Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 300 из 957 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Этот робот действительно использует специфику ДЦ-котировок, об этом сразу и было сказано. Где то она проявляется сильнее, где-то слабее. Но эта специфика совсем не в том, о чем Вы думаете. Вам конечно проще не поверить, но. Во-первых, ДЦ, о которых идет речь, совсем не обязательно молодые. Во-вторых, ордера держатся не секунды, а от часов до недель. .
    остаётся разница в спредах и свопах:D
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Этот робот действительно использует специфику ДЦ-котировок, об этом сразу и было сказано. Где то она проявляется сильнее, где-то слабее. Но эта специфика совсем не в том, о чем Вы думаете. Вам конечно проще не поверить, но. Во-первых, ДЦ, о которых идет речь, совсем не обязательно молодые. Во-вторых, ордера держатся не секунды, а от часов до недель. .
    Гы, специфика котировок, которая держится часами-неделями и не может быть использована в альпарях, бугагагагагагага.... :D :D :D
    Расскажите это дедушке, а здесь не надо, ыыыыы..... :D :D :D

Отчет в студию балабол.... :D :D :D
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Этот робот действительно использует специфику ДЦ-котировок, об этом сразу и было сказано. Где то она проявляется сильнее, где-то слабее. Но эта специфика совсем не в том, о чем Вы думаете. Вам конечно проще не поверить, но. Во-первых, ДЦ, о которых идет речь, совсем не обязательно молодые. Во-вторых, ордера держатся не секунды, а от часов до недель. То есть задержки котировок не используются. В-третьих, дыр в MT4 мы не используем, да и не возможно это в принципе, если речь вести о клиентской части, неужели не понятно. К серверной части доступа естественно не имеем, шпионов и родственников у нас там нет, регламент не нарушаем, криминал отсутствует полностью.
    Чё та там еще вбрасывали, только все мимо.

З.Ы. Скульптор, который лишнее отсекает вспомнился . Еше пара ударов мимо и метод исключения сработает.
    так вы уж поди миллионеры? Как дед ваш баблоруб расписывал, так если верить, уже озолотились. Или не хватило вам дедовских бабок для старта, стипендию его ждете?
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, специфика котировок, которая держится часами-неделями и не может быть использована в альпарях, бугагагагагагага.... :D :D :D
    Расскажите это дедушке, а здесь не надо, ыыыыы..... :D :D :D

Отчет в студию балабол.... :D :D :D
    блин, как без спасибок плохо.....

(смайлик, изображающий спасибу)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    остаётся разница в спредах и свопах:D
    Гы, ни одна конторка не даст реально построить схему спред\своп внутри себя... :cool:
    Между конторками иногда возможен такой арбитраж, но эт редкость, да и доходность - пфффф.... :D :D :D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, ни одна конторка не даст реально построить схему спред\своп внутри себя... :cool:
    Между конторками иногда возможен такой арбитраж, но эт редкость, да и доходность - пфффф.... :D :D :D
    я и имел в виду арбитраж....
    может там еще и на котировках в момент сильных движняков можно порубить пару тройку пуксов....
    врать не буду... не озадачивался сиим вопросом:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед... на сегодня пока это самый атцкий отжиг....

"
    хотелось бы услышать аргументированный ответ в ошибке по поводу построения канала... ведь изначальный был автором формализован... а исправленный нет....
    народ был просто поставлен перед фактом, что канал изменился....
    а вроде как по правилам, автор должен аргументировать свои действия...

Хорошо! Канал что в первом, что во втором случае строился по трем точкам. Канал изначально был НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ! Я ожидал подтверждения за счет уровня сопротивления сначала примерно на 1.6410, а затем считая подтверждением максимум примерно на уровне 1.6480 (на графике этот максимум виден). Канал не подтвердился ни в первом ни во втором случае. Поэтому решение на перенос стопа за границы сильных, как мне виделось, уровней, было ошибочным......

ткните **********а носом, где было написано о неподтверждённости канала?

Это было видно на графике (см. пост56 в основной ветке)

возможно вы там что-то и видете... я там ни черта не вижу... и потом обоснований по поводу изменения границ канала нет, поэтому и не понятно- где подтверждённый, а где -нет...

Если честно - я сам точно не помню - какой канал "по науке" считается подтвержденным, а какой нет! Видимо нужно почитать "первоисточники"!:I

"

:D:thumbsup_002:

М-да! А я то наивный думал, что тот, кто до неандертальцев жил - вымерли давно! Ошибся блин!

Уважаемые господа!

Неужели вам не надоело смотреть, как этот форумянин юродствует из поста в пост? Могу ли я расценивать ваше молчаливое согласие с тем, что вытворяет этот.... как непременное желание утопить деда во всех его начинаниях во чтобытонистало! Но ведь среди вас есть и порядочные, уважаемые мною люди! Что происходит? Забудьте про булкофорум, здесь другие правила игры! У меня нет слов, наблюдая за вашими действиями и, теперь уже, за действиями местной администрации!? Ну неужели не видно, что чел мешает, конкретно мешает мне в проекте! Мне что! Пожаловаться Мальцеву что ли? Ну сколько же можно терпеть то, А! Я что вам пацан вчерашний! Ну найдется здесь хоть кто-нибудь, кто остановит эту... Эх вы! Люди!:unsure:
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Не все у вас нормально с логикой. Из моего поста как раз не понятно, о каком шефе речь шла, просто об абстрактном каком-то шефе.
    Так что смайлик поставьте не завершивший доказательство, а пукнувший и смутившийся.
    Ну да ладно, с кем не бывает....
    Прочитайте внимательно мой пост. Ваши предполагаемые отмазки в нем уже были учтены. Добавить нечего.
    ЗЫ Что ж Вы так пишете что самому не понятно?:greedy:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! А я то наивный думал, что тот, кто до неандертальцев жил - вымерли давно! Ошибся блин!

Уважаемые господа!

Неужели вам не надоело смотреть, как этот форумянин юродствует из поста в пост? Могу ли я расценивать ваше молчаливое согласие с тем, что вытворяет этот.... как непременное желание утопить деда во всех его начинаниях во чтобытонистало! Но ведь среди вас есть и порядочные, уважаемые мною люди! Что происходит? Забудьте про булкофорум, здесь другие правила игры! У меня нет слов, наблюдая за вашими действиями и, теперь уже, за действиями местной администрации!? Ну неужели не видно, что чел мешает, конкретно мешает мне в проекте! Мне что! Пожаловаться Мальцеву что ли? Ну сколько же можно терпеть то, А! Я что вам пацан вчерашний! Ну найдется здесь хоть кто-нибудь, кто остановит эту... Эх вы! Люди!:unsure:
    дед... ты не юли.... ты давай обоснования своим действиям....
    а то понимашь-"я тут канал раздвинул, ибо он неподверждённый"... а потом -"я не знаю что является подверждением".

гиде формализация твоих действий?
    ты просто нарушаешь правила конкурса;)

я должен спокойно, используя твоё описание ТС , строить твои каналы.... а пока они у тебя лишь в голове и подвержены только твоей логике....:D
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ты же сам до такого довел человека. Он с тобой пари заключил, а ты его просто посылаешь. Кто такое терпеть будет? К тому же все обоснованно он говорит, мало ли что тебе это не нравится, так слово - не воробей, сам знаешь. За свои слова и отвечай.

И на этот пост, уже заранее знаю, из тебя выльется ведро помоев (поноса, как ты любишь выражаться)... Так себя не ведут взрослые люди.

Затеял пари - будь добр по-честному признать поражения и до конца выполнить условия. Тогда и отношение изменится может быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать