Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 279 из 957 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    мне, как одному из ублюдков (а теперь еще и отморозку) ... То, что сейчас он пытается формализовать систему и строго ее придерживаться - это начало сбора статистики, как можно говорить о каких-либо процентах прибыли, если ее еще не было даже на демо-счете (не разовых удачных сделок, а системной прибыли)?

В конкурсе все в равных начальных условиях, а кто там и что заявляет это дело личное. У деда цель деньги в ДУ отсюда и его заявления, в т.ч. и новые т.е. Дед думает как удержаться, оторвать от "жирного инвестора" свой кусок. Имхо работающих ТС в конкурсе единицы, но все готовы разорвать инвестора на куски. На войне-как на войне.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Здесь не то, что на "гражданке" ан какой-нибудь гражданке...":)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=GrandDeLux;405463]
    В конкурсе все в равных начальных условиях, а кто там и что заявляет это дело личное. У деда цель деньги в ДУ отсюда и его заявления, в т.ч. и новые т.е. Дед думает как удержаться, оторвать от "жирного инвестора" свой кусок. Имхо работающих ТС в конкурсе единицы, но все готовы разорвать инвестора на куски. На войне-как на войне.[/QUOTE]

Может я Вас разочарую, но моя цель не оторвать кусок, а приумножить капитал инвестора, естественно за определенное вознаграждение!
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...дед, не имея никакой статистики своей торговли по системе, не перестает делать громкие заявления о своей системе (даже о двух системах)...
    Поскольку я перешел из категории сочувствующих в категорию нейтральных :), то приведу сложившееся от описания "системы ПРОСТОР" впечатление: приведенные общие фразы об уровнях и линиях поддержки/сопротивления и каналах, а также о свечных комбинациях, позволяют найти обоснование любому произвольно принятому решению, что и делается в основной ветке.
    А тот факт, что решения вначале принимаются, а потом описываются, говорит о спонтанном характере торговли и отсутствии в ней всякой планомерности и системности, т.е. об отсутствии системы.
    Это так сказать минус.
    Плюс - дед впервые в жизни продемонстрировал дисциплинированность, хоть и обусловленную внешними рамками. Этот фактор, в сочетании с необходимостью принимать решения, которые все-таки надо объяснить, хоть и задним числом, не мог не дать положительный эффект.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... но моя цель не оторвать кусок, а приумножить капитал инвестора,...

ОТОРВАТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ!!! Вот наш девиз :D :D :D
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    В конкурсе все в равных начальных условиях, а кто там и что заявляет это дело личное. У деда цель деньги в ДУ отсюда и его заявления, в т.ч. и новые т.е. Дед думает как удержаться, оторвать от "жирного инвестора" свой кусок. Имхо работающих ТС в конкурсе единицы, но все готовы разорвать инвестора на куски. На войне-как на войне.
    если инвестор такой дурак, что доверит деньги деду, то и не жалко его денег - дураку так и надо.

Дед, даешь 1000% в месяц, в среднем "в легкую"!!!!
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Может я Вас разочарую, но моя цель не оторвать кусок, а приумножить капитал инвестора, естественно за определенное вознаграждение!
    Ты может быть об инвесторе еще побеспокоишься, как он там, несчастный, без преумноженного капитала, плачет поди...
    Может и раненых добивать не будешь? Ангел, а не дед.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    если инвестор такой дурак, что доверит деньги деду, то и не жалко его денег - дураку так и надо.
    Дед, даешь 1000% в месяц, в среднем "в легкую"!!!!

Конечно дело не в том дурак инвестор или нет. Дело в том, чтобы те заявители ТС, которые прошли 3-и месяца с прибыльной торговлей в соответствии с условиями конкурса и дальше показывали такую же торговлю и ка следствие результаты. Если Дед выполнит условия конкурса в полном объеме, то и у него вериться будет свой ДУ.:clover::clover::clover::clover::clover:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Конечно дело не в том дурак инвестор или нет. Дело в том, чтобы те заявители ТС, которые прошли 3-и месяца с прибыльной торговлей в соответствии с условиями конкурса и дальше показывали такую же торговлю и ка следствие результаты. Если Дед выполнит условия конкурса в полном объеме, то и у него вериться будет свой ДУ.:clover::clover::clover::clover::clover:
    Не стоит цитировать отморозков, которые в бане! Они, как правило, ведут себя, как побитые псы - лаю много, толку мало! У меня щас в бане (игноре) собственно те, кто и раньше оттуда не вылезал! Умного они ничего не пишут! Так, тявкают изподтишка! Я уважаю людей с хорошим чувством юмора, таких, как например Паукас, есть еще, а это. Короче не хотелось мне прибегать на этом форуме к радикальным мерам, но раз люди не понимают, что делать?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дед не поддавайся на провокации, тебя, свободного художника, хотят вывести, дабы ты совершал ошибки. Загнать тебя в их собственные утопические рамки, неких своих представлений о торговле; дед, они никогда не продавали картошку и рыбу на базаре...о торговле знают только по написанному.
    Интуиция торговая, тоесть "чуйка" играет большую роль в торговле, тот же, извесный всем А.Герчик об этом много говорит, 80-90% это интуиция ( чуйка ) в торговле, остальное техника и тд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать