Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 278 из 957 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Меня интересует надежность торговли. Подчеркиваю - надежность, а не прибыльность! :D

во во дед
    а года три назад помнишь спор был - высокая доходность и ваши крошки - победителей не судят и так далее

кто то сказал - главное в трейдинге - не преумножить и сохранить а сохранить и преумножить
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Деда ты баки не забивай.:chair: Где магарыч адептам? :drunk:
    Стисняюсь спросить - а за что? Между прочим информации о моем переходе во вторую лигу я пока еще не видел!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Деда, так я не понял ты здесь ради стипухи? :eek:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Было конечно! Например примерно месяц, может чуть больше, на реале я стартовал с позиции 157 бабасиков (эт так глубоко у меня депо упал с 400 бабасиков) Затем я поднял 200$. Да это вообще-то не проблема для моих систем. Для меня пока еще проблема чисто психологического характера. Но сейчас меня такие рывки не интересуют! Меня интересует надежность торговли. Подчеркиваю - надежность, а не прибыльность! Обеспечив надежность я обеспечу и минимально необходимую для инвестора прибыльность! Я уже давно понял, что настоящего инвестора 1000% годовых совершенно не интересуют. Его интересуют намного более скромные цифры, но, при этом разумные риски! Этот проект мне очень даже подходит! Здесь есть возможность реализовать именно подход с точки зрения надежности, а не сверх прибыльности! А вот то, что пацаны в соседней ветке напридумывали - я эт уже проходил! Хотя, если бы предложили поучаствовать - видимо согласился бы! Адреналин в нашем деле тоже необходим!, Главное, чтобы он "исходил" не от основного счета!:D
    Дед, золотые слова однако, только с лошкой дегтя: ну нафиг тебе тот адреналин, тебе и так его хватать будет в рамках конкурса, будеш андреналинить и жахать - инвесторы ( будущие) отвернутся и повернутся задом..
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Деда, так я не понял ты здесь ради стипухи? :eek:
    Ответ не верный! Я зарабатываю сейчас больше, чем стипуха. Я здесь с одной целью - выйти на управление реальными деньгами, причем меня интересует крупный депозит! Я хочу и буду состоятельным человеком. И ни кто, подчеркиваю, никто, кроме меня самого, не может в этом стремлении мне помешать! Я доходчиво объяснил?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...И ни кто, подчеркиваю, никто, кроме меня самого, не может в этом стремлении мне помешать! Я доходчиво объяснил?
    Очень доходчиво Дед, тока собственное Я такой сильный противник, что с ним так просто не справишься. Я думаю многлетний опыт в этом уже убедил. :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я б наоборот - получал бы себе степуху тысяч в 5 баксов - нет лучше в евро - и сильно не напрягался бы - конкурсил бы себе и конкурсил :)

дед - большие деньги - большие проблемы - и тут раз на раз не приходится - запросто мона с дядей колей переговорить и второй попытки не будет

щас по второй видел рекламу броко - можт раньше просто не замечал :)
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деда,желаю тебе все же совладать с собой и утереть носы ублюдкам-это будет план века.И еще-если сделаешь 100%-снимай и поскорее.Удачи тебе!:)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    если сделаешь 100%-снимай и поскорее.Удачи тебе!:)
    Еще более дельный совет - как только решишь делать по 100% - СНИМАЙ ВСЕ!!! :D
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Деда,желаю тебе все же совладать с собой и утереть носы ублюдкам-это будет план века.И еще-если сделаешь 100%-снимай и поскорее.Удачи тебе!:)
    мне, как одному из ублюдков (а теперь еще и отморозку) совсем не нужно утирать нос. Я от души желаю деду успехов. Но возмущает то, что дед, не имея никакой статистики своей торговли по системе, не перестает делать громкие заявления о своей системе (даже о двух системах). То, что сейчас он пытается формализовать систему и строго ее придерживаться - это начало сбора статистики, как можно говорить о каких-либо процентах прибыли, если ее еще не было даже на демо-счете (не разовых удачных сделок, а системной прибыли)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать