Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 293 из 957 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда с Ramma и надо требовать денег.
    ОТВЕЧАЕТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПОРУЧИТЕЛЬ - это стандарт. А уж как он с Дедом разбираться будет- то его дело.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дед типа продался за 400 бабасиков! все это подвели под пари. Ну я, бык, и впрягся в него! Мне всегда казалось, что в людях хорошего больше, чем плохого. Насчет булкофорума я ошибся! !
    дед... да кому ты нахрен нужен... да еще и за 400 баков....
    ты опять нифига не понял... ты "жив", пока булкофорум этого хочет....
    а ежели переступишь планку, то тот же форум тебя и "похоронит"
  3. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ОТВЕЧАЕТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПОРУЧИТЕЛЬ - это стандарт. А уж как он с Дедом разбираться будет- то его дело.
    А ну да, у ДЕДа же есть опыт, только обратный. Он подписался под знакомую и еще всю свою семью подписал, а ща выплачивает. Теперь надо бы и ему кого-то в такую же позу поставить.

ЗЫ. А под такое отношение Мальцев даст денег в ДУ?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, тогда как честный человек - верни пацанам бабло, типа слабо мне старому за метлу отвечать, и гуляй, какие проблемы-то? :rolleyes:
    а как это, ну типа - за шоу надо платить? Кто заказывал, то типа и платит.
    Простили б все долги Деду ( не факт еще), копейки ведь, вечерок пивко в хорошем кабачке, в приятной компании, с попить с раками. :unsure:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    для начала дед должен публично признать своё поражение(или по истечению заявленного срока).... потом обьявить о том что он с форекса уходит.... потом попытаться за неделю вернуть денех.... а уж потом за него будет расчитываться поручитель....
    а ежели дед внаглую поручителя кинет, то я лично займусь его(дедовым) "пиаром" в самарских сетях.... чтобы жители Самары знали своих героев в лицо....
    а то дед думал, что мы в игрушки играем....:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я думаю для деда было бы полезнее чтобы форум ФК его похоронил.
    Забыл про него - и все. Популярность ему не нужна- деньги нужны.
    Вот и пусть НА ТОРГОВЛЕ СОСРЕДОТОЧИТСЯ, а не на перепалках и ответах на вопросы.
    Заарботает денег- может и RAMMу тогда отдаст долг (поручателю). не заработает- ну не судьба значит (Мне вон кое кто тоже денег должен с трейдеров- отдать не могут - ну так что ж- значит не судьба пока им было их заработать, все в руках Господних).
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    А ну да, у ДЕДа же есть опыт, только обратный. Он подписался под знакомую и еще всю свою семью подписал, а ща выплачивает. Теперь надо бы и ему кого-то в такую же позу поставить.

ЗЫ. А под такое отношение Мальцев даст денег в ДУ?
    70% инвестору , 30% трейдеру. Так у Сандры на сегодня.
    Обычно 80/20.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    для начала дед должен публично признать своё поражение(или по истечению заявленного срока).... потом обьявить о том что он с форекса уходит.... потом попытаться за неделю вернуть денех.... а уж потом за него будет расчитываться поручитель....
    а ежели дед внаглую поручителя кинет, то я лично займусь его(дедовым) "пиаром" в самарских сетях.... чтобы жители Самары знали своих героев в лицо....
    а то дед думал, что мы в игрушки играем....:D
    То уже Ваше право (то есть разоблачать Деда, писать о нем итд). Равно как и Дед сам волен решать: что делать с пари, уходить ли с фин рынков, и как рассчитываться с поручителем?
    Но ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ПАРИ. А пока (как я понял) поскольку пари не содержало обязательств по постоянной торговле он имеет полное право ничего по тому счету не делать, не нарушая условий пари.
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Из Вашего поста понятно, что шеф (настоящий шеф, а не вообще шеф) давал Деду 4К под ДЦ. А это ложь. По линии Деда ложь не существенная, по линии шефа принципиальная, влияющая на понимание ситуации с баксорубом.(*-завершивший доказательство смайлик)
    Как же теперь дед называет лоха которому слил 4 килобакса? Если вы с дедом щитаете что ничо не было слито патмушто шеф стал бывшим, примените эту тактику с банком у котрого дед брал кредит для подруги, типа "нифуя я вам нидолжен, нипадруга он мне теперь"
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а как это, ну типа - за шоу надо платить? Кто заказывал, то типа и платит.
    Ну дык тогда и отрабатывать надо оплаченное, а то ведь опять как ни кинь - воровство...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать