Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 273 из 957 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я шот не понимаю че народ волнуется... переведут - не переведут... Конечно переведут!!!

Дата стоит 06.07.2009 - две недели = 14 дней... 20.07.2009... Вот раньше Ленар никак перевести не может... В понедельник предложит, а начнет в первом месяце дед торговать со вторника наверно... с 21.07.2009...

Могу сотню бабасиков поставить за такое развитие событий ;)
    Против Неофита разве что:)- он в ветке про Алала высказал предположение, что Деду на переведут.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    С чисто трейдерами кстати тоже:)

не знаю Франкус - мне в подавляющем большинстве попадались хорошие люди - их больше

а вот успешных трейдеров - ну если не единицы то десятки - и приличных среди них тож большинство
    ну конечно - это на мой взгляд
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

(Пример Ранн - не знаю как сейчас а ранее - управление деньгами- отдельно, работа в "Альпари"- отдельно Алекс Сильвер- аналогично- управление отдельно, обучение- отдельно) итд.
    И в итоге слив известного Фонда...:eek:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я шот не понимаю че народ волнуется... переведут - не переведут... Конечно переведут!!!

Дата стоит 06.07.2009 - две недели = 14 дней... 20.07.2009... Вот раньше Ленар никак перевести не может... В понедельник предложит, а начнет в первом месяце дед торговать со вторника наверно... с 21.07.2009...

Могу сотню бабасиков поставить за такое развитие событий ;)
    Караул! Грабят! Я вааще-то регился в конкурсе 03.07.09 и первый трейд совершил уже в пятницу! Ну если конечно у меня там косяки были, позволяющие передвинуть начало аж на три дня - тогда конечно, подождем еще! Правда у меня на понедельник уже план нарисовался. Выбьюсь из плана - тяжело будет! Особенно если сделка (планируемая) уйдет в профит и зависнет там до вторника! Но ты на всякий случай соточку то заготовь! Мало ли! еще полтора дня впереди! В прошлые выходные кого то переводили, я видел! Тем не менее ждем-с!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Люди они хорошие ли плохие- то не вопрос (какие есть) И успешные и неуспешные.
    Но Селене будет СКУЧНО с чисто трейдером жить - очень часто кроме трейдинга их и не интересует практически ничего (ну там чисто охота рыбалка футбол пивка итп).
    Денег я думаю она и сама себе заработает. Ей нужен таки ДРУГОЙ ТИПАЖ ЛИЧНОСТИ. И найти такой типаж именно среди чисто трейдров- тяжеловато будет. Вот для кого трейдинг не основное дело- другой вопрос. А на форуме таких немало.
    А уж далее- как пойдет дело.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Против Неофита разве что:)- он в ветке про Алала высказал предположение, что Деду на переведут.
    А эт что за фрукт? Ссылочку дай, мож я ему воскресных пряников выпишу!? А в прочем не надо! Еще не хватало под бан тут улететь. Совсем не гуд будет!:rant2:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Молодёжь прибежит будет слюни пускать - они и заценят. :D
    ..семь раз билет на то кино купят, впервые ряды. :D:D:D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ссылочку дай, мож я ему воскресных пряников выпишу!?
    Деда ты что свою тему не читаешь? :eek: Перелистни пару страниц назад. :cool:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не - лучше когда люди хорошие - с ними все легко и жить и работать

а мне че то фанаты трейдинга и не попадались - ну торгуют - а по любой теме много чего знают - никаких ограничений с теми с кем общался и общаюсь - не заметил

частенько бывало встретишься с интересным человеком да всю ночь и проговоришь - и вовсе не трейдинге
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо моей торговли- она идет по АЛГОРИТМУ. Я и в инете его выкладывал.
    К сентябрю-октябрю "Броко" обещал вроде выпутсить книгу (ГУрова, Трубицына, и мою, может еще кого-то) где в моем разделе книги будет изложен алгоритм моей ТС.
    Там понятно есть логические альтернативы в некоторых местах - но яуже пояснял, что дял ИГРОКа в этмо нет проблемы (как в картах- встретилась она- решил проблему и пошел далее).
    У меня (Вот это вжано_) есть четкое правило: " В неопределеный дял сеяб рынко НЕ ВХОДИТЬ" (то сеть не ясен ФА или свечи ничего не показывают, а уровень есть- выкинем карты, благо тут и фишку тратить не надо ))
    Если УЖЕ В ПОЗИЦИ и тут есть правило: Имеем прибыль- а впереди непонятки - если ТС перенесен уже- стоим (даем прибыли если что расти).
    Не перенсеен? Кроемся и открываесмя на пробйо следующего уровня, если все путем.
    ЕСли стоим в убытке (то есть цена пошла к лосю) - стоим (лось вытсавлен ибо и убытки жестко им ограничены).
    Как видите и в разрешении мной ситуации логической альтернатвиы имеестя ЧЕТКИЙ АЛГОРИТМ: а возникнут оан может лишь в ОЦЕНКЕ ФА и свечей. (Но последне крайне редко бывает в сиул опыта, ФА ну примерно каждый 10-ый случай на момент принятия решения ситуация по ФА мне не ясна - ну так смотри выше:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать