Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 251 из 957 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ты моей смерти хошь - выискать в твоей многотысячной ветке
    последним тестером был терминатор насколько помню - все твои ахтунги отслеживал - да и до него были ребята

другое дело - твои ахтунги - редко были однозначны - как по ним торговать - я не представляю
    вот хоть твой последний ахтунг - попробуй по нему позу открой
    Вот чудак человек! А с чего ты решил что ахтунг (внимание) обязательно должен говорить о направлении движения? А как насчет простого предупреждения? Вот я и написал предупреждение в том посте! А Терминатор еще никогда не был объективен, поэтому даже не напоминай об этом отморозке. А вот 7 "попаданий" из 10 в этом проекте - это факт неоспоримый. Так что ля-дя не надо!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тем не менее цена пробивает вниз и сейчас все будет зависить от поддержки на 1.63. Цена уже коснулась зоны поддержки.
  3. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ээээээ, хто кормильца пинданул? Тяпничное пиво 20 пуксов назад пролетело как фанера на Парижем. :eek:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот чудак человек! А с чего ты решил что ахтунг (внимание) обязательно должен говорить о направлении движения? А как насчет простого предупреждения? Вот я и написал предупреждение в том посте! А Терминатор еще никогда не был объективен, поэтому даже не напоминай об этом отморозке. А вот 7 "попаданий" из 10 в этом проекте - это факт неоспоримый. Так что ля-дя не надо!

и это правильно ( вот тока про Терминатора не знаю)

тебя и просили выкладывай точные задания - а ты выкладывал прогноз
    вот и не смогли проверить тебя на управлялу - так ить это никогда не поздно - хоть щас начинай - покажи нам класс - я вот не знаю какой ты в качестве управляющего - можт у тебя и получится - каких тока чудес на свете не бывает :)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А я разве не об этом же писал? Ты пост повнимательнее почитай, прежде, чем умничать! Там русским по белому написано - кнопкодав получает свое вознаграждение за четкое исполнение инструкции, плана!
    Гыыы.... дед, такому кнопкодаву нужно давать четкие сегналы тогда, но в таком случае он не нужен, бо легко заменяется черным ящиком...:cool: Я же писал о традере, который ТОРГУЕТ, т.е. принимает решение на сделку, в том числе и с учетом (или без учета ;)) разглогольствований аналитека, но он свободен в своем выборе, у него есть лишь одно ограничение - лимиты по рискам, а уж за этим следит отдельный совершенно человек.... :D :D :D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ээээээ, хто кормильца пинданул? Тяпничное пиво 20 пуксов назад пролетело как фанера на Парижем. :eek:
    Ну у кого пролетело, а у кого-то стопа скоро на цистерну будет перемещена.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы.... а уж за этим следит отдельный совершенно человек.... :D :D :D
    и держит наготове
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    и держит наготове
    Неее... вазалуба выдаецца традеру примерно как каска стропалю... :D :D :D
  9. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну у кого пролетело, а у кого-то стопа скоро на цистерну будет перемещена.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Канистру вышли, а то субботняя банька может накрыться. :greedy:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....у него есть лишь одно ограничение - лимиты по рискам, а уж за этим следит отдельный совершенно человек.... :D :D :D
    С бамбуковой палкой ?!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать