Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 255 из 957 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    если у него бывают логические альтернативы (чуйка) то как он напишет четкий план работы?
    ну дайдет цена до развилки - ну позвонит кнопкодав деду - и дед выдаст угадайку - если угадал вся слава деду - если нет - этот урод кнопкодав сделку запорол :)

ведение позы ваще песня - там на кажном углу развилка - и ситуация очень быстро может меняться - все будет точно так же как и выше

а вот про водку -пиво - с Франкусом соглашусь - беда это целого народа а может и планеты глюк:)

ладно пиво - дед может и под водку торгануть - и такое бывало
    Э нет. В этой схеме и слава и позор по сделке- все ДЕДУ:).
    Ибо тут ИМЕННО ОН ОТДАЕТ ЧЕТКИЕ УКАЗАНИЯ.
    Трейдер лишь мониторит рынок, чтоб Деду у компа не сидеть, де факто выполняя лишь роль ОПЕРАТОРА.
    Указание должно быть ЧЕТКИМ: купить (продать) вне рынка. Стоп там-то профит там-то (или профита пока нет, уточнить через (указать время) что делать : или Дед профит даст или иные ЦУ = - что трейдеур отследить.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    Да- это ограничит Вашу свободу воли - не спорю, но тут выбирать прийдетсяили 3 по 150 или серьезные деньги в перспективе.
    Дык выбор очевиден. :) (Дед, не примите ради бога на свой счет.)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Трейдер лишь мониторит рынок, чтоб Деду у компа не сидеть, де факто выполняя лишь роль ОПЕРАТОРА.
    Указание должно быть ЧЕТКИМ: купить (продать) вне рынка. Стоп там-то профит там-то (или профита пока нет, уточнить через (указать время) что делать : или Дед профит даст или иные ЦУ = - что трейдеур отследить.
    Франкус, а зачем тогда тогда тредур нужен? Поставь ордера и иди пиво пей.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Тибе привести алгоритм работы в паттерне или алгоритм работы по целям, или ты сам наконец прочитаешь об этом в моей основной ветке? И покажи мне там место, где присутствует чуйка?

деда не пугай людей своим графом - они еще не подготовлены :)

нихожу я в твои другие ветки - мне и этой через край
    я с тобой с 4 года торгую - потому у мну свои выводы по твоей работе - совсем не возражаю если у тебя выйдет не как обычно - посмотрим
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Судя по всему, у медвежат намерения серьезные! Во всяком случае лося то я конкретного нарезал на реале, а сейчас по ОПОРЕ открылась короткая! Но я все равно не предполагаю сегодня работать по ПРОСТОРУ!

Вездеходыч! У меня цель по короткой (ОПОРА) как минимум на фигуру ниже твоей!
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Два к одному, причем на случай "к одному" доливка и стоп по совокупной позе посчитаны так, чтобы потерять не более половины набранного бумажного профита..."

Вот хорошо. Теперь Дед: какие шансы, что отскочит от 1.6300 хотя бы к примеру до 1.6350 не дойдя до 1.6250?

ДА ордерки были кому интересно 70 на 90
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

че мы тут тереотизируем - Франкус возьмитесь кнопки давить - я заранее представляю - када две чуйки торгануть возьмутся - будет форексотрясение :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда не пугай людей своим графом - они еще не подготовлены :)

нихожу я в твои другие ветки - мне и этой через край
    я с тобой с 4 года торгую - потому у мну свои выводы по твоей работе - совсем не возражаю если у тебя выйдет не как обычно - посмотрим
    Вот чудак человек! У меня здесь заведена специальная ветка, которая участвует в конкурсе. Тибе сложно по первой ссылке в моей подписи сходить туда что ли? Ты же периодически в мой адрес несешь такую пургу! Почитай основную ветку, мож у тебя шевельнется где-то, что дед, если и еще не изменился, то на верном пути!
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вездеходыч! У меня цель по короткой (ОПОРА) как минимум на фигуру ниже твоей!
    Дед, а эт цель промежуточная, там при определенных условиях случицца фиксинг, возможно частичный, а при продолжении движения перезаход, но ввиду тяпницы может перезаход и будет проигнорирован... :cool:

А так, если порассуждать отвлеченно, то, при идеальном стечении учитываемых факторов, цель лежит около 6100, но, повторюсь, эт в обозримом идеале, а походу все может поменяться.... :greedy::greedy::greedy:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Чет я совсем забыл! Модераторы либо спят, либо проигнорировали мой пост, где я просил подправить теги! Я на всякий случай умолкаю, пока порядок тут не наведут!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать