выдающегося трейдера сделаете а не только аналитика!

Ну чтож! Тогда придется по сути признать, что 6 лет жизни я потратил на бесперспективное занятие. Пойду куда нить охранником на дополнительные заработки (если к этому времени с основной работы не "попросят") Бизнесом больше заниматься не буду, значит...да вроде все ясно!

Ты бы все таки маленько логику то включил! Допустим раньше у меня была железная отмаза в случае слива очередного депо - не было робота и я готов был с любым вступить в спор по поводу работы системы. В нашем случае я предполагал работать четко по системе без включения ручек за исключением технических форсмажоров, которые я исключить пока не могу к сожалению! Да мне самому уже будет в лом трейдерствовать и так уже этот процесс затянулся на пять лет! Дольше я только в армии служил! Я ни тебя ни кого либо другого уговаривать не собираюсь! Я сам принял такое решение по поводу трейдерства, поскольку процесс без нужного результата слишком долго затянулся!

Стисняюсь спросить - я согласился на все твои условия, тогда когда будут перечислены деньги в размере 400$ на счет?
    "
    (c)ded
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Передайте этому умнику, что если его набеги на ветку обсуждения стратегии не прекратятся - я могу принять решение о выходе из проекта. Это останется на его совести!:mad:
    Дед, простой вопрос!

Назовите ФИО гражданина, который путем приставления револьвера к затылку заставляет Вас заходить в эту ветку.
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Эээх, солнечное затмение, однако....(даже не знаю какой смайлик воткнуть)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

точно дни перед затмением 22 июля для людей непростые пошли. и в ООН пожаловаться можно
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а дальше планище прёт..... (это по поводу пари)

"
    ты условия дословно прочитал?

Короче! Баню ветку до понедельника! За это время потенциальные "инвесторы" либо подтверждают свои предложения без дополнительных вы..бонов, либо я считаю их беспонтовыми балаболами и сюда уже не вернусь! Я в засаде!

да я думаю, что под моё слово- я спонсоров найду.... правда вот отвечать мне придёться перед ними за дедовскии шалости....

а дед наверное не правильно условия пари прочитал.... я то согласен, но он ешё одного пункта не озвучил....

Как? Щас придумаем! Котяра решил схитрить, прикрыться пунктом о гарантиях. Может кто-то из нормальных пацанов поручится за деда? Не такая уж это и большая сумма в 800 бабасиков, но чела я хочу конкретно наказать и накажу из принципа! Обещаю поручителю всю сумму с депо, если она превыит 800 бабасиков, поскольку в этом случае мы выиграем! Если мы проигрываем, то поручитель не получит ничего, но и платить он не будет, это моя проблема! Сам же я расчитываю просто получить те 400 бабасиков, которые котяра гарантирует отдать после окончания срока действия договора в случае, если я наторгую более 100% прибыли! Это раз!

По Палычу! Поскольку чел сомневается, что в случае отрицательного результата со стороны деда последний прекратит торговлю на форе, ссылаясь к тому же, что ему в лом будет искать "следы" деда по различным кухням, я бы попросил СК взять на себя обязательства по поиску таких "следов" по окончании пари, если конечно оно закончится не в пользу деда! Добыча разного рода информации у тебя (СК) очень хорошо получается!

Теперь мне хотелось бы почитать очередные отмазы от двух озвученных выше челов и напомнить вам, что не я, а вы предложили пари, так уж соответствуйте, не позорьтесь! В свое время я тут испытал на себе давление форумян и, хоть не был согласен с мнением многих, тем не менее признал таки, что проспорил сотку, которую благополучно отправил Димычу! Ждем-с

Вы, кстати, дураки все, а деда умный! ПИПЕЦ СК! Я сбалансировал портфель по двум парам - фунту и пацану! При этом за исключением предпоследней недели убытки по одной паре за 4-х недельный цикл полностью или частично компенсируются другой парой! При этом средняя доходность примерно одинаковая! А нашел я простое решение! У каждой пары при одинаковых уровнях КУ своя тактика! Ручонки чешутся побыстрее начать рвать на куски СК (не путать с уважаемым мною форумянином), поскольку...короче увидите...или не увидите!

Сообщение от Maksas
    Тады ОЙ!

Касаемо пари , прочитай мой пост на эту тему выше http://forum.fxclub.org/showpost.php...ostcount=70293, платить за "фуфло" не приносит никакого "удовольствия" , от того что ты пообещаешь бросить тырдерствовать , что по твоим словам ты и таг хочешь сделать пари не имеет смысла !

а меня спонсируешь, ежели дед поручителя найдёт?
    прибыль- вся твоя....
    убытки мои.....

А почему бы и нет!? Можно!

(от автора) Вот так с Максом мы деда развели…..

"

дед... все ходы записаны.... ты ,как честный чел- должен выйти из конкурса, ибо сам сегодня признал, что тырдыр ты никакой...:D

"вот так вот... а ты насмехался на до мной ,дурашка"(c):D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дед, вы можете официально дать обоснованную притензию админу форума, если вас не устроит его решение, то и выше..
    Мне думается, что вам пойдут на встречу.. и не ведитесь на провокации, этим самым вы себе роете могилу..
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дед, вы можете официально дать обоснованную притензию админу форума, если вас не устроит его решение, то и выше..
    Мне думается, что вам пойдут на встречу.. и не ведитесь на провокации, этим самым вы себе роете могилу..
    ынтересно будет почитать его обоснования.... вроде как правил общения я не нарушаю.....:smartass:
    а вот я уже могу собрать с десяток постов гиде меня поносили и оскорбляли... думаю, что такой сборник на бан...дня на три потянет:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дед, простой вопрос!

Назовите ФИО гражданина, который путем приставления револьвера к затылку заставляет Вас заходить в эту ветку.
    Простой ответ. Эта ветка создана не только для этого гражданина, во всяком случае предполагалось свободное, миролюбивое общение с другими форумянами. Теперь я вынужден покинуть и эту ветку, как покинул уже не одну, в том числе из-за этого гражданина. Я уже призываю ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - оградите хотябы от присутствия этого гражданина в ветке обсуждения стратегий. Я готов пожертвовать общением здесь. Видимо пацаны скажут спасибо этому гражданину!

У кого будут действительно конструктивные вопросы, предложения, советы по моей стратегии - милости прошу в ветку обсуждения ТС. Здесь, во всяком случае пока, общаться больше не могу. Извините, если что не так!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать