Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 256 из 957 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Чет я совсем забыл! Модераторы либо спят, либо проигнорировали мой пост, где я просил подправить теги! Я на всякий случай умолкаю, пока порядок тут не наведут!:mad:
    Шантажыст.... :D:D:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот чудак человек! У меня здесь заведена специальная ветка, которая участвует в конкурсе. Тибе сложно по первой ссылке в моей подписи сходить туда что ли? Ты же периодически в мой адрес несешь такую пургу! Почитай основную ветку, мож у тебя шевельнется где-то, что дед, если и еще не изменился, то на верном пути!

деда - зиму я люблю - а пургу носить не умею :)

просто я лублю статистику - и память у меня хорошая

если ты на верном пути - это оч хорошо - буду рад за тебя

но я бы все таки - при всей уверенности - предусмотрел страховычный вариант - по схеме - у меня в запасе 3 проверенных схемы с разной степенью доходности и для разных рынков
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда не пугай людей своим графом - они еще не подготовлены :)
    Кстати, очень любопытно. А испугать здесь кого-нибудь сложно...
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Кстати, очень любопытно. А испугать здесь кого-нибудь сложно...

это вы еще не видели

мне дед наметки графа присылал в 5 годе что ли - никада такого не видел
    а последний вариант - это ваще нечто - лень на ветке искать - мож есть у кого под рукой - а - братья ? и сестры ? :)
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    [QUOTE=Тот Самый Дед;404335]Судя по всему, у медвежат намерения серьезные! Во всяком случае лося то я конкретного нарезал на реале, а сейчас по ОПОРЕ открылась короткая! Но я все равно не предполагаю сегодня работать по ПРОСТОРУ!
    QUOTE]
    Вот Серега то щас те скажет:thumbsup_002:
    Кому что копить :)))))))))
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так это я три года так и нажимал:) Отсматривал свечи только на 15-ках и индикаторы аналитика и новости , согласно его указания:)
    Если сеть ОРДЕРА (Паукасу) трейдера понятно не нужно отслеживать. Но: в ПРОСТОРЕ отнюдь НЕ ВСЕГДА вход и выход идут с ордера. Дед принимает решение по позиции. И трейдер тут унужен просто чтобы:
    1. Деду не мониторить рынок самому (о том и сам Дед писал)
    2. Чтобы не дать "шаловливым ручкам" влезть вне алгоритма (типа попсивовать по черному :) или еще что сделать). Ибо трейдер то ЧИТАЕТ ДЕДОВ ПЛАН АПРИОРИ- и дейтсвия Деда вне плана просто игнорирует.
    А доступа к счету у Деда НЕ БУДЕТ.
    То есть: коли в палне ыбли указаны урвони (описание Паттеран дед в начале недели дает и там вес расписывает как я понимаю и разрисовывает) , а хочет открыть сделку у абы какого уровня - у него НЕ ВЫЙДЕТ - трейдер скажет- не было написано:))
    И тогда имеет: Дед расписывает неделю на выходных. И с понедельника трейдер по напсианнмоу торгует (где дед напсиал- ордерки выставляет, где не напсиал- там отслеживает урвони и у Деда уточняет- входим али нет?0 Вошел- стоп сразу ставит, где дедом было указано и профит. ЕСли при этом надо что-то мониторить согласно Дедова опсиания- мониторит. До уровня дошли - связался с Дедом и ждет ЦУ- крыть или нет?
    Если же до уровня НЕ ДОШЛО- все Дед бессилен - то есть чуйка ОТМЕНЯЕТСЯ как класс в такой схеме- все стрго по ТС. Просто ВНЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ТС будет иметь логическую альтернативу- но не более того.
    Уходит пипсовка уходит раннее закрытие позици и перенос стопа в минус себе - то ест ьуходит НЕГАТИВ.
    И мы имеем ТС в ЧИСТОМ ВИДЕ без вмешательства туда Деда
    как трейдера.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Деда! Инсайд стырил:
    17 июля. /Dow Jones/. Пессимистичный отчет Международного валютного фонда /МВФ/ и резкий рост смертности от нового гриппа в Великобритании оказывают давление на британский фунт в пятницу, говорит трейдер. МВФ сообщил о том, что Великобритании, возможно, придется влить еще больше капитала в банковский сектор, при этом восстановление британской экономики, скорее всего, будет медленным и слабым. В МВФ добавили, что валютный рынок и рынок облигаций дали правительству презумпцию невиновности, но важно, чтобы предел доверия участников рынка не испытывался. Что касается гриппа, то британские издания полны заголовков о том, что за последние четыре дня было сообщено еще о 12 смертях, причем общее число погибших чуть более чем за месяц составило 29 человек. Пара фунт/доллар торгуется с понижением на 1 цент по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня, по 1,6310, тогда как пара евро/фунт торгуется на 4-дневном максимуме 0,8640.
    -Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464; Markettalk.eu@dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
    /Конец/
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я уже не раз подчеркивал: в любой профитной ТС МАТЕМАТИКА ГАРАНТИРУЕТ ВЫИГРЫШ.
    А в основе сией математик лежат ТЕОРИЯ ИГР и МАТ СТАТИСТИКА.
    Но: есть понятие ОПЫТА. И есть ТС, где нельзя все формализовать от сих до сих (иначе была бы МТС).
    Но к карточнйо чуйке это имеет малое отношеие: человек имеет НЕ ФОРМАЛИЗУЕМЫЙ В МТС опыт и на основе ее принимает решение н аподсознательнмо что ли уровне.
    Ну итекущая информация коею в МТС не загнать- к примеру уровни ордеров - псотупиал о них информация а цеан у уровня- поянтно уже может решение и поменяться.
    БЫл урвоень так себе а так псоильне стал- осткок более вероятен- зачем к примеру тому же интрадейщику прибыль терять? Уивдел к примеру на 15-ках торможение- закрылся. Подождал покуда ордерки отработают и развернут обратно- снова вошел.
    При среднем профите кпримеру 100 пипс (у Деда не знаю какой он пусть сам скжает по мне 20-30 пипс не лишними бдуут со сделки в кое йинформация имеетс яо намерениях рынка- зачем их рынку то отдавать, если взять можно сбольшими шансами (тут я не о ТС Деда а в принципе поясняю).
    В тех случаях , когда цена пойдет далее , а вы вышли, считая вероятным откат, понятно нужно иметь критерии повторного входа.
    НО В СРЕДНЕМ это дает плюс (по опыту примерно 20%-30% к результату для интрадейщика). Типа вместо 5% дохода в месяц 6%-6.5%, а на разумных (путь и не больших для данного рынка деньгах но в этом проекте как я понимаю максимальных в управлении) деньгах этот процент в реальном исчислении может быть разумен (типа дополнительно 10-15 тысяч уе).
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Деда! Инсайд стырил:
    Молодец! Я щас долился на реале в короткую! И хотя ПРОСТОР мне шепчет - сиди и не дергайся, тем не менее принял решение по ОПОРЕ. Кстати! Я предупреждал всяких там железяк и иже с ними, что 1.63 уровень сильный и от него отскок практически гарантирован! Что собственно уже и произошло! И я опять же еще не уверен, что цена таки пройдет этот уровень уже на этой неделе, хотя ОПОРЕ по фиг мои рассуждения, а ПРОСТОР без них НИКУДА!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так это я три года так и нажимал:)

Если сеть ОРДЕРА (Паукасу) трейдера понятно не нужно отслеживать. Но: в ПРОСТОРЕ отнюдь НЕ ВСЕГДА вход и выход идут с ордера. Дед принимает решение по позиции. И трейдер тут унужен просто чтобы:
    1. Деду не мониторить рынок самому (о том и сам Дед писал)
    2. Чтобы не дать "шаловливым ручкам" влезть вне алгоритма (типа попсивовать по черному :) или еще что сделать). Ибо трейдер то ЧИТАЕТ ДЕДОВ ПЛАН АПРИОРИ- и дейтсвия Деда вне плана просто игнорирует.
    А доступа к счету у Деда НЕ БУДЕТ.
    То есть: коли в палне ыбли указаны урвони (описание Паттеран дед в начале недели дает и там вес расписывает как я понимаю и разрисовывает) , а хочет открыть сделку у абы какого уровня - у него НЕ ВЫЙДЕТ - трейдер скажет- не было написано:))
    И тогда имеет: Дед расписывает неделю на выходных. И с понедельника трейдер по напсианнмоу торгует (где дед напсиал- ордерки выставляет, где не напсиал- там отслеживает урвони и у Деда уточняет- входим али нет?0 Вошел- стоп сразу ставит, где дедом было указано и профит. ЕСли при этом надо что-то мониторить согласно Дедова опсиания- мониторит. До уровня дошли - связался с Дедом и ждет ЦУ- крыть или нет?
    Если же до уровня НЕ ДОШЛО- все Дед бессилен - то есть чуйка ОТМЕНЯЕТСЯ как класс в такой схеме- все стрго по ТС. Просто ВНЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ТС будет иметь логическую альтернативу- но не более того.
    Уходит пипсовка уходит раннее закрытие позици и перенос стопа в минус себе - то ест ьуходит НЕГАТИВ.
    И мы имеем ТС в ЧИСТОМ ВИДЕ без вмешательства туда Деда
    как трейдера.
    Франкус - чтобы деду принять решение - ему надо в монитор смотреть на рынок - по другому не получится - значит будет мониторинг - тем паче если без ордеров - по ситуации - то постоянно будет мониторить

и мне бы очень хотелось посмотреть на дедоплан на каком нить длительном отрезке - пока такого не было - надеюсь конкурс это исправит

"ручки шаловливые" не в руках а в голове

и четких планов - вот как выше - которые бы принесли прибыль на длительном участке - я не видел

в последней попытке с реалом дед не раз говаривал - здесь не по плану открылся - здесь лучше плана - здесь рынок вражина подгадил :)
    это что четкая работа по плану ? - он конечно скажет что это трейдер неправ - а с анализировал он верно - ну и отлично - чего уж проще - выкладывай план - а мы бум кнопки давить - лучше Франкусу поручить - у него опыт громадный :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать