Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 302 из 957 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед... с тебя кстати ящик пива....
    благодаря мне у тебя реальная отмазка появилась... дескать один ублюдок мне нормально работать мешал, поэтому я и слился:D
    прошу допустить меня еще раз:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Значицца так! В игнор у меня отправляются, естественно СержП, вездеходыч, бес и приятель бандерлогов! Пока! Есть еще парочка кандидатов! Я думаю, что не буду нарушать правил, если не буду отвечать на посты игнорированных, а других форумян попрошу их посты не цитировать, во всяком случае в ветке обсуждения стратегий!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Можно, главное иметь опережающий источник, вот в текущем моменте скриншот одного банчка и альпарки...:cool:

лаг временной секунда-три, можно отыгрывать баблорубом, тут пипс смелочью, но бывает и больше... :D :D :D
    дед теперь ночь спать не будет.... тут же грааль реальный....
    это то что ему надо... по пуксу с рынка стричь :D
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед теперь ночь спать не будет.... тут же грааль реальный....
    это то что ему надо... по пуксу с рынка стричь :D
    Неее... у альпарки, да и броки тяжко это будет, лаг мал и рарыв тоже, редко-редко спред покрыть, а вот кого молодого из кашеваров пощипать дык можно, тока эт до первого привода так сказать, а далее на учет поставят и привет... :D :D :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А классно я придумал!? Не подкопаешься! А в прочем, жду ответ на свой запрос! Следующий запрос будет к В. Мальцеву! 5-6 человек выгнать отседова на булкофорум и сразу будет нормальная атмосфера на форуме, а то пришли, пымашь, со своим гнилым уставом, уже модераторы не успевают отслеживать вашу пургу. А в прочем, я не настаиваю на своем мнении. Но уже готов предложить себя в качестве модератора, хотя бы в своих ветках!
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А классно я придумал!? Не подкопаешься! А в прочем, жду ответ на свой запрос! Следующий запрос будет к В. Мальцеву! 5-6 человек выгнать отседова на булкофорум и сразу будет нормальная атмосфера на форуме, а то пришли, пымашь, со своим гнилым уставом, уже модераторы не успевают отслеживать вашу пургу. А в прочем, я не настаиваю на своем мнении. Но уже готов предложить себя в качестве модератора, хотя бы в своих ветках!
    дед... походу ты там уже не вотку, а что то другое пьёшь....:D

PS//// вот ща дедовский стоповый ордерок цепанёт... а потом как откорректируется за его лимитником.... да двойной лось придёт.... всё ублюдки дозу плану получат:D
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    М-да! А я то наивный думал, что тот, кто до неандертальцев жил - вымерли давно! Ошибся блин!

Уважаемые господа!

Неужели вам не надоело смотреть, как этот форумянин юродствует из поста в пост? Могу ли я расценивать ваше молчаливое согласие с тем, что вытворяет этот.... как непременное желание утопить деда во всех его начинаниях во чтобытонистало! Но ведь среди вас есть и порядочные, уважаемые мною люди! Что происходит? Забудьте про булкофорум, здесь другие правила игры! У меня нет слов, наблюдая за вашими действиями и, теперь уже, за действиями местной администрации!? Ну неужели не видно, что чел мешает, конкретно мешает мне в проекте! Мне что! Пожаловаться Мальцеву что ли? Ну сколько же можно терпеть то, А! Я что вам пацан вчерашний! Ну найдется здесь хоть кто-нибудь, кто остановит эту... Эх вы! Люди!:unsure:
    Милостевый Государь,
    это уже, плачь Ярославны, какой-то,
    будьте мужчиной, наконец! (тебовательный смайлик)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    откровенно говоря двадцать дней продержались - это много - я думал раньше выгонят

до месяца пожалуй не дотянем - жаль - мона было бы и отметить :)
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Значицца так! В игнор у меня отправляются, естественно СержП, вездеходыч, бес и приятель бандерлогов! Пока! Есть еще парочка кандидатов! Я думаю, что не буду нарушать правил, если не буду отвечать на посты игнорированных, а других форумян попрошу их посты не цитировать, во всяком случае в ветке обсуждения стратегий!
    Это все конечно хорошо но, есть одно но, смотрите Дед не обожгитесь на вашем игноре, потому как если заигноренный пользователь задаст вам вопрос в ветке обсуждения стратегии, то обязаны будите на него ответить!

Дед, запаситесь терпением, трейдинг это не спринт - это марафон, берегите свои нервы, эмоциональный трейдер это угроза депозиту. Вспомните сколько раз вы из-за своей эмоциональности теряли деньги, хотите нормально торговать возьмете себя в руки.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вона в чем дило - солнечное затмение 22 июля

Полное солнечное затмение Полное затмение - солнечное затмение при котором конус лунной тени пересекает земную поверхность (Луна достаточно близко к Земле, чтобы полностью закрыть Солнце). Средняя длина лунной тени составляет 373320 км, а расстояние от Земли до Луны 22 июля 2009 года составляет 345698 км. При этом видимый диаметр Луны в 1.0799 раз больше видимого диаметра солнечного диска. При полном затмении видны солнечная корона, звезды и планеты, находящиеся вблизи Солнца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать