Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 299 из 957 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Я так понял, что это не считая, собственно, полученной прибыли (как минимум 800 $). Так чтааа.. минимум все 2 штуки! :)
    вы так деда испортите....
    дед получает на счёт 400... отчитывается о заработанной прибыли в 400,01... получает до кучи выгрышь по пари..еще 400... итого 1200:smartass:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чет я совсем не помню древнюю историю! А кто у нас был до неандертальцев? Есть ощущение, что их потомки сохранились (дожили) до нашего времени!:confused:
    до неандертальцев были ублюдки, а до них отморозки. Неандертальцы вымерли, а эти живут, и неплохо к тому же.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    до неандертальцев были ублюдки, а до них отморозки. Неандертальцы вымерли, а эти живут, и неплохо к тому же.
    +5 :D :D :D
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    А я где-то читал, что в генах современного человека генома неандертальцев не обнаружено.
    Так что это была боковая ветвь - братишки наши меньшие. Короче, съели их походу... (сыто рыгающий смайлик)
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    А я где-то читал, что в генах современного человека генома неандертальцев не обнаружено.
    Так что это была боковая ветвь - братишки наши меньшие. Короче, съели их походу... (сыто рыгающий смайлик)
    Эт дружищи были:cool:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед... на сегодня пока это самый атцкий отжиг....

"
    хотелось бы услышать аргументированный ответ в ошибке по поводу построения канала... ведь изначальный был автором формализован... а исправленный нет....
    народ был просто поставлен перед фактом, что канал изменился....
    а вроде как по правилам, автор должен аргументировать свои действия...

Хорошо! Канал что в первом, что во втором случае строился по трем точкам. Канал изначально был НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ! Я ожидал подтверждения за счет уровня сопротивления сначала примерно на 1.6410, а затем считая подтверждением максимум примерно на уровне 1.6480 (на графике этот максимум виден). Канал не подтвердился ни в первом ни во втором случае. Поэтому решение на перенос стопа за границы сильных, как мне виделось, уровней, было ошибочным......

ткните **********а носом, где было написано о неподтверждённости канала?

Это было видно на графике (см. пост56 в основной ветке)

возможно вы там что-то и видете... я там ни черта не вижу... и потом обоснований по поводу изменения границ канала нет, поэтому и не понятно- где подтверждённый, а где -нет...

Если честно - я сам точно не помню - какой канал "по науке" считается подтвержденным, а какой нет! Видимо нужно почитать "первоисточники"!:I

"

:D:thumbsup_002:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение

Врут. Откуда у них геном неандертальца ? У Коли Валуева пробу взяли ?:confused:
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Врут. Откуда у них геном неандертальца ? У Коли Валуева пробу взяли ?:confused:
    Вот как странно у нас мысли совпадают! :cry:
    Я когда читал о геноме тоже о нём же подумал...:greedy:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    боксёра всякий может обидеть :)
    а ведь они мягкие добрые интеллигентные люди :)
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Тоись настаиваете, что традер и рынкет прочухали... гы, ну тогда обоснуте, отчего это баксоруб не может работать на потоке того же Альпари или Броко, а может работать тока на котирах никому неизвестного задрюпинского ДЦ, а? ;)
    Не от того ли, что тупо стрижет по пипсегу задержку котировок? :rolleyes: И отчетег поэтому непредставляецца, бо сразу станет ясно что к чему.... :D :D :D

З.Ы. А на щот моих попаданий, детко, йа еще в своих оценках рынка, публично, по крайней мере в этой ветке, не ошыпся ниразу... ;)
    Да и о судьбе всех дедовых депозитов тоже пока всегда был прав... ;)
    Этот робот действительно использует специфику ДЦ-котировок, об этом сразу и было сказано. Где то она проявляется сильнее, где-то слабее. Но эта специфика совсем не в том, о чем Вы думаете. Вам конечно проще не поверить, но. Во-первых, ДЦ, о которых идет речь, совсем не обязательно молодые. Во-вторых, ордера держатся не секунды, а от часов до недель. То есть задержки котировок не используются. В-третьих, дыр в MT4 мы не используем, да и не возможно это в принципе, если речь вести о клиентской части, неужели не понятно. К серверной части доступа естественно не имеем, шпионов и родственников у нас там нет, регламент не нарушаем, криминал отсутствует полностью.
    Чё та там еще вбрасывали, только все мимо.

З.Ы. Скульптор, который лишнее отсекает вспомнился . Еше пара ударов мимо и метод исключения сработает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать