Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 309 из 957 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    учитесь , господа местные полуадепты, -самый чистый и отборный план- это когда дед за лосегами бегает.....
    когда пипсует поманеньку- это не интересно... из бани начинает ублюдкофф отпускать... хрудь упирается в монитор так, что собственных уровней не видит....
    а вот лосег... он план животворящий делает....
    дык, Це понятно, а когда конструктив начнется , одно дело пинать Деда.. так можно и забить насмерть нах, а Це не дело однако...
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тыж граф-план видел - попробуй просчитай алгоритму по тому что видел

а каналы - предпологаю - стоятся еще по более крутой траектории - это ж самое главное - тута ни на пипс нельзя ошибаться
    сцына... со мной работает человек, который прогу для построения дедова графа написал.....

ну ... у меня комметов, по поводу идеи дедовой нету...... ибо забанят нах...:D
    я когда первый раз "ГРАФ" увидел.... курил сигареты три не отрываясь дрожащюю рукою...:D
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    а на копытах бумерангов у нех нету?.... а то...чета как то возвращаются , гады....

ДА, есть, что возвращаются, но масенькие с хищными зыбами и Г-О-о-олодные как волки.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    дык, Це понятно, а когда конструктив начнется , одно дело пинать Деда.. так можно и забить насмерть нах, а Це не дело однако...
    дык.... сначала поднажать в основной ветке..... пущай свои запутки обьясняет... потом(ЭТО ВАЖНО!!!) вовремя от туда соскочить... дабы успокоить опонента.... потом можно и напомнить, что обьяснений так и не получил....
    мы так примерно 5 лет делаем... и - ничего.... план растёт...:)
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Хватит стебаться.
    Давайте Деду материально не помогать, а по торговле помочь с кормильцем. Он хоть спросил, что по кормильцу, а то все спрашивает: "Когда заткнетесь, у..., от...?"
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед домой зашел - переключаемся :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    дык.... сначала поднажать в основной ветке..... пущай свои запутки обьясняет... потом(ЭТО ВАЖНО!!!) вовремя от туда соскочить... дабы успокоить опонента.... потом можно и напомнить, что обьяснений так и не получил....
    мы так примерно 5 лет делаем... и - ничего.... план растёт...:)
    Блин, без обид..., надо показать ветку нашему психологу, лично просматриваю некую психологическую зависимость обоюдную..однако сама торговля сойдет на нет..в обоих случаях..
    Это как любовь невостребованная и в довавок обоюдная.. вроде друг друга любят и в тоже время мочат друг друга нафиг..печально однако.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну.... осталась фигня..... думаю, что за две недели максимум справлюсь....
    забанят тут деда....
    и это еще я его вирши по поводу пари не выкладывал...
    всё как обычно... дед просчитан... и предсказуем...
    :D

деда.... завтра будет много вопрос о твоей ТС..... пиши шпоры...:D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Блин, без обид..., надо показать ветку нашему психологу, лично просматриваю некую психологическую зависимость обоюдную..однако сама торговля сойдет на нет..в обоих случаях..
    Это как любовь невостребованная и в довавок обоюдная.. вроде друг друга любят и в тоже время мочат друг друга нафиг..печально однако.
    не надо про "психолога"- дед сорвётся мгновенно.... диагноз уже ставили....

а вообще...да.... люблю я деда... он как ребёнок чист и непорочен:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во оторвался щас на булкофоруме! Надо наверное взять за основу эпизодически туда заглядывать, дабы пар выпустить! Правда после этого моего посещения меня может забанят навеки, дык сами виноваты!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать