Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 304 из 957 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314354404 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Правда есть еще один вариант. Я выпускаю всех из игнора, но точно прекращаю постить в этой ветке, поскольку ТАМ, пургу модераторы отметут по любому, а здесь читать пургу мне основательно надоело уже!
    дед...ты заканчивай пивом полироваться....
    а то уже сам с собой разговаривать начал...:confused:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Вездеход, по-моему был... Какой спред по кормильцу в броко, кто-нибудь знает?:wub:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Вездеход, по-моему был... Какой спред по кормильцу в броко, кто-нибудь знает?:wub:
    2 пукса +комиссия 0.5 пукса.
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Может еще и ключ от квартиры?
    Гы, а у вас еще и квартира есть? :D :D :D
    Знаете, я так давно здесь, что мне даже напрягацца нинада, чтобы понимать, что все заявления о якобы специфичности котировочного потока, который тока и дает возможность косить бабло, упираются в банальный арбитраж задержек.
    На уровне выше одной минуты котировки практически всех источников (за минусом шпилек естессно... ) практически идентичны с точностью плюс-минус два пипса, так чта любая стратегия для интервала выше 5 минут одинаково работает везде, за исключением быстрых движений, где и спред раздвигают и скользят как мама нигарюй, а если баксоруб не работает в больших (читай богатых, имеющих бабло на нормальный датафид) дилингах, значит сей баксоруб шлепает в задержку, что само по себе конечно не прямое воровство (сама кухня вобщем виновата) но не трейдинг ниразу и ваше нежелание показать отчет очень четко это подтверждает, так чта к традингу вы боком никаким, и здесь со мной согласятся абсолютно все... :D :D :D

Так чта бывай здоров шеф-программер, не кашляй, жди, дедульке первую степуху дадут - от вы с ним конечно развернетесь, бабла накосите... :D :D :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Сами себе вредите, а уж мне! На реале выставил ордер так же как здесь, только здесь цена не открыла позицию, а там открыла, потому что спред то разный! Я серьезно уже подумываю жахнуть всем депо, тогда у вас точно не будет никаких шансов поиметь что-то с деда! Еще раз призываю по хорошему - перестаньте от нечего делать трепать мне нервы! Можно же и более цивилизованно общаться!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем выхожу из "эфира" на неопределенное время....
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    2 пукса +комиссия 0.5 пукса.
    значится ордер цепануло:cool:

странно...должно было цепануть..... у меня хай по биду 1,6550.... значит проскользнуло в пользу деда:D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я серьезно уже подумываю жахнуть всем депо, тогда у вас точно не будет никаких шансов поиметь что-то с деда!
    Дык дед, твое право, можыш даже стырить бабло, вон ПИТ'у, подельнику своему, отдай под баксоруб, тока напешы большими красными буквами - "проиграл йа пацаны" и все... :D :D :D

З.Ы. Да, и рамму делать КУ не забывай... :D :D :D
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    М-да! Сами себе вредите, а уж мне! На реале выставил ордер так же как здесь, только здесь цена не открыла позицию, а там открыла, потому что спред то разный! Я серьезно уже подумываю жахнуть всем депо, тогда у вас точно не будет никаких шансов поиметь что-то с деда! Еще раз призываю по хорошему - перестаньте от нечего делать трепать мне нервы! Можно же и более цивилизованно общаться!
    нервы тебе твой лось с 5-кратным лотом треплет, не надо на людей валить, все уже давно про баксоруб говорят, о тебе забыли.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    значится ордер цепануло:cool:

странно...должно было цепануть..... у меня хай по биду 1,6550.... значит проскользнуло в пользу деда:D
    Там, в Брокоинвесторе, спред еще меньше может быть, так как "плавающий".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать