Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 258 из 957 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    на нашем сайте читал

дед - мне разговоры мало что говорят - к аналитикам (даже к Демуре) отношусь как к врунам стопроцентным - все на свете обоснуют - задним числом - и выдадут пятьдесят на пятьдесят завтрашний день

поэтому для мну имеет значение тока ризалты ( достоверные) работы

вот у тебя щас в конкурсе плюс - значит на данную минуту это достоверный ризалт - и я его учитываю - обилие франкусовских слов не учитываю ни на миллиметр - это просто слова
    Да чтож ты бестолковый то какой ей Богу! Ну ткни в моей подписи первую ссылку и увидишь более менее формализованное описание системы ПРОСТОР! Че ты тут лечишь насчет того, что ты там где-то что-то читал, если я только только закончил описание этой системы! Или ты сторонник навешивания ярлыков раз и на всю жизнь? Не понямаю я вас, котов!:shoot:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да чтож ты бестолковый то какой ей Богу! Ну ткни в моей подписи первую ссылку и увидишь более менее формализованное описание системы ПРОСТОР! Че ты тут лечишь насчет того, что ты там где-то что-то читал, если я только только закончил описание этой системы! Или ты сторонник навешивания ярлыков раз и на всю жизнь? Не понямаю я вас, котов!:shoot:

деда не нервничай

я толковый кот - это сразу видно - в профиль еще толковие :)

сделал формализованное описалово своей системы - молодец - выполнил условие конкурса - теперь смотрим як она работает

че мне твое описание - я так торговать не собираюсь - на ФК тож висит твое описание - или скажешь оно принципиально отличается от сегодняшнего?
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Мою увидишь на графике!
    Ну на графике так на графике... :cool:
    вот те осциллограмма ВВ, на ней видно, что уровень 6300 несколько ээээ.... промежуточный... Вероятность отскока увеличивается до ППМС, когда синяя линия в нижнем окне достигнет нуля, а это произойдет примерно на 6250... :D :D :D

4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Однако йорикири на часах- это кончено не на днях- но тоже какой никакой откат стандартно дает- посмотрим лишь какой (Вероятность отката по йорикири на часах примерно 63%). НУ и целюхи правда не высокие так 1.6330 да 1.6358 для первости - то бишь по первой стопа не вышибет по второй вышибет. Есть правд а и 15-ная цель - 1.6322 но это уж совсем для пипсовщиков:)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда не нервничай

я толковый кот - это сразу видно - в профиль еще толковие :)

сделал формализованное описалово своей системы - молодец - выполнил условие конкурса - теперь смотрим як она работает

че мне твое описание - я так торговать не собираюсь - на ФК тож висит твое описание - или скажешь оно принципиально отличается от сегодняшнего?
    Дружище! (во понесло после стописят!) Я ведь не просил и не прошу тебя действовать с оглядкой на мою систему. Я к тебе обратился потому, что ты по инерции видимо писал в постах то, над чем дед уже сделал не только выводы, но и произвел какую никакую работу! Я же к вашим словам тоже прислушиваюсь. Точно не всегда, тем не менее!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Дружище! (во понесло после стописят!) Я ведь не просил и не прошу тебя действовать с оглядкой на мою систему. Я к тебе обратился потому, что ты по инерции видимо писал в постах то, над чем дед уже сделал не только выводы, но и произвел какую никакую работу! Я же к вашим словам тоже прислушиваюсь. Точно не всегда, тем не менее!

ну может и поэтому тож - ты сейчас в конкурсе в плюсе

я всегда считал - что дискуссии с самыми разными взглядами очень полезны - иногда наталкивают на интересные идеи

так что будем спорить (Франкусу привет) :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну на графике так на графике... :cool:
    вот те осциллограмма ВВ, на ней видно, что уровень 6300 несколько ээээ.... промежуточный... Вероятность отскока увеличивается до ППМС, когда синяя линия в нижнем окне достигнет нуля, а это произойдет примерно на 6250... :D :D :D
    Я понял! Графиками и рассуждениями "меряться" бессмысленно! Если бы все видели одинково, что происходит и что произойдет в рынкете, то его давно уже не было бы, во всяком случае в текущем виде!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я понял! Графиками и рассуждениями "меряться" бессмысленно! Если бы все видели одинково, что происходит и что произойдет в рынкете, то его давно уже не было бы, во всяком случае в текущем виде!

вот вот - у всех свои тараканы

дед - вот ты б ради интереса посмотрел как Гуров торгует - то есть его анализ и метод торговли - интересно ведь рассуждает человек - а еще мона на ФК форуме почитать его анализ за 3 год (ник - Сомневающийся трейдер) - не стандартно
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще долился на реале! Теперь в работе 5 лотов! В случае неудачи потеряю еще около 50 бабасиков. Ну а в случае удачи - могу ликвидировть просадку, как минимум последнюю. Такое решение принял потому, что вижу типа коррекции, после которой вероятность продолжения движения велика! ИМХО
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Еще долился на реале! Теперь в работе 5 лотов! В случае неудачи потеряю еще около 50 бабасиков. Ну а в случае удачи - могу ликвидировть просадку, как минимум последнюю. Такое решение принял потому, что вижу типа коррекции, после которой вероятность продолжения движения велика! ИМХО
    Вот что сказать:rolleyes: - а ни хрена не скажу:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать