Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 290 из 957 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Судя по всему, у медвежат намерения серьезные! Во всяком случае лося то я конкретного нарезал на реале, а сейчас по ОПОРЕ открылась короткая!
    Еще долился на реале! Теперь в работе 5 лотов!
    Ну не пошел рынок далеко на йух, да фиг с ним!
    ....похоже надо бросить всю торговлю ....
    Дед, каг там паришное-то дыпо пожеваить? :confused: Уже передал его дослить баксорубу-дырошлепу подельника твово ПИТ'а, или еще сам жахнеш? :D :D :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, каг там паришное-то дыпо пожеваить? :confused: Уже передал его дослить баксорубу-дырошлепу подельника твово ПИТ'а, или еще сам жахнеш? :D :D :D
    Ты меня все больше и больше удивляешь в своем, непонятном мне до конца стремлении выжать из ситуации максимум дерьма! Вообще-то я всегда ценил тебя, но никак не ожидал, что ты стремительно упадешь к уровню отморозков. Встряхнись! Че с тобой происходит, Юрий?:cry:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Деда! Мну тож интересно - что там с паришным депо???
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сдалось Вам Дедово депо. НУ поднимет он его или наоборот - кому какие прибыли аль убытки?
    По мне для Деда было бы позитивнее как можно скорее все остальные проекты свернуть и на этом сосредоточиться.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сдалось Вам Дедово депо. НУ поднимет он его или наоборот - кому какие прибыли аль убытки?
    По мне для Деда было бы позитивнее как можно скорее все остальные проекты свернуть и на этом сосредоточиться.
    Хм... Жень, всё дело в том, что это общественное депо, профинансированное Максасом при поручительстве Раммма...
    Поэтому все и интересуются.. А Николаич позорно сбежал от просветительно-разъяснительных обязательств... :) Оно конечно... официоз есть официоз, но зачем же наплевательски относиться к людям?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Хм... Жень, всё дело в том, что это общественное депо, профинансированное Максасом при поручительстве Раммма...
    Поэтому все и интересуются.. А Николаич позорно сбежал от просветительно-разъяснительных обязательств... :) Оно конечно... официоз есть официоз, но зачем же наплевательски относиться к людям?
    Да что ж такое то! Я же выкладываю стейт периодически на известном тебе ресурсе! Здесь тоже периодически пишу о том, что на том счете твориться! Идите вы все в пень со своим булкофорумом! Я не обещал за сраные 400 бабасиков терпеть целый год оскорбления и унижения! Я не нарушаю условий пари - отвалите от меня с дурацкими вопросами!:devil:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да что ж такое то! Я же выкладываю стейт периодически на известном тебе ресурсе! Здесь тоже периодически пишу о том, что на том счете твориться! Идите вы все в пень со своим булкофорумом! Я не обещал за сраные 400 бабасиков терпеть целый год оскорбления и унижения! Я не нарушаю условий пари - отвалите от меня с дурацкими вопросами!:devil:
    Эх Николаич, Николаич... тебя гнобят не за 400 бабасиков, а за отношение твое к этим бабасикам, и к людям, их субсидировавшим...
    А оно вона как... "сраные" оказывается... :cry:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чтобы вопросов больше не возникало. На реале выставил стопы и тейки на одном уровне. Проиграю - на счете примерно 225 бабасиков останется. Выиграю - примерно 375. После чего я торговлю прекращаю на три месяца примерно и можете ко мне не приставать! Уровень стопа 1.6450, тейка 1.6150

Может и раньше начну торговать, но эт уже мое дело! А пока сосредоточусь на работе на этом ресурсе!:confused:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот это верно. Пари итд это все детство.Серьезная работа пари не предполагает.
    Сторожу: А зачем там общество деда финансировало с какими целями? Какие цели- такое видать у Деда отношение к профинансировавшему его обществу.:)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вниз значит воюешь
    с открытия вверх у мну было - перевернулся в 8 - теперь вот размышляю - может и зря - лано подождем 12

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать