Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 298 из 957 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Деда! А ты на радостях по переходу не слишком праздновал то???
    Ща читал - два раза СК те левые графы подсунули и ты повелся. Ты эта - на местных парней не надейся больно - они с СК не борцы. Они тока другое харашо делать умеют:unsure:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    А Вы, голубчик, в своем стиле. Гадаете на кофейной гуще и всё время в молоко попадаете. Удивительная стабильность.
    Тоись настаиваете, что традер и рынкет прочухали... гы, ну тогда обоснуте, отчего это баксоруб не может работать на потоке того же Альпари или Броко, а может работать тока на котирах никому неизвестного задрюпинского ДЦ, а? ;)
    Не от того ли, что тупо стрижет по пипсегу задержку котировок? :rolleyes: И отчетег поэтому непредставляецца, бо сразу станет ясно что к чему.... :D :D :D

З.Ы. А на щот моих попаданий, детко, йа еще в своих оценках рынка, публично, по крайней мере в этой ветке, не ошыпся ниразу... ;)
    Да и о судьбе всех дедовых депозитов тоже пока всегда был прав... ;)
  3. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...с реалом давно все ясно - не до него - из-за 200 бабасиков пластаться - еслиб штука была - другой разговор...
    Так деду и светило 1200 баксов - цельным куском. Надо было только чуть-чуть своему же бахвальству просоответствовать. :fist:
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из Вашего поста понятно, что шеф (настоящий шеф, а не вообще шеф) давал Деду 4К под ДЦ. А это ложь. (*-завершивший доказательство смайлик)
    Не все у вас нормально с логикой. Из моего поста как раз не понятно, о каком шефе речь шла, просто об абстрактном каком-то шефе.
    Так что смайлик поставьте не завершивший доказательство, а пукнувший и смутившийся.
    Ну да ладно, с кем не бывает....
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Маугли, не уподобляйтесь Вездеходу. В отличие от него у Вас на булкофоруме было точное попадание в условиях нехватки информации.
    Эт вот это что ли?
    Единственное логическое объяснение, т.к. счет открывается на имя владельца капиталла, а не на управляющего, и на него садится "робот дырошлеп для мегагрейдера" (С), то и все дальнейшие проблемы с ДЦ будут возложены на владельца счета.
    Дык ДЕД не оценил же его. Он все еще Вам верит. Пока не обожжется сам.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Не все у вас нормально с логикой. Из моего поста как раз не понятно, о каком шефе речь шла, просто об абстрактном каком-то шефе.
    Так что смайлик поставьте не завершивший доказательство, а пукнувший и смутившийся.
    Ну да ладно, с кем не бывает....

Бывший шеф- уже не шеф. Что тут непонятного! Он уже вообще никто если не сказать матерных слов.:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чет я совсем не помню древнюю историю! А кто у нас был до неандертальцев? Есть ощущение, что их потомки сохранились (дожили) до нашего времени!:confused:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    Так деду и светило 1200 баксов - цельным куском. Надо было только чуть-чуть своему же бахвальству просоответствовать. :fist:
    Я так понял, что это не считая, собственно, полученной прибыли (как минимум 800 $). Так чтааа.. минимум все 2 штуки! :)
  9. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Просто у Деда шефы выстроены в виде стека. Последний является шефом, а остальные стираются из кэша.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чет я совсем не помню древнюю историю! А кто у нас был до неандертальцев? Есть ощущение, что их потомки сохранились (дожили) до нашего времени!:confused:
    Дед, это были питекантропы... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать