Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 277 из 957 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    вопросов море...
    Тебе нужно было 5 лет для чего? Для того, чтобы понять, что ты можешь в месяц 100% делать? Да ты с самого начала этот ******** пишешь, за 5 лет ни на шаг не продвинулся.
    Я не собираюсь тут с тобой спорить! Так же как и там, я отправляю тебя в баню к двум отморозкам! Нет человека - нет проблем!:chop:
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Николаич,а хоть один месяц было у тебя 100%?
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь тут с тобой спорить! Так же как и там, я отправляю тебя в баню к двум отморозкам! Нет человека - нет проблем!:chop:
    не надо со мной спорить.... Ты сам это все прекрасно понимаешь, не дурак...

ПС модераторы, прошу обратить внимание на нанесенное мне оскорбление в виде причисления меня к каким-то отморозкам :)

ППС а я его еще "не дураком" назвал, похвалил можно сказать.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Было конечно! Например примерно месяц, может чуть больше, на реале я стартовал с позиции 157 бабасиков (эт так глубоко у меня депо упал с 400 бабасиков) Затем я поднял 200$. Да это вообще-то не проблема для моих систем. Для меня пока еще проблема чисто психологического характера. Но сейчас меня такие рывки не интересуют! Меня интересует надежность торговли. Подчеркиваю - надежность, а не прибыльность! Обеспечив надежность я обеспечу и минимально необходимую для инвестора прибыльность! Я уже давно понял, что настоящего инвестора 1000% годовых совершенно не интересуют. Его интересуют намного более скромные цифры, но, при этом разумные риски! Этот проект мне очень даже подходит! Здесь есть возможность реализовать именно подход с точки зрения надежности, а не сверх прибыльности! А вот то, что пацаны в соседней ветке напридумывали - я эт уже проходил! Хотя, если бы предложили поучаствовать - видимо согласился бы! Адреналин в нашем деле тоже необходим!, Главное, чтобы он "исходил" не от основного счета!:D
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    вопрос риторический. Хоть и было, но он же говорит о 100% в среднем, а всреднем у него минус 100%.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ты сам то понял, че щас написал?:mad:
    Да, дед, все понял и давно... Посто смешно было, но невоспитанных и хамоватых субъектов не люблю. Поэтому из разряда сторонников перехожу к нейтралитету, а там посмотрим.

P.S. Что-то не припомню, чтобы мы где-то на ты переходили.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну может и не такая :rolleyes:, но со спинигом надо на острова, здесь у нас бесполезняк, на удочку с балкона тока подлещики, плотва, уклейка, карась, ну и мелочь естессно всякая для ухи типа ерша-пескаря... :D :D :D
    Тады надо к нам на Север, на Объ и в ее притоки ... хоть нефтяники позасерали речки и озера, болота ( бывший Юкос цука отличался), но не все.. но муксуна мало стало нынче.
    Ёрш- пескарь само то для навара для ухи :thumbsup_002: :geek: А со щуки и судака котлеты рыбные..под соусом и под белое винцо ( водка тоже ничего :D )..
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, дед, все понял и давно... Посто смешно было, но невоспитанных и хамоватых субъектов не люблю. Поэтому из разряда сторонников перехожу к нейтралитету, а там посмотрим.

P.S. Что-то не припомню, чтобы мы где-то на ты переходили.
    И нет перейдем! потому как для ровного в бане еще человека не хватает! Так что ВЫ вне поля моего зрения!:jump:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Главное, чтобы он "исходил" не от основного счета!:D
    Деда ты баки не забивай.:chair: Где магарыч адептам? :drunk:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    И нет перейдем! потому как для ровного в бане еще человека не хватает! Так что ВЫ вне поля моего зрения!:jump:
    Хи-хи, удостоился таки попасть в компанию приличных людей... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать