Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 257 из 957 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Я предупреждал всяких там железяк и иже с ними, что 1.63 уровень сильный и от него отскок практически гарантирован! Что собственно уже и произошло! И я опять же еще не уверен, что цена таки пройдет этот уровень уже на этой неделе, хотя ОПОРЕ по фиг мои рассуждения, а ПРОСТОР без них НИКУДА!
    Был бы сильным, тыб ща не в шорт, а в лонг доливался и цела бы была твоя стопа... :D :D :D

З.Ы. Чисто таг для информации: у мну долито 40% к первоначальной позе, на 6340 стоп, по которому будет зафиксирована половинка бумажной прибыли от той, которую первоначальная поза давала на 6300 ... :D :D :D
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Был бы сильным, тыб ща не в шорт, а в лонг доливался и цела бы была твоя стопа... :D :D :D

З.Ы. Чисто таг для информации: у мну долито 40% к первоначальной позе, на 6340 стоп, по которому будет зафиксирована половинка бумажной прибыли от той, которую первоначальная поза давала на 6300 ... :D :D :D
    Чиста таг :thumbsup_002:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так это я три года так и нажимал:) Отсматривал свечи только на 15-ках и индикаторы аналитика и новости , согласно его указания:)
    Если сеть ОРДЕРА (Паукасу) трейдера понятно не нужно отслеживать. Но: в ПРОСТОРЕ отнюдь НЕ ВСЕГДА вход и выход идут с ордера. Дед принимает решение по позиции. И трейдер тут унужен просто чтобы:
    1. Деду не мониторить рынок самому (о том и сам Дед писал)
    2. Чтобы не дать "шаловливым ручкам" влезть вне алгоритма (типа попсивовать по черному :) или еще что сделать). Ибо трейдер то ЧИТАЕТ ДЕДОВ ПЛАН АПРИОРИ- и дейтсвия Деда вне плана просто игнорирует.
    А доступа к счету у Деда НЕ БУДЕТ.
    То есть: коли в палне ыбли указаны урвони (описание Паттеран дед в начале недели дает и там вес расписывает как я понимаю и разрисовывает) , а хочет открыть сделку у абы какого уровня - у него НЕ ВЫЙДЕТ - трейдер скажет- не было написано:))
    И тогда имеет: Дед расписывает неделю на выходных. И с понедельника трейдер по напсианнмоу торгует (где дед напсиал- ордерки выставляет, где не напсиал- там отслеживает урвони и у Деда уточняет- входим али нет?0 Вошел- стоп сразу ставит, где дедом было указано и профит. ЕСли при этом надо что-то мониторить согласно Дедова опсиания- мониторит. До уровня дошли - связался с Дедом и ждет ЦУ- крыть или нет?
    Если же до уровня НЕ ДОШЛО- все Дед бессилен - то есть чуйка ОТМЕНЯЕТСЯ как класс в такой схеме- все стрго по ТС. Просто ВНЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ТС будет иметь логическую альтернативу- но не более того.
    Уходит пипсовка уходит раннее закрытие позици и перенос стопа в минус себе - то ест ьуходит НЕГАТИВ.
    И мы имеем ТС в ЧИСТОМ ВИДЕ без вмешательства туда Деда
    как трейдера.
    То есть как я понял, тредер тут нужен чтоб было на кого свалить.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Деда! Инсайд стырил:
    Тому у кого инсайт инсайд не нужен :)
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Деда! У мну уровни Сидорова-Фибо рисуют где- то отскок внутри дня 1,6253. А 1,6300 не рисуют:confused:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Франкус - чтобы деду принять решение - ему надо в монитор смотреть на рынок - по другому не получится - значит будет мониторинг - тем паче если без ордеров - по ситуации - то постоянно будет мониторить

и мне бы очень хотелось посмотреть на дедоплан на каком нить длительном отрезке - пока такого не было - надеюсь конкурс это исправит

"ручки шаловливые" не в руках а в голове

и четких планов - вот как выше - которые бы принесли прибыль на длительном участке - я не видел

в последней попытке с реалом дед не раз говаривал - здесь не по плану открылся - здесь лучше плана - здесь рынок вражина подгадил :)
    это что четкая работа по плану ? - он конечно скажет что это трейдер неправ - а с анализировал он верно - ну и отлично - чего уж проще - выкладывай план - а мы бум кнопки давить - лучше Франкусу поручить - у него опыт громадный :)
    Стисняюсь спросить! Ты таки прочитал описание моей системы ПРОСТОР или вам, котам (Серега такой же) в лом, лучше уж по старинке!
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тому у кого инсайт инсайд не нужен :)
    А Деда маладцом обозвал:bow:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение

Я щас приведу пример анализа по ПРОСТОРУ. А вернее я ничего говорить не буду, а на графике покажу что я вижу, а вы уж там сами! Решение не входить в рынок по ПРОСТОРУ максимально обосновано! А вот по ОПОРЕ я тут щас с тобой в одну сторону, правда цели разные. Мою увидишь на графике!

9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Стисняюсь спросить! Ты таки прочитал описание моей системы ПРОСТОР или вам, котам (Серега такой же) в лом, лучше уж по старинке!

на нашем сайте читал

дед - мне разговоры мало что говорят - к аналитикам (даже к Демуре) отношусь как к врунам стопроцентным - все на свете обоснуют - задним числом - и выдадут пятьдесят на пятьдесят завтрашний день

поэтому для мну имеет значение тока ризалты ( достоверные) работы

вот у тебя щас в конкурсе плюс - значит на данную минуту это достоверный ризалт - и я его учитываю - обилие франкусовских слов не учитываю ни на миллиметр - это просто слова
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Я щас приведу пример анализа по ПРОСТОРУ. А вернее я ничего говорить не буду, а на графике покажу что я вижу, а вы уж там сами! Решение не входить в рынок по ПРОСТОРУ максимально обосновано! А вот по ОПОРЕ я тут щас с тобой в одну сторону, правда цели разные. Мою увидишь на графике!
    Кто че нить понял???:confused: Деда ты эта - рукой покажи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать