Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 267 из 957 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вездеход там тебе твой индюк не говорит ничего про лонги
    прикрыть или погодить
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Да с ним-то фиг конечно, тока прикрыл ли ты шорты дедушко? :confused:
    Ведь порвут'с...:cool:
    Сегодня я думаю не успеют, а вот закрытие шорта я буквально проспал! Я вообще наверное передам этот счетец вместе с роботом сыну с невесткой. Вот и пусть за ним следят. Выполнят условия пари- заработают малость. А я сосредоточусь на другом!
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Прецеденты кажись уже были снятия с пробега людей, оправдывавших свой резалт такими ссылками.
    Подписываюсь! Были, несколько! :thumbsup:

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял - че написал? Ну а если я пока еще работаю на другой работе, мне че на время отбора уволиться что ли? Другое дело, если допустим чел написал, что завтра мол я не работаю в
    Это личные проблемы трейдера... никак ни инвестора и организатора... подберите другую ТС, которая будет позволять совмещать работу и участие в конкурсе... (и я не понял, почему к Франкусу то претензия была ???? :confused:)
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вездеход там тебе твой индюк не говорит ничего про лонги
    прикрыть или погодить
    А он ничего о лонгах не говорил... :D:D:D Это была озорная трейда, против более вероятной тенденции, а более вероятно сейчас вниз чем вверх. Примерно зоны возможных движений конечно видны, но тем не менее, по хорошему в лонг вставать рано, хотя, если дотянется до 6400, то я шортить буду уже с опаской... :D:D:D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А он ничего о лонгах не говорил... :D:D:D Это была озорная трейда, против более вероятной тенденции, а более вероятно сейчас вниз чем вверх. Примерно зоны возможных движений конечно видны, но тем не менее, по хорошему в лонг вставать рано, хотя, если дотянется до 6400, то я шортить буду уже с опаской... :D:D:D

дык вот и я жду под закрытие мож вверх плюнут и зацепят мой профит

ну а нет - закроюсь нафик в 23 - 30 и ризалты подводить буду
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Никто понятно не заставляет трейдерить ночью.
    Просто ССЫЛКА не будет принята на "проспал", "был на работе" и т.д. Считается (как я понимаю, что на работе надо иметь инет или КПК .
    Впрочем можете уточнить у организаторов: ка кпредполагается совмещать работу с отбором?.
    Тут ведь дело в том, что при работе даже с РЕАЛ деньгами уволится ведь ПОНАЧАЛУ не удастся. Ибо при распределении прибыли доход то будет не так и велик. Так что увы- надо думать: как и работать и торговать в первый год.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед тут тебе Дима стишок передал - я нифига не понял ...:)

Сообщение от d74mt
    стишок однако
    http://www.youtube.com/watch?v=fSEoV...layer_embedded
    ================
    толерантный перевод к стишку
    ================
    Афроамериканская личность с проблемами роста
    Перемещается по окружности
    Он испытывает восхищение всеми
    До такой степени, что любой кажется ему альтернативно одарённым
    Ему недостаточно информации для того, чтобы сделать вывод о том, что
    За пределами окружности есть пространство, в котором окружность не существует,
    В котором свет имеет иные крылья
    Где право собственности на зад зарегистрировано для растений сирени
    И вот так перемещался он, поднимая плечи
    Но однажды представитель нечистой силы выдал ему короткоствол для расстрела несогласных
    В течение нескольких дней ГГ расстрелял всех своих друзей и любовников.
    Даже невинных.
    Начались атмосферные осадки из представителей загробного мира
    ГГ попал в ад расчленённым
    Но его сменил последователь
    Тоже афроамериканец, небольшого роста.
    И тоже стал перемещаться по окружности.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Франкуса дополню: в самом начале Мальцев сильно напирал именно на график работы - т.е. просто пишем - я такой-то такой-то, торгую так-то и так-то, со стольки-то до стольки-то, анализ публикую тогда-то... и все. т.е. определите свой график и ему следуйте - и будет вам щастье... а вот один день так, другой так, через неделю пару дней не торгуем - так не пойдет.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Никто понятно не заставляет трейдерить ночью.
    Просто ССЫЛКА не будет принята на "проспал", "был на работе" и т.д. Считается (как я понимаю, что на работе надо иметь инет или КПК .
    Впрочем можете уточнить у организаторов: ка кпредполагается совмещать работу с отбором?.
    Тут ведь дело в том, что при работе даже с РЕАЛ деньгами уволится ведь ПОНАЧАЛУ не удастся. Ибо при распределении прибыли доход то будет не так и велик. Так что увы- надо думать: как и работать и торговать в первый год.
    Дык все продумано уже! Я же пипсовкой не занимаюсь! Минимальный трейд по прибыли 100п. В среднем одна сделка в день, иногда несколько, иногда вообще нет! Если мне удасться, во всяком случае я попробую так сделать, в выходные проанализировать рынок, определить точки входа/выхода и дальше уже этому следовать! В конце концов вход/выход с рынка по рыночной ситуации совершенно необязателен, если ранее определены уже цели и выставлены допустим ордера!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Франкуса дополню: в самом начале Мальцев сильно напирал именно на график работы - т.е. просто пишем - я такой-то такой-то, торгую так-то и так-то, со стольки-то до стольки-то, анализ публикую тогда-то... и все. т.е. определите свой график и ему следуйте - и будет вам щастье... а вот один день так, другой так, через неделю пару дней не торгуем - так не пойдет.
    По моей системе строго придерживаться какого то графика не реально, поскольку я не могу заранее спрогнозировать еще и время достижения того или иного уровня. Я могу точно сказать, что например в интервале с 6-00 до 8-00 МСК я обязательно буду в рынке какое то время и, допустим с 18-00 до 22-00. А все остальное время уж как получится!

Мужики! Можете дальше этот вопрос не разжевывать! Я понял в принципе что требуется!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать