Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 285 из 957 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335385 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу...(С)
    Ковырять в носу лучше всего перед постом ГАИ..редко какой гаишник остановит вас)))
    ( не шутка, проверенно в реале)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а вот интересно - есть ли связь между количеством нарушений пдд и трейдингом

что то мне подсказывает что Садра - если водительница конечно - то дисциплинированная водительница

а у тебя дед с этим делом что ?

я признаюсь как всегда - нарушать люблю - особенно скорость на хайвее - маскируюсь конечно - мыж коты хитрые - потому попадаюсь редко - последний раз лет 5 назад или 7 - теперь камер везде понатыкали - фиг замаскируешься
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А мож мне свалить куда нить на пару деньков? Вот я сижу тут как придурок - жду чего-то?

Ненавижу неопределенность во всем!
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А мож мне свалить куда нить на пару деньков? Вот я сижу тут как придурок - жду чего-то?

Ненавижу неопределенность во всем!
    а чего ждешь? сказали ж в понедельник
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а чего ждешь? сказали ж в понедельник
    В понедельник уже торговать нужно! А в прочем - какая разница, когда начать!:D
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а вот интересно - есть ли связь между количеством нарушений пдд и трейдингом

что то мне подсказывает что Садра - если водительница конечно - то дисциплинированная водительница

а у тебя дед с этим делом что ?
    ...
    Поскольку неоднократно был для деда пассажиром, отвечу за него. Дед водитель надежный, спиртного за рулем не потребляет. С гаишниками проблемки иногда возникают, но это кто без греха (имею в виду гаишников).

В связи с ПДД вспомнился пост одного из бандерлогов.
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Да, они еще шефов жигуль топили, потом ДЕД его депо так же утопил, грузила и поплавки придумывали, короче бурная рыбацкая жисть.
    Здесь правда только про рыбалку. Случай с жигулем действительно был, но только мы с Валерием (Николаевичем) в другой машине к берегу подъехали. Довольно диковатые ощущения, когда пустая машина вдруг "сама" поехала. Сильный порыв ветра и через несколько секунд машина нашла березу метров на 5 ниже по сколну. Ладно никого не убило, берег довольно крутой был.

Вот вам типичный пример того как "ублюдки" формируют репутацию Деда, "помогают" ему на чужбине.
    Нужно ли добавлять, что никакого шефова депа Дед не сливал Хотя бы потому, что тот не давал ему такой возможности. Он свои деньги в принципе не хочет в ДЦ вкладывать. Ему юристы "запрещают".
    З.Ы.
    Всех якобыадептов одной краской мазать не хочу, люди разные. Но и определнный отбор за прошедшие 5 лет отпечаток накладывает.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а порадуйтесь вместе с нами на свадьбе у Селин - забудьте вы про этот хворекс:)

http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=50525
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Нужно ли добавлять, что никакого шефова депа Дед не сливал Хотя бы потому, что тот не давал ему такой возможности. Он свои деньги в принципе не хочет в ДЦ вкладывать. Ему юристы "запрещают".
    Минуточку..... у нас все ходы записаны....
    Дед сам где-то год назад торговал на реальные 4000 и говорил, что деньги ему шеф дал. Он их с большим успехом слил. Кто-то врет, или дед, или шеф, или Вы.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Минуточку..... у нас все ходы записаны....
    Дед сам где-то год назад торговал на реальные 4000 и говорил, что деньги ему шеф дал. Он их с большим успехом слил. Кто-то врет, или дед, или шеф, или Вы.
    Уточняю! То был бывший шеф - бывший! И я об этом тогда писал! А вам же все равно! Все в кучу замесили и выдаете ввиде поноса раз за разом!
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уточняю! То был бывший шеф - бывший! ,,,,,
    Замочил цуко!:eek:

Вверх