Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 306 из 957 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да уж! Действительно не пруха! Думал, что откроюсь на откате от уровня, используя то, что цена уровня то достигла, но в этот момент спред был меньше, потому дилер позу и не открыл. А цена катит вниз по сути к уровню второго ордера, который был предусмотрен (выставлен ранее). М-да! Помолчу пожалуй!:cry:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    чтобы вы понимали в передовой каналостроительной мысли - узость мышления вам мешат
    канал всехда строится так как мне выгодно - то бишь как пипсов больше - так и строится

а сами то сами - небось посливали в тихаря и критикуют :)
    мой демобаксоруб подвис пока "в неопределёнке"..... хорошая ему проверка..... флэт то конкретный....
    вот с деда бабасики получу и запущу его на полную:D
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    2 GrandDeLux
    Ну вот, чо йа говорил, "неопределенное время" можыт закончицца прям щас... :D :D :D

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да уж!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да уж! Действительно не пруха! Думал, что откроюсь на откате от уровня, используя то, что цена уровня то достигла, но в этот момент спред был меньше, потому дилер позу и не открыл. А цена катит вниз по сути к уровню второго ордера, который был предусмотрен (выставлен ранее). М-да! Помолчу пожалуй!:cry:
    ну вот... и "срок неопределённый ".....:D

деда...ты давай лучше по своему календарю ветку бань.... мы то хоть знаем на сколько это...:D
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    [QUOTE=SergP;406694]я так и знал.....:p
    дед.... ты хочешь второго лосега?
    даже рынок тебя пожалел.... но ты ведь всё таки влез....:smartass:
    ну и на, спрашивается?.........
    дед, на реале с тисками сидишь?[/QUOTE]

Да не трагедия пусть закрытия дня ждет, а там с утра и решит со своей позой. Стоп у него есть, все по ПРОСТОМУ, да нет ПРОСТОРУ
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    мой демобаксоруб подвис пока "в неопределёнке"..... хорошая ему проверка..... флэт то конкретный....
    вот с деда бабасики получу и запущу его на полную:D

демобаксоруб - это который на сетке или че другое - большой я любитель торговли алхимическими методами :)

дед - седня пока 250 пипсиков отгрыз ( хотя до закрытия исчо далеко) - небось твоих - ниче завтра твоя очередь - могу даже терминал не включать :)
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    демобаксоруб - это который на сетке или че другое - большой я любитель торговли алхимическими методами :)

дед - седня пока 250 пипсиков отгрыз ( хотя до закрытия исчо далеко) - небось твоих - ниче завтра твоя очередь - могу даже терминал не включать :)
    там по времени торговых площадог....

две тактики одновременно.... как у деда... пробойная и отбойная.... токма они в разное время торгуются и закрываются... плюс лёгкий мартин и портфель из 7 пар....
    дед... а мой робот уже две позы в шорт открыл(по двум разным тактикам...):D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да и вооще.... чего вы к деду пристали... это всё рынок виноват... не по правильному каналу работает.....
    вот дед завтра посмотрит , и поймёт - как, для такого рынка, каналы строить....
    жаль, что организаторы не разрешают деду сделки в плюс переписывать... "ибо на истории - так оно и было"(c) ded:D
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    там по времени торговых площадог....
    две тактики одновременно.... как у деда... пробойная и отбойная.... токма они в разное время торгуются и закрываются... плюс лёгкий мартин и портфель из 7 пар....
    дед... а мой робот уже две позы в шорт открыл(по двум разным тактикам...):D

Вау?! Дед в твоей системе уже почаствовал на этапе строительства?
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я вот чо тут подумал-то... сдаецца мне отморозки, чта это Пивовар Иван Таранов, сподвигнул деда на эту лотерею. Бо регистрация-то у пивовара аккурат в тот самый день, каг дед сбежал от нас, не спроста это, засланчег пивовар, не иначе, бо не традер эт точно, однако баксоруб шуллерский в руках держал.... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать