Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 303 из 957 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А классно я придумал!? Не подкопаешься! А в прочем, жду ответ на свой запрос! Следующий запрос будет к В. Мальцеву! 5-6 человек выгнать отседова на булкофорум и сразу будет нормальная атмосфера на форуме, а то пришли, пымашь, со своим гнилым уставом, уже модераторы не успевают отслеживать вашу пургу. А в прочем, я не настаиваю на своем мнении. Но уже готов предложить себя в качестве модератора, хотя бы в своих ветках!
    Вы шутите :confused:, с вашими нервами вас к модерированию за километр подпускать нельзя.

По поводу модерирования, мы все видим, а просто так банить человека только потому, что он задает неудобные вопросы, которые вам не нравятся, мы не будем.

Будет нарушение будем наказывать, горчичники, бан, все это есть, сами знаете не по наслышке. ;)
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Вы шутите :confused:, с вашими нервами вас к модерированию за километр подпускать нельзя.
    дали бы недельку ему сабелькой помахать.... ух уж он бы показал класс.... :D
    на его ресурсе, по моему, ни одного поста ублюдкофф не осталось....
    и тут бы почистил:thumbsup_002:
  3. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ринат, Вы бы убрали Колю с аватары, а то те кто были до неандертальцев в списке бана. Да, сейчас пойдут призывы о том, что модераторы встали на сторону обидчиков, что ветка начинает напоминать ветку с синего форума.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед щас занят - а вот ПИТ - не хуже деда всех покоцает - и останется лишь голая прада дедова :)
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вона в чем дило - солнечное затмение 22 июля

.
    точно!!!
    а я в непонятках был... вроде лето уже давно:rolleyes:
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А вот у кого ватергрейдер стоит, ASK 6552 был? :confused:
    У мну вот аккурат такой хай по аску.... :cool:
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, специфика котировок, которая держится часами-неделями и не может быть использована в альпарях, бугагагагагагага.... :D :D :D
    Расскажите это дедушке, а здесь не надо, ыыыыы..... :D :D :D

Отчет в студию балабол.... :D :D :D
    Может еще и ключ от квартиры?
    Или мотивировки, как Деда заставляют, расписать?
    Кстати, инвестор то ордера видит и уж продолжительность операций проверить может. И сколько лет ДЦ существует легко узнает. Так что мне публично врать не резон. А вот скурпулезный анализ торговли в данном случае противопоказан, по понятным, надеюсь, причинам.

ЗЫ Мне кажется, если человек безосновательно ярлыки навешивает, то он балабол и есть.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо но, есть одно но, смотрите Дед не обожгитесь на вашем игноре, потому как если заигноренный пользователь задаст вам вопрос в ветке обсуждения стратегии, то обязаны будите на него ответить!

Дед, запаситесь терпением, трейдинг это не спринт - это марафон, берегите свои нервы, эмоциональный трейдер это угроза депозиту. Вспомните сколько раз вы из-за своей эмоциональности теряли деньги, хотите нормально торговать возьмете себя в руки.
    Я спорить не буду! Но формально, если чел в игноре у меня - я имею полное право с ним не общаться независимо от веток! Я думаю тот, кто постит по серьезному в ветке обсуждения стратегии - сам в нужный момент процитирует действительно правильный вопрос от игнорированного, на который я естественно буду отвечать! Иначе ерунда получается! Я должен продолжать терпеть то, от чего ушел с булкофорума? Кто меня знает - подтвердит. Я могу запросто развернуться и уйти куда угодно, но издеваться над собой на очередном форуме я не позволю даже ценой потери денег!

Здесь некоторые дурака постоянно включают. Пишут о том, что не понимают совершенно очевидных вещей! Я это уже проходил на булкофоруме! Свои мозги я челу не вложу, если он между двумя точками прямую линию не знает как провести, а обучением на этом этапе я пока еще не планировал заниматься!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А вот у кого ватергрейдер стоит, ASK 6552 был? :confused:
    У мну вот аккурат такой хай по аску.... :cool:
    в альпах точно был....

цепануло ордер то у деда?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Правда есть еще один вариант. Я выпускаю всех из игнора, но точно прекращаю постить в этой ветке, поскольку ТАМ, пургу модераторы отметут по любому, а здесь читать пургу мне основательно надоело уже!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать