Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 266 из 957 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В понедельник увидим. :smartass:
    Вообще-то по идее срок сегодня! Тем не менее жду!:sick:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я вот думаю за такую шутку не кинуть ли ему в репу кирпич? Тут и так на нервозе! Я лично не вижу оснований для торможения в отборе!

фи - нашел о чем переживать - подумаешь пошутил

а что у тебя относительно других претендентов ризалт что ли слишком сильно отличается ?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    фи - нашел о чем переживать - подумаешь пошутил

а что у тебя относительно других претендентов ризалт что ли слишком сильно отличается ?
    А при чем резальт относительно других? Ведь на первом этапе главное отшлифовать собственно описание системы ( я не уверен, что кто-нить из претендентов сейчас или ранее ни разу не вносил корректировки в шаблон). Это первое. Ну и следование собственной ТС в процессе торговли. Конечно врядли кого то с минусовым стейтом вот так сразу на степуху выведут, скорее всего отправят на дороботку. Но в этом то смысле мне это как раз не грозит! Некоторые помарки в подаче сигналов видимо есть, были в начале. Я вроде к концу исправился. В общем жду вердикта судей!:confused:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дык я думал тута табличка ведется кто больше пипсов насобирал

се равно - стремный конкурс - на 2-3 месяце че нить им не понравится и на скамейку запасных
    а степуха - за инет да на пиво
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дык я думал тута табличка ведется кто больше пипсов насобирал

се равно - стремный конкурс - на 2-3 месяце че нить им не понравится и на скамейку запасных
    а степуха - за инет да на пиво
    Я ж говорю - вы, коты, торопыги с выводами! Да нормальные условия! Я по началу тоже маленько повозмущался (в основном в душе), а потом понял, что лучше со своим уставом в чужой монастырь не лезть. Кроме того, я теперь точно понимаю всю логику требований к конкурсантам.

Степуха - не предел! Если мне не удалось в свое время (и хорошо что тогда не удалось) привлечь инвестиции, то здесь по шагово есть реальный шанс выйти на деньги! А это уже не 150 бабасиков стипендии. Вполне может на жисть хватать!

Кстати! Мониторинг здесь ребята тоже придумали! молодцы! Если кому интересно - есть практически в каждом этапе отбора (см. в соответствующих разделах)!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я ж говорю - вы, коты, торопыги с выводами! )!
    ну какие выводы - этож надо в это окунуться а уж потом выводы

сама идея мне понравилась - радио ихнее понравилось - тока тама очень мало про рынки и про трейдинг - можно бы и добавить
    постоянно музыка - и музыку я б поменял - бардов бы поставил - слушаешь себе - задумываешься - глядь а деньги то и слил - очень удобно для ДЦ :)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Была дискуссия- позиция радио приницпиальная: только иностранная музыка англоязычная.
    Касаемо остального: по такому пути шло "Радиофорекс" - увы, в свое время по моему пришлось ему продаваться кому-то именно из-за того, что передач про Форекс и рынки сейчас, как грязи везде (это раньше экзотикой было, а сейчас и РБК и Бизнес ФМ и кто только не говорит про это)- а вот именно чтоб мал мала обо всем и сбалансировано и музыка приятная контингенту- такого мало. Вот этим и берет радио тут людей ну и конкурсы конечно- как без того?:)
    Касаемо резалтов- тут лююди НЕ СОРЕВНУЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ- Валерий писал: все , кто выполняет условия отбора- допускаются в следующий круг. При прохождении 3 месячного отбора как положено- получают реал мани сумма коих увеличивается ОТ ГОДА к году при успешном управлении может достичь 1мио (может и боле- то не знаю) но с лимитом потерь 20% (то есть это реально 200 тысяч уе рискового капитала- от нее и надо и исходит ММ Вашей ТС).
    Недопуск идет при: недостаточной статистике (мало работает человек, не дает ТС сигналы, значит ждать прийдется), при неисполнении своих же предначертаний: дает сигналы и не входит или наоборот, при недостижении искомого результата- 3% в месяц либо получении просадки в 20% либо нарушения оговоренного РМ.
    Да, Дед кстати не принимаются тут отговорки : был занят на работе, инет не пашет итд. То есть (хорошо ли плохо ли) считается, Что человек на время отбора и дальнейшей должен избрать такую ТС, коея позволит ему НЕ ССЫЛАТЬСЯ НА ЭТО.
    Прецеденты кажись уже были снятия с пробега людей, оправдывавших свой резалт такими ссылками.
    Считается , что в отборе моделируется работа с реал деньгами, а там понятно тем паче такие отговорки будут неуместны.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    стороннее радио да - там надо нравится широкой массе

здесь же собственное - для своих - поэтому чем больше про брокофорекс и фонду расскажут тем новичку легше сориэнтироваться куда деньги несть и как их быстро проиграть - опять же подскажут где подучится

да ссылку на радиосайт везде распихать - ссылку попроще чтоб сразу запомнилась на слух - так же попробывать в телик попасть

не - радио в умелых руках - приток могет обеспечить существенный - и удержать - что тоже немаловажно
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну не пошел рынок далеко на йух, да фиг с ним!
    Да с ним-то фиг конечно, тока прикрыл ли ты шорты дедушко? :confused:
    Ведь порвут'с...:cool:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да, Дед кстати не принимаются тут отговорки : был занят на работе, инет не пашет итд. То есть (хорошо ли плохо ли) считается, Что человек на время отбора и дальнейшей должен избрать такую ТС, коея позволит ему НЕ ССЫЛАТЬСЯ НА ЭТО.
    Прецеденты кажись уже были снятия с пробега людей, оправдывавших свой резалт такими ссылками.
    Считается , что в отборе моделируется работа с реал деньгами, а там понятно тем паче такие отговорки будут неуместны.
    Ты сам то понял - че написал? Ну а если я пока еще работаю на другой работе, мне че на время отбора уволиться что ли? Другое дело, если допустим чел написал, что завтра мол я не работаю в рынке, можно и причин не объяснять. Ему просто за этот день стипендию не начислят вот и все! Иначе вообще до абсурда можно любое хорошее дело довести. Например я ночью сплю, а тут как раз сигнал прошел на открытие позиции. меня че теперь в зашей что ли гнать? Ты по моему сам толком не читал ветку с вопросами по конкурсу. Там кстати в одном месте Валерий говорит, что сам иногда слишком ретивых сотрудников выгоняет в отпуск. Если трейдер устал - ошибки неизбежны! Так что ты эти свои личные умозаключения за политику компании не выдавай!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать