Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 301 из 957 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! А я то наивный думал, что тот, кто до неандертальцев жил - вымерли давно! Ошибся блин!

Уважаемые господа!

Неужели вам не надоело смотреть, как этот форумянин юродствует из поста в пост? Могу ли я расценивать ваше молчаливое согласие с тем, что вытворяет этот.... как непременное желание утопить деда во всех его начинаниях во чтобытонистало!:unsure:
    кстати...дед... может мне тоже пожаловаться на твои необоснованные обвинения?:D
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно мой пост. Ваши предполагаемые отмазки в нем уже были учтены. Добавить нечего.
    ЗЫ Что ж Вы так пишете что самому не понятно?:greedy:
    ну все ясно с вами, вместо разговора о баблорубе откопали мой пост на предыдущей странице, с темы съехали...

Так что там с баблорубом-то, рубит, или дедову степендию ждет?
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! А я то наивный думал, что тот, кто до неандертальцев жил - вымерли давно! Ошибся блин!

Уважаемые господа!

Неужели вам не надоело смотреть, как этот форумянин юродствует из поста в пост? Могу ли я расценивать ваше молчаливое согласие с тем, что вытворяет этот.... как непременное желание утопить деда во всех его начинаниях во чтобытонистало! Но ведь среди вас есть и порядочные, уважаемые мною люди! Что происходит? Забудьте про булкофорум, здесь другие правила игры! У меня нет слов, наблюдая за вашими действиями и, теперь уже, за действиями местной администрации!? Ну неужели не видно, что чел мешает, конкретно мешает мне в проекте! Мне что! Пожаловаться Мальцеву что ли? Ну сколько же можно терпеть то, А! Я что вам пацан вчерашний! Ну найдется здесь хоть кто-нибудь, кто остановит эту... Эх вы! Люди!:unsure:
    Деда! А ты не понял до сих пор???
    А на котяру по что наехал. Тя ведь учил тут Франкус прально уши тереть. А ты как всегда по старинке дозы сыпешь.:cry: Новый сорт в новой конторе надо было растить.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    ты же сам до такого довел человека. Он с тобой пари заключил, а ты его просто посылаешь..
    да ни кто меня и не доводил... это вообще по жизни трудно сделать...
    пари здесь тоже ни при чём... пари -это лишь наглядное пособие по бессистемной торговли деда....

я лишь хочу нормальной формализации его торговли в конкурсе... а так как дед путается в показаниях, он начинает злиться на меня....
    вот отформализуем с ним его ТС и мне придраться будет не к чему:smartass:
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ахтунги на улице
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    пари здесь тоже ни при чём... пари -это лишь наглядное пособие по бессистемной торговли деда....

я лишь хочу нормальной формализации его торговли в конкурсе... а так как дед путается в показаниях, он начинает злиться на меня....
    ТС, насколько я понимаю, уже формализована и допущена к участию в чем-то там.... Теперь осталось просто выполнять правила и все. Или так и будет формализовать до конца дней своих?
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Поздняк метаццо. Низзя.:cool:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я тут прикинул - куда переезжать то будем - в альпарю чтоль ? :)
    или сразу на паука замахнуться ?
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я тут прикинул - куда переезжать то будем - в альпарю чтоль ? :)
    или сразу на паука замахнуться ?
    А на пауке почем дозы??? Вездеход! Ау!
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    может там еще и на котировках в момент сильных движняков можно порубить пару тройку пуксов....
    врать не буду... не озадачивался сиим вопросом:D
    Можно, главное иметь опережающий источник, вот в текущем моменте скриншот одного банчка и альпарки... :cool:

лаг временной секунда-три, можно отыгрывать баблорубом, тут пипс смелочью, но бывает и больше... :D :D :D

З.Ы. к тому же скажем если у банчка аск улетает резко вверх, бывает и на 20-30 целых пунктов, то бид за ним туда котя бы тика на 2-3 дернецца, у альпарки эт будет с лагом... :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать