Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 296 из 957 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед... ты хоть на реале то позакрывал свои короткии, или как обычно- зажав яйца в кулак, пересиживаешь просадку?

ну ...вот, что я и говорил... -небольшой расколбас, и посыпался дед со своей ОПОРЫ на ПРОСТОР:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    у деда поразительное чуство рынка... он всегда встаёт против движняка:D
    ща очередного лося получит:D
    хотя... он может отписаться, что опять , в связи с ошибкой построения канала, перенёс стоп....
    или, что ублюдки его из себя вывели и он наделал апшибок:D

ну... остальное уже банально... проспал... связи с инетом не было... срочно уехать нужно было....:D
    я уж себя за волосы дергаю :)
    как тока узнал что дед продал - надо было не переворачиваться ( мало ли что там система грит) - хорошо по другим парам компенсация нормальная :)
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Пивовар Иван Таранов, голубчик, выж ващще не при делах традерских, вам-то это откуда знать? :confused:
    Выж по воровской части, так чта о традинге нинада, ОК? :D:D:D
    А Вы, голубчик, в своем стиле. Гадаете на кофейной гуще и всё время в молоко попадаете. Удивительная стабильность.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мине тут предупреждение дали "за регулярный оффтоп".... чёта я не понял.... тут же вроде ветка свободного общения....
    а в другие, акромя дедовских я не лезу.....
    или моя единственная шутка про эквити деда на его графике, является "регулярным оффопом"?
    тогда извиняйте...погорячился... ибо на нашем форуме все ветки деда попадают автоматом в раздел "Юмор".... это я наверное по привычке:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "
    К сожалению границы канала и в этот раз были определены неудачно! Канал оказался неподтвержденным, а по сему первый убыток в этом цикле! Сейчас жду хорошего отката от уровня 1.65 после чего либо открою длинную позицию, либо немного выжду - необходимо еще раз уточнить входы/выходы по позиции!

Баланс счета по закрытым позициям 4827$

Просадка - 3.45%
    "

дед.... спасибо те... ты миня омолодил за утро на несколько дней... я поржал от души..... даже вышел из комотоза апосля выходных:D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А я то, наивный, всегда считал и считаю, что первый кнут все таки провокатору. Увы! Везде одно и тоже! :cry:

Значицца так! Касается провокаторов! Если я из-за вас в этом цикле не получу стипендию, либо тупо вылечу - можете забыть про пари и деньги! Остаток денег со счета пойдет на компенсацию недополученной стипухи! Можете верещать хоть на весь инет - мне фиолетово! Я вас Бог знает какой уже раз прошу - отстаньте от меня! Дайте спокойно работать! Не заставляйте почем зря нервничать! Ну не будьте **********ами в конце концов! Ведь что-то от человека в вас осталось (надеюсь)!

И еще! Не нужно даже заходить в ветку обсуждения стратегии, если ваша цель не разобраться что происходит в торговле, а в очередной раз....короче! есть конструктив - обсуждаем с удовольствием. Нет конструктива - пишите тут. Здесь я некоторое время появляться не буду!

Да! Кстати! Поскольку на реале стоп тоже был перенесен, то сейчас там 206 бабасиков и забудьте про реал месяца на три!
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если я из-за вас в этом цикле не получу стипендию, либо тупо вылечу - можете забыть про пари и деньги! Остаток денег со счета пойдет на компенсацию недополученной стипухи!
    Ох, как же я соскучился по деду :)
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я то, наивный, всегда считал и считаю, что первый кнут все таки провокатору. Увы! Везде одно и тоже! :cry:

Значицца так! Касается провокаторов! Если я из-за вас в этом цикле не получу стипендию, либо тупо вылечу - можете забыть про пари и деньги! Остаток денег со счета пойдет на компенсацию недополученной стипухи! Можете верещать хоть на весь инет - мне фиолетово! Я вас Бог знает какой уже раз прошу - отстаньте от меня! Дайте спокойно работать! Не заставляйте почем зря нервничать! Ну не будьте **********ами в конце концов! Ведь что-то от человека в вас осталось (надеюсь)!

И еще! Не нужно даже заходить в ветку обсуждения стратегии, если ваша цель не разобраться что происходит в торговле, а в очередной раз....короче! есть конструктив - обсуждаем с удовольствием. Нет конструктива - пишите тут. Здесь я некоторое время появляться не буду!

Да! Кстати! Поскольку на реале стоп тоже был перенесен, то сейчас там 206 бабасиков и забудьте про реал месяца на три!
    дед...что же ты за мужик то такой.... ты прямо как баба базарная... начинаешь тут угрожать ...да еще и чужими деньгами....
    мы же поручителя не зря для тебя искали... знали, что этим закончится....

по поводу "верещать на весь инет"- ты ,что не понимаешь, что ты уже ОЧЕНЬ быстрыми шагами двигаешься в сторону "недоверия" со стороны здешних инвесторов?
    и по поводу инета- не горячись... это сейчас ОЧЕНЬ сильная штука

в тысячный раз говорю- ежели твои нервы мешают бизнесу, то иди улицы подметай... в бизнесе нервы должны быть стальные... а у тебя, пока, только яйца....

я тебе в твоей ветки задал конкретный вопрос-"аргументируй апшипку в построении канала".... ты, пока молчишь....
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerda Посмотреть сообщение
    Ох, как же я соскучился по деду :)
    и не говори... а я уж грешным делом подумал, что испортят местные адепты деда... но наш дед -кремень!!.... :smartass:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А я то, наивный, всегда считал и считаю, что первый кнут все таки провокатору.
    Для отвечающего на провокации раценки не меньшие.
    Держитесь в рамках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать