Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 280 из 957 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Может я Вас разочарую, но моя цель не оторвать кусок, а приумножить капитал инвестора, естественно за определенное вознаграждение!
    По статистике конкурса можно уже и сказать, что из почти шестидесяти вышедших из конкурса стратегий (уже вышедших, а есть еще те которые в минусе и скоро выйдут и увеличат это число) только 2 получили реальные средства в ДУ. Если учесть, что проценты победителей конкурса ТС и участников конкурса ТС примерно такие же как и в ШУ-1, ШУ-2, то и этим победителям будет совсем не просто работаь прибыльно для инвестора.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не стоит цитировать отморозков, которые в бане! Они, как правило, ведут себя, как побитые псы - лаю много, толку мало! У меня щас в бане (игноре) собственно те, кто и раньше оттуда не вылезал! Умного они ничего не пишут! Так, тявкают изподтишка! Я уважаю людей с хорошим чувством юмора, таких, как например Паукас, есть еще, а это. Короче не хотелось мне прибегать на этом форуме к радикальным мерам, но раз люди не понимают, что делать?
    ты хоть раз дай обоснованный ответ, вместо того чтобы в игнор отправлять. Игнор - это голову в песок, когда возразить нечего.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    По статистике конкурса можно уже и сказать, что из почти шестидесяти вышедших из конкурса стратегий (уже вышедших, а есть еще те которые в минусе и скоро выйдут и увеличат это число) только 2 получили реальные средства в ДУ. Если учесть, что проценты победителей конкурса ТС и участников конкурса ТС примерно такие же как и в ШУ-1, ШУ-2, то и этим победителям будет совсем не просто работаь прибыльно для инвестора.
    Работать прибыльно - не проблема. Не нарушать собственных правил - сложнее. Но ведь для этого, собственно, инвестор и дает испытательный срок, да еще со стипендией!
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Работать прибыльно - не проблема. Не нарушать собственных правил - сложнее. Но ведь для этого, собственно, инвестор и дает испытательный срок, да еще со стипендией!

В том и суть, что работать прибыльно это самая большая проблема, а причины у каждого они свои. Статистику не переспоришь. Инвестор может как быть осведомлен и понимать как работает ТС трейдера или не быть осведомлен как работает ТС трейдера за период конкурса. Сейчас в Броко есть 2-а эти подхода к торговле, и веротнее что когдд Инвестор осведомлен и понимать как работает ТС трейдера лучше для Инвестора. А как для получения прибыли покажет время.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Почему 60? Уже 193 если считать все темы в разделе стратегии, вышедшие из конкурса.

Тогда по статистике конкурсов ШУ и Тоговых стратегий Победители/Участники имеют очень близкое соотношение, имхо.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать, а вам хорошего настроения!:thumbsup_002:
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Меня интересует надежность торговли. Подчеркиваю - надежность, а не прибыльность! Обеспечив надежность я обеспечу и минимально необходимую для инвестора прибыльность! Я уже давно понял, что настоящего инвестора 1000% годовых совершенно не интересуют. Его интересуют намного более скромные цифры, но, при этом разумные риски! Этот проект мне очень даже подходит! Здесь есть возможность реализовать именно подход с точки зрения надежности, а не сверх прибыльности!
    Дед, и как это давно у тебя давно? :rolleyes: Еще полгода назад ты фырчал на мое замечание, что 0,5% риска на сделку это много, а про 50% годовых кричал, что эт тебе на неделю, а за год пускай это куры делают... :D :D :D
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, и как это давно у тебя давно? :rolleyes: Еще полгода назад ты фырчал на мое замечание, что 0,5% риска на сделку это много, а про 50% годовых кричал, что эт тебе на неделю, а за год пускай это куры делают... :D :D :D

Изменились условия работы для Деда (в рамках конкурса ТС), затем его представления о торговле, а победит или нет даже не главный вопрос, главный-что бы он утвердился и после конкурса ТС в этом направлении. Ахтунги бы забыл и по фасу не жахнул.
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Поскольку я перешел из категории сочувствующих в категорию нейтральных :), то приведу сложившееся от описания "системы ПРОСТОР" впечатление: приведенные общие фразы об уровнях и линиях поддержки/сопротивления и каналах, а также о свечных комбинациях, позволяют найти обоснование любому произвольно принятому решению, что и делается в основной ветке.
    А тот факт, что решения вначале принимаются, а потом описываются, говорит о спонтанном характере торговли и отсутствии в ней всякой планомерности и системности, т.е. об отсутствии системы.
    Это так сказать минус.
    Пратестую это почти плагиат с маево поста с протестом:D
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    :rolleyes: Еще полгода назад ты фырчал на мое замечание, что 0,5% риска на сделку это много, а про 50% годовых кричал, что эт тебе на неделю, а за год пускай это куры делают... :D :D :D
    Пообещали бы 10к, 20к бабасиков дед бы согласилсябы выдать 5% годовых ваще без риска.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    Пообещали бы 10к, 20к бабасиков дед бы согласилсябы выдать 5% годовых ваще без риска.
    Все течет, все изменяется....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать